Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Kia Sportage 2.0 MT 150hp
Не самая шустрая машина. Но порадовала крепкость бампера. Косуля не смогла разнести его вдребезги. Так одна фара и трещины. Зато лобовое стекло разочаровало маленький камушек на скорости 60 километров...
4.5
19 августа
Renault Sandero 1.4 MT
Автомобиль приобрели в декабре 2012 года в автосалоне. Комплектация 1.4, ГУР. Коврики, магнитолу покупали и устанавливали сами. ТО у официальных дилеров не проходил. Перед дальними поездками смотрел...
3.8
Все отзывы
Правила форума

BMW vs Mazda

В следующем году собираюсь обновлять автопарк. Буду брать б/у БМВ 5 серии или Мазду 6. Сейчас у меня мазда 626, стоит ли изменять марке?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
fedor minigulov
Найдешь хорошие бмв? Их поубивали уже в россии.
СсылкаПожаловаться
Александр
БУ мазда в обслуге дешевле. но по комфорту бмв выше крыши)
СсылкаПожаловаться
jonn
Даже спору нет, конечно Мазда, а еще лучше 2 Калины.)))
СсылкаПожаловаться
jonn
Даже спору нет, конечно Мазда, а еще лучше 2 Калины.)))
СсылкаПожаловаться
Калина не катит, пусть Путин сам на ней катается.
СсылкаПожаловаться
Николас
Калина не катит, пусть Путин сам на ней катается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В машинах что ли разбираешься? Ну а если серьезно, то Мазда(даже новая) по сравнению с БМВ: не рулится, не разгоняется и не тормозит. По обслуге тоже спроный вопрос, что дороже будет(в хлам убитый экземпляр в счет не берем).
Пи Си: чувствую теоретики сейчас заплюют.
СсылкаПожаловаться
jonn
В машинах что ли разбираешься? Ну а если серьезно, то Мазда(даже новая) по сравнению с БМВ: не рулится, не разгоняется и не тормозит. По обслуге тоже спроный вопрос, что дороже будет(в хлам убитый экземпляр в счет не берем).
Пи Си: чувствую теоретики сейчас заплюют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он сам не очень давно хаял задний привод. Надо же , какие метаморфозы ..
СсылкаПожаловаться
олег
если е 39 то только не российскую.велика вероятность попасть на подвеску а она там очень не дешевая.
СсылкаПожаловаться
олег
если е 39 то только не российскую.велика вероятность попасть на подвеску а она там очень не дешевая.
СсылкаПожаловаться
А сколько будет растаможить 10летнюю машину? Стойки каяба 3тыс/шт, рычаги 1.5-5тыс. В принципе, терпимо.
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
Мазда получится моложе и дешевле в обслуживании, а на древний Бумер денег не напасешься))))
СсылкаПожаловаться
олег
я не спорю про таможню. сам еще в 90-е облизывался на е-34,но не сложилось.бэха наверно будет все-таки постарше да и в эксплуатации подороже. а так если найдете достойный аппарат будет вам счастье))))
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
Кто там крякал по поводу того, что Мазда по сравнению с баварцем не рулится и ваще не едет))) Если не едет, то это повод прокладку междуу рулем и сиденьем на брэндовую сменить)
Сам езжу на Мазде 6 2003 года, все прекрасно и рулится и ездится и тормозит, чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
Кто там крякал по поводу того, что Мазда по сравнению с баварцем не рулится и ваще не едет))) Если не едет, то это повод прокладку междуу рулем и сиденьем на брэндовую сменить)
Сам езжу на Мазде 6 2003 года, все прекрасно и рулится и ездится и тормозит, чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться
наши ботинки самые лучшие пока не попробуешь другие. я пробовал и те и те, а вот ты походу нет.
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
почему же? был опыт.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
невозможно сравнить несравнимое ,это как запор и жигуль ,где запор мазда ,та ещё погремушка
СсылкаПожаловаться
Раис Тухватуллин
Какое-то странное сравнение,если учесть что в салонах БМВ в два раза дороже Мазды.
СсылкаПожаловаться
Раис Тухватуллин
Какое-то странное сравнение,если учесть что в салонах БМВ в два раза дороже Мазды.
СсылкаПожаловаться
Дак я ж про б/у пишу, бмв за эти деньги будет лет 12, а мазду можно 8летнюю купить. Сравнивают же люди "новый ваз и б/у иномарки"
СсылкаПожаловаться
андрей
из личного опыта именно с БМВ 520i. 2002г. пересаживался не музду 6 автомат 2006г. разница очень большая как проехал первые сто метров на мазде то думал отобью себе пятую точку ))) в управление конечно бмв рулит 100% единственный плюс в мазде увидел то что эта была первая моя машина на автомате и очень резвая на автомате можно было с места с пробуксовкой тронуться очень обороистый авто ...по обслуги думаю БМВ не очень отличается от мазды правда у меня попались хорошие экземпляры не одной поломки не увидел на них откатал хотя не много на них ...если бы сейчас стоял такой выбор купил бы 2)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Буиер и классом выше и всем лучше!!!!Однозначно БМВ!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Зикун
Раис но смотря какая БМВ!
СсылкаПожаловаться
ANTARES
затокрымнаш
СсылкаПожаловаться
Выражаясь Вашими же словами - БМВ это же задний привод - отстой . Надо быть последовательным.
СсылкаПожаловаться
Выражаясь Вашими же словами - БМВ это же задний привод - отстой . Надо быть последовательным.
СсылкаПожаловаться
Я считаю что задний привод не отстой, а если точней выражаться специфичен -т.е. не для всех. Я ездил на заднеприводных машинах и для меня он приемлем. Просто однажды со мной был случай когда в дикий гололед на летней резине машину очень резко занесло при простом добавлении газа и легком повороте руля. Авто на дороге удержал, но зацепил бампером попутную машину. С тех пор побаиваюсь заднего привода и даже на шиповке в гололед опасаюсь ездить быстрей потока. На переднем приводе все проще - на летней резине машина тупо не поворачивается и не тормозит, не пытается внезапно вылететь с дороги при вродебы неопасных маневрах.
СсылкаПожаловаться
Николас
Я считаю что задний привод не отстой, а если точней выражаться специфичен -т.е. не для всех. Я ездил на заднеприводных машинах и для меня он приемлем. Просто однажды со мной был случай когда в дикий гололед на летней резине машину очень резко занесло при простом добавлении газа и легком повороте руля. Авто на дороге удержал, но зацепил бампером попутную машину. С тех пор побаиваюсь заднего привода и даже на шиповке в гололед опасаюсь ездить быстрей потока. На переднем приводе все проще - на летней резине машина тупо не поворачивается и не тормозит, не пытается внезапно вылететь с дороги при вродебы неопасных маневрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже была неприятность, так что теперь не жить что ли. По этому поводу уже всё было сказано. Единственное, может повторюсь, смотрите что бы передний не ввёл Вас в заблуждение своей курсовой устойчивостью. Если что случится - справиться с ним намного труднее .
СсылкаПожаловаться
Николас
Короч тема старая, всем кто отвечал большое спасибо - в тот момент у меня было много вариантов и я не знал на чем остановиться. Всех послушал и выбрал сам - езжу сейчас на Форд Фокус 2. В планах через год-два приобрести в довесок к сегодняшнему авто Лансер Эволюшн

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru