Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

BMW X3

Здравствуйте, подскажите что за машина BMW X 3
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
AlexKey
описание есть на официальном сайте http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/x/x3...
авто для тех кто на Х5 не заработал....
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
Может сперва о том как космические корабли бороздят просторы большого театра?
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
Вон в правовых вопросах как раз тебе все написали, читай наслаждайся.
29/01/2014 Выиграл суд по возврату некачественного BMW X3 сборки Автотор
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
Вон в правовых вопросах как раз тебе все написали, читай наслаждайся.
29/01/2014 Выиграл суд по возврату некачественного BMW X3 сборки Автотор
СсылкаПожаловаться
чел тему ваяет а прочитать архив не судьба(((
СсылкаПожаловаться
Александр
В качестве первой машины пойдет, но только если она новая.. Если же БУ- то мучаетесь больше чем с жигулями...
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Я тоже присматривался к этой машине.Прокатился понравилась,но жена против была,говорит бапская машина,лучше Туарег возьмём.
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Я уже здесь писал заказал Туарег на Новый год,спокойно ждал,пришла смс с дилера БМВ скидки перед Новым годом хорошие на Х5 были.Выкупил Х5 приехал забирать ,а машина не завилась,дали 5 седан катайся пока твою не сделаем.Теперь от БМВ я шарахаюсь не маё наверно.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Минаков
новый или б/у?
СсылкаПожаловаться
Николай Прудников
Хочу б/у, но желательно немца не Калининград, возможно ли их отличить без ПТС. (Да и ещё если кто то не знает что написать козлить сдесь не надо, эфир не засоряйте)
СсылкаПожаловаться
Николай Прудников
Хочу б/у, но желательно немца не Калининград, возможно ли их отличить без ПТС. (Да и ещё если кто то не знает что написать козлить сдесь не надо, эфир не засоряйте)
СсылкаПожаловаться
На калининградские вроде доп.таблички набивают под капот.
СсылкаПожаловаться
Николай Прудников
СсылкаПожаловаться
Возможно отличить по VIN. На профильном форуме могут помочь с определением реального пробега БУ авто.
СсылкаПожаловаться
Николай Прудников
СсылкаПожаловаться
калининградские имеют в VINе начало "X4X....", немецкие начинаются с "WB...."
СсылкаПожаловаться
Dark
калининградские имеют в VINе начало "X4X....", немецкие начинаются с "WB...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Николай Прудников
СсылкаПожаловаться
БМВ Х3 сейчас собирают в Калининграде и в США ...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Минаков
Брал из Канады двух летку с пробегом на спидометре 38т.миль(возможно скрученый) отездил 3,5года и горя не знал. на 110т.миль поменял полностью всю ходовку. кроме масла и фильтров больше ни чего не менялось. залазил по пороги в снег и ни разу не застрял, а по трассе вообще одно удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Минаков
Брал из Канады двух летку с пробегом на спидометре 38т.миль(возможно скрученый) отездил 3,5года и горя не знал. на 110т.миль поменял полностью всю ходовку. кроме масла и фильтров больше ни чего не менялось. залазил по пороги в снег и ни разу не застрял, а по трассе вообще одно удовольствие.
СсылкаПожаловаться
А какой двигатель, бензин или дизель. Если дизель были ли проблемы в морозы.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Минаков
СсылкаПожаловаться
в какую сумму встала смена ходовой?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Минаков
3л. бензин 231л.с. сейчас присматриваюсь возможно еще раз возьму 2006-2007 г.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Минаков
это было в 2010г. около 80000 вместе с новой резиной( 25000 резина )
СсылкаПожаловаться
Эдуард Минаков
если брать б/у то только после диагностики у дилера, я так м сделал и когда сказали что нет никакиз проблем сразу в салоне и оформили сделку.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
шикарная машина, берите не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Я прошлым летом даже почти купил Х3 2.0d- даже аванс внес. Но передумал - Калининградская комплектация совсем бедная - ничего в салоне нет (может и не нужно). Но ужасный грубый кожзам на креслах и тонкий руль с заглушали вместо кнопок управления - это не хорошо.
Хотя едет и рушится отлично. В результате взял за те же деньги GLK220 - поменьше и по приятнее внутри.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru