14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW X3

Здравствуйте, подскажите что за машина BMW X 3
Николай Прудников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
AlexKey
описание есть на официальном сайте http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/x/x3...
авто для тех кто на Х5 не заработал....
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
Может сперва о том как космические корабли бороздят просторы большого театра?
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
Вон в правовых вопросах как раз тебе все написали, читай наслаждайся.
29/01/2014 Выиграл суд по возврату некачественного BMW X3 сборки Автотор
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на никита фреймуд
никита фреймуд
Вон в правовых вопросах как раз тебе все написали, читай наслаждайся.
29/01/2014 Выиграл суд по возврату некачественного BMW X3 сборки Автотор
СсылкаПожаловаться
чел тему ваяет а прочитать архив не судьба(((
СсылкаПожаловаться
Александр
В качестве первой машины пойдет, но только если она новая.. Если же БУ- то мучаетесь больше чем с жигулями...
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Я тоже присматривался к этой машине.Прокатился понравилась,но жена против была,говорит бапская машина,лучше Туарег возьмём.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Я уже здесь писал заказал Туарег на Новый год,спокойно ждал,пришла смс с дилера БМВ скидки перед Новым годом хорошие на Х5 были.Выкупил Х5 приехал забирать ,а машина не завилась,дали 5 седан катайся пока твою не сделаем.Теперь от БМВ я шарахаюсь не маё наверно.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Минаков
новый или б/у?
СсылкаПожаловаться
Николай Прудников
Хочу б/у, но желательно немца не Калининград, возможно ли их отличить без ПТС. (Да и ещё если кто то не знает что написать козлить сдесь не надо, эфир не засоряйте)
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на Николай Прудников
Николай Прудников
Хочу б/у, но желательно немца не Калининград, возможно ли их отличить без ПТС. (Да и ещё если кто то не знает что написать козлить сдесь не надо, эфир не засоряйте)
СсылкаПожаловаться
На калининградские вроде доп.таблички набивают под капот.
СсылкаПожаловаться
Николай Прудников
Хочу б/у, но желательно немца не Калининград, возможно ли их отличить без ПТС. (Да и ещё если кто то не знает что написать козлить сдесь не надо, эфир не засоряйте)
СсылкаПожаловаться
Возможно отличить по VIN. На профильном форуме могут помочь с определением реального пробега БУ авто.
СсылкаПожаловаться
Николай Прудников
Хочу б/у, но желательно немца не Калининград, возможно ли их отличить без ПТС. (Да и ещё если кто то не знает что написать козлить сдесь не надо, эфир не засоряйте)
СсылкаПожаловаться
калининградские имеют в VINе начало "X4X....", немецкие начинаются с "WB...."
СсылкаПожаловаться
Николай ПрудниковВ ответ на Dark
Dark
калининградские имеют в VINе начало "X4X....", немецкие начинаются с "WB...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
татьянаВ ответ на Николай Прудников
Николай Прудников
Хочу б/у, но желательно немца не Калининград, возможно ли их отличить без ПТС. (Да и ещё если кто то не знает что написать козлить сдесь не надо, эфир не засоряйте)
СсылкаПожаловаться
БМВ Х3 сейчас собирают в Калининграде и в США ...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Минаков
Брал из Канады двух летку с пробегом на спидометре 38т.миль(возможно скрученый) отездил 3,5года и горя не знал. на 110т.миль поменял полностью всю ходовку. кроме масла и фильтров больше ни чего не менялось. залазил по пороги в снег и ни разу не застрял, а по трассе вообще одно удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Николай ПрудниковВ ответ на Эдуард Минаков
Эдуард Минаков
Брал из Канады двух летку с пробегом на спидометре 38т.миль(возможно скрученый) отездил 3,5года и горя не знал. на 110т.миль поменял полностью всю ходовку. кроме масла и фильтров больше ни чего не менялось. залазил по пороги в снег и ни разу не застрял, а по трассе вообще одно удовольствие.
СсылкаПожаловаться
А какой двигатель, бензин или дизель. Если дизель были ли проблемы в морозы.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Эдуард Минаков
Эдуард Минаков
Брал из Канады двух летку с пробегом на спидометре 38т.миль(возможно скрученый) отездил 3,5года и горя не знал. на 110т.миль поменял полностью всю ходовку. кроме масла и фильтров больше ни чего не менялось. залазил по пороги в снег и ни разу не застрял, а по трассе вообще одно удовольствие.
СсылкаПожаловаться
в какую сумму встала смена ходовой?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Минаков
3л. бензин 231л.с. сейчас присматриваюсь возможно еще раз возьму 2006-2007 г.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Минаков
это было в 2010г. около 80000 вместе с новой резиной( 25000 резина )
СсылкаПожаловаться
Эдуард Минаков
если брать б/у то только после диагностики у дилера, я так м сделал и когда сказали что нет никакиз проблем сразу в салоне и оформили сделку.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария