Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

BMW X1 или BMW X 3 предидущего поколения?

в 15:31Помогите, пожалуйста, решить,. У меня Bmw x3 2005 года. 3 л. дизель. Не бита. В прекрасном состоянии. Ничего не ломалось. Но уже надоел устаревший дизайн. Хочется новую. Но на новую модель х3 нет пока лишних средств. Хочу поменять на Bmwx1 2 л дизель 2010 года. Смотрится современнее, да и по возрасту моложе. Стоит или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Дамир Великолепный
Обычно наоборот меняют 3ку на 5ку
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Обычно наоборот меняют 3ку на 5ку
СсылкаПожаловаться
Это когда деньги есть .
СсылкаПожаловаться
Dark
по комфорту точно нихрена не потеряешь...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А по надежности точно выиграешь!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
надо брать,жаль нет лишних средств,слушай-возьми кредит-что потеть и тянуть то...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Про Тигуан сказ вышел... Не вариант!
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Х1 , б/у , из под кого знаете??? Как за ней следили знаете ? Сколько колодцев эта машина поймала или в ДТП была . Мое мнение уж лучше на своей родной ещё годик поездить (пока деньги копятся),тем более если она проблем не доставляет , нежели брать "кота ..." А там решать вам
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А ..родная.. меньше колодцев за 8 лет собрала?!Не ну не вопрос - просто человек спрашивает ил или...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
б.у. в известно каком состоянии и не вызывающий проблем менять на б.у. не известно в каком состоянии... это наверное гламуренько! :-)
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Согласен с предыдущими ораторами, на понижение даже алкоголь не рекомендуется, будете разочарованы, пересев с Х3 на Х1. Катайтесь на Х3 и копите на Х5.
СсылкаПожаловаться
Х1 сейчас за 1200к новый предлагают по спеццене, только не дизель, правда...
СсылкаПожаловаться
Александр Еленин
Возьми лучьше X3 в новом кузове не пожалеешь точно. Я своей маме взял X3 3.5 бензин, 306 кобыл. У меня самого 7 серия последний рестайл и хочу сказать что иногда беру мамину тачку в дождливую погоду. Купил я его за 1,9 млн. руб. при прайсовой стоимости 2,75 руб. Купил тачку тестовую с пробегом 4000 км. по ПТС мама первый владелец, то есть тачка борисхофа была. Естественно от новой ничем не отличается. Для БМВ 4000 км. не пробег. Поэтому советую искать себе тачку тестовую у диллера с минимальным пробегом, за счёт этого можно выбить скидку от прайсовой минимум 30%. Диллер как правило не обманывает, сли машина ремонтировалась он объязательно сообщит при продаже. Так же БМВ банк даёт автокредит по 11 процентов годовых сроком до 7 лет. То есть не напряжно получается. Поэтому не думай покупай X3 не бери X1. Просто найди выгодный вариант и заморочься с кредитом. Кстати в октябре 2013 года в борисхофе будет очередная распродажа тестовых авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Еленин
Возьми лучьше X3 в новом кузове не пожалеешь точно. Я своей маме взял X3 3.5 бензин, 306 кобыл. У меня самого 7 серия последний рестайл и хочу сказать что иногда беру мамину тачку в дождливую погоду. Купил я его за 1,9 млн. руб. при прайсовой стоимости 2,75 руб. Купил тачку тестовую с пробегом 4000 км. по ПТС мама первый владелец, то есть тачка борисхофа была. Естественно от новой ничем не отличается. Для БМВ 4000 км. не пробег. Поэтому советую искать себе тачку тестовую у диллера с минимальным пробегом, за счёт этого можно выбить скидку от прайсовой минимум 30%. Диллер как правило не обманывает, сли машина ремонтировалась он объязательно сообщит при продаже. Так же БМВ банк даёт автокредит по 11 процентов годовых сроком до 7 лет. То есть не напряжно получается. Поэтому не думай покупай X3 не бери X1. Просто найди выгодный вариант и заморочься с кредитом. Кстати в октябре 2013 года в борисхофе будет очередная распродажа тестовых авто.
СсылкаПожаловаться
Александр,а на тестовых авто те места,где были наклейки,по цвету не отличаются?Не выгорают?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru