3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW X1

Хочу купить себе Беху Х1 движок 2 л. 177 л.с. До этого ездила только на джипорях, теперь хочу маленькую, но шуструю беху. Владельцы отзовитесь, может кто отговорит или наоборот одобрит мой выбор.
Лилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Заславский Сергей
Не смущает,что она заднеприводная? На ней надо уметь ездить,а сейчас дело к зиме. Умные системы не всегда справляются. У меня дочка пересела с МЛ на 525 бэху-ей машина нравится,но уже разок вертелась.И еще после дождя не могла тронуться с трамвайных путей(там где резиной покрыто) - колесо буксануло и в дело вступила электроника,а что будет зимой? Но все остальное кайфово - машины для водителя.
СсылкаПожаловаться
ЛилияВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Не смущает,что она заднеприводная? На ней надо уметь ездить,а сейчас дело к зиме. Умные системы не всегда справляются. У меня дочка пересела с МЛ на 525 бэху-ей машина нравится,но уже разок вертелась.И еще после дождя не могла тронуться с трамвайных путей(там где резиной покрыто) - колесо буксануло и в дело вступила электроника,а что будет зимой? Но все остальное кайфово - машины для водителя.
СсылкаПожаловаться
Благодарю вас за совет.Но вы не правы, Х1 - полноприводная, другие варианты я даже не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Райдер
БМВ не для русских дорог.
Лучше взять Мерседес GLK.
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ САРКАНИЧВ ответ на Райдер
Райдер
БМВ не для русских дорог.
Лучше взять Мерседес GLK.
СсылкаПожаловаться
GLK грамотей выпустят только для тебя 2020 г
СсылкаПожаловаться
Лилия
Не исключенно. Такой вариант тоже рассматриваю. Но мерсы уже были, авто нравятся, а вот сервис отвратительный.
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
на БМВ тоже сервис не очень хвалят (( мои знакомые кто ездят на недорогих Бэхах не очень довольны ,скорость,мощь да!...а вот у всех почему то один и тот же недостаток ,проблемы с расширительным бачком (( и сервисы эту проблему решить не могут,просто тупо меняют бачки на новые и все
Но надеюсь вам с машиной повезет )) Удачи.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Ольга Машевская
Ольга Машевская
на БМВ тоже сервис не очень хвалят (( мои знакомые кто ездят на недорогих Бэхах не очень довольны ,скорость,мощь да!...а вот у всех почему то один и тот же недостаток ,проблемы с расширительным бачком (( и сервисы эту проблему решить не могут,просто тупо меняют бачки на новые и все
Но надеюсь вам с машиной повезет )) Удачи.
СсылкаПожаловаться
на БМВ тоже сервис не очень хвалят (( мои знакомые кто ездят на недорогих Бэхах не очень довольны ,скорость,мощь да!...а вот у всех почему то один и тот же недостаток ,проблемы с расширительным бачком (( и сервисы эту проблему решить не могут,просто тупо меняют бачки на новые и все Но надеюсь вам с машиной повезет )) Удачи.

И что, никто до сих пор не знает из-за чего? Тогда, в честь Нового года, совет бесплатный: крышку на бачек пусть нормальную купят.
СсылкаПожаловаться
Ольга МашевскаяВ ответ на jonn
jonn
на БМВ тоже сервис не очень хвалят (( мои знакомые кто ездят на недорогих Бэхах не очень довольны ,скорость,мощь да!...а вот у всех почему то один и тот же недостаток ,проблемы с расширительным бачком (( и сервисы эту проблему решить не могут,просто тупо меняют бачки на новые и все Но надеюсь вам с машиной повезет )) Удачи.

И что, никто до сих пор не знает из-за чего? Тогда, в честь Нового года, совет бесплатный: крышку на бачек пусть нормальную купят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на БМВ тоже сервис не очень хвалят (( мои знакомые кто ездят на недорогих Бэхах не очень довольны ,скорость,мощь да!...а вот у всех почему то один и тот же недостаток ,проблемы с расширительным бачком (( и сервисы эту проблему решить не могут,просто тупо меняют бачки на новые и все Но надеюсь вам с машиной повезет )) Удачи.И что, никто до сих пор не знает из-за чего? Тогда, в честь Нового года, совет бесплатный: крышку на бачек пусть нормальную купят.

Если бы все так просто было ))) Крышки менялись несколько раз , заказывали только оригинал тут в другом проблема была ее нашли она в движке
но машину слава богу продали очередному горе владельцу
СсылкаПожаловаться
Лилия
Спасибо, Ольга. Я тоже надеюсь))). Иногда из-за таких вот мелочей (как например расшерительный бак и пр.) и складывается негативное впечатление, но к сожалению уже потом когда приобретёшь авто. А хочется, чтоб ничто не раздражало. У меня сейчас Мазда СХ-9, я ей очень довольна, но вынуждена поменять из-за габаритов, для Европы и Прибалтики она всё же великовата, проблемы с парковкой.
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
я сама,когда выбирала машину то очень тщательно читала все отзывы о заводах сборщиках, о возможных недостатках в эксплуатации )) и при покупке уточняла какого именно завода сборщика авто и только после этого купила ,и вот уже 4 года очень довольна ))
СсылкаПожаловаться
мир
выбор просто супер мотор надежный с 98г ставился на бмв ровер просто прокатись на тест драйве и все думаю отказаться будет сложно
СсылкаПожаловаться
ЛилияВ ответ на мир
мир
выбор просто супер мотор надежный с 98г ставился на бмв ровер просто прокатись на тест драйве и все думаю отказаться будет сложно
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) В том то и дело, что уже прокатилась и....потеряла покой и сон :-) Много разных авто было в нашей семье и все "не слабые", но беха Х1 (не Х3, не Х6 хотя тоже очень нравятся), не знаю, как увидела её и всё....Видимо поднадоело мне на больших машинах ездить, хотя муж против Х1, говорит, что машина прежде всего должна быть надёжной, крепкой, устойчивой, ну короче что-то типа БТР ))))
СсылкаПожаловаться
мирВ ответ на Лилия
Лилия
)))))))))))) В том то и дело, что уже прокатилась и....потеряла покой и сон :-) Много разных авто было в нашей семье и все "не слабые", но беха Х1 (не Х3, не Х6 хотя тоже очень нравятся), не знаю, как увидела её и всё....Видимо поднадоело мне на больших машинах ездить, хотя муж против Х1, говорит, что машина прежде всего должна быть надёжной, крепкой, устойчивой, ну короче что-то типа БТР ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот выбор и есть в пользу надежности, безопасности и тем более устойчивости ..а БТР это будет действительно модно а сколько внимания )))))
БМВ всегда славилась моторами, аэродинамикой, тормозами, управлением, безопасностью, новейшими технологиями, в общем отказаться сложно...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Пардон - прочитал про маленькую и шуструю и Х не заметил.
СсылкаПожаловаться
Лилия
Благодарна всем, кто откликнулся. Возможно уже совсем скоро я смогу написать сама отзывы о данном авто. Всем удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
МИХАИЛ САРКАНИЧ
"БЕХА" НЕ ДЛЯ КРАЧОТЫ - А ДЛЯ ДУШИ....А РЕМОНТ ОН И В АФРИКЕ....
СсылкаПожаловаться
ЛилияВ ответ на МИХАИЛ САРКАНИЧ
МИХАИЛ САРКАНИЧ
"БЕХА" НЕ ДЛЯ КРАЧОТЫ - А ДЛЯ ДУШИ....А РЕМОНТ ОН И В АФРИКЕ....
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я не отношусь к поклонницам гламура. Мне просто нужна "моя" машина, если вы понимаете о чём я, и кажется я уже определилась с выбором.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горбунов
Бери не задумывайся я на БЕХЕ ездил 10 лет Авто супер.
Мой совет если к серцу прельнула данная мадель то бери.
СсылкаПожаловаться
ЛилияВ ответ на Эдуард Горбунов
Эдуард Горбунов
Бери не задумывайся я на БЕХЕ ездил 10 лет Авто супер.
Мой совет если к серцу прельнула данная мадель то бери.
СсылкаПожаловаться
Эдуард, благодарю вас, на самом деле очень важно когда мнение именно тех, кто сам владеет авто данной марки перевешивает "ЗА" , а не "ПРОТИВ". Заказала авто Калининградской сборки. Судя по отзывам отличий от немецкой сборки НЕТ.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Лилия
Лилия
Эдуард, благодарю вас, на самом деле очень важно когда мнение именно тех, кто сам владеет авто данной марки перевешивает "ЗА" , а не "ПРОТИВ". Заказала авто Калининградской сборки. Судя по отзывам отличий от немецкой сборки НЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдуард, благодарю вас, на самом деле очень важно когда мнение именно тех, кто сам владеет авто данной марки перевешивает "ЗА" , а не "ПРОТИВ". Заказала авто Калининградской сборки. Судя по отзывам отличий от немецкой сборки НЕТ.

Ага и в телевизорах тоже.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария