Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

BMW/TOYOTA

Всем привет!
Не знаю что выбрать.. BMW 525 2.5л 170л.с. 1999г. пробег 231т.км. или TOYOTA CAMRY 2.4л 145л.с. 2002г. 80т.км. Помогите советом, надо срочно!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Volk
ЕЗДИЛ НА КАМРЮХАХ НОВЫХ И ПРЕДВЕДУШИХ НЕ ОДНИ НЕПОНРАВИЛИСЬ.МОЕ МНЕНИЕ ЧТО БУМЕР ЛУЧШЕ
СсылкаПожаловаться
Сергей
BMW лучше, если новая. А если подержанная - Toyota. Дольше будет служить, проще и дешевле ремонтировать. Это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
1. БМВ у вас на 525 а 523
2. При пробеге БМВ 231 тыс. км - это уже хлам
Итого если умеете считать деньги, то Тойота.
Конечно она не подарит столько эмоций от вождения как БМВ, но во всяком случае при пробеге 80 тыс (если не скручен) еще долго покатается!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
1. БМВ у вас на 525 а 523
2. При пробеге БМВ 231 тыс. км - это уже хлам
Итого если умеете считать деньги, то Тойота.
Конечно она не подарит столько эмоций от вождения как БМВ, но во всяком случае при пробеге 80 тыс (если не скручен) еще долго покатается!
СсылкаПожаловаться
действительно, 523. внешне в идеальном состоянии, как и камри.
СсылкаПожаловаться
amd
Однозначно Toyotа - пробег малый, год свежее и запчасти дешевые и вообще он почти не убиваемый авто!
Согласен что у BMW пробег большой а это влажевание денег и не малых.
СсылкаПожаловаться
* *В ответ на amd
amd
Однозначно Toyotа - пробег малый, год свежее и запчасти дешевые и вообще он почти не убиваемый авто!
Согласен что у BMW пробег большой а это влажевание денег и не малых.
СсылкаПожаловаться
про БМВ, в рф с 2002года, один хозяин, месяц назад поменял всё, кроме задних колодок, расход 10.5, масло не ест. Камри расход 12-13, все расходники изношены, надо менять.
СсылкаПожаловаться
Стас Лялин
На Бехе пробег 100% скручен а ремонт дорог.На ремонт-разоришся.Тойоту бери.Кстати а почему у камри 2.4-145 л/с?Там вроде 152л/с?
СсылкаПожаловаться
Стас Лялин
На Бехе пробег 100% скручен а ремонт дорог.На ремонт-разоришся.Тойоту бери.Кстати а почему у камри 2.4-145 л/с?Там вроде 152л/с?
СсылкаПожаловаться
Пробег скручен скорее на Камри! А ремонт Бимера не дороже !!!
СсылкаПожаловаться
Судовладелец
Тойота всегда была тойотой...Только истинную тойоту надо брать с правым рулём...Моё предложение:надо брать Тойоту краун свежих годов-из седанов лучшего не найти,это факт!!!Ну а так из этих двух лучше камрюху конечно...
СсылкаПожаловаться
При таких условиях только Камрюха...
СсылкаПожаловаться
Инженер
Бери то, что новее - не прогадаешь ;-)
СсылкаПожаловаться
bacuk@mail.ru
Если есть деньги, то бери БМВ. один раз вложишь и забудешь. Бэха может и дороже в ремонте, но не на много. Тойота тож не дешёвый авто.
СсылкаПожаловаться
* *В ответ на bacuk@mail.ru
bacuk@mail.ru
Если есть деньги, то бери БМВ. один раз вложишь и забудешь. Бэха может и дороже в ремонте, но не на много. Тойота тож не дешёвый авто.
СсылкаПожаловаться
хозяином уже все вложено...)
СсылкаПожаловаться
evg_okhapkin@mail.ru
TOYOTA CAMRY -американка?Пробег скручен тогда, слишком мало (из разряда бабушка за хлебом ездила ) надо пробить по CARFAX. И обе машины надо смотреть , неизвестно что из них лучше . Может обе из трех сварены или востановленные перевертыши. А для bMW если за ней ухаживали 231 т. не пробег так же как и для Toyot'a. Брать по состоянию машин.
СсылкаПожаловаться
evg_okhapkin@mail.ru
TOYOTA CAMRY -американка?Пробег скручен тогда, слишком мало (из разряда бабушка за хлебом ездила ) надо пробить по CARFAX. И обе машины надо смотреть , неизвестно что из них лучше . Может обе из трех сварены или востановленные перевертыши. А для bMW если за ней ухаживали 231 т. не пробег так же как и для Toyot'a. Брать по состоянию машин.
СсылкаПожаловаться
американка....спасибо, интересная информация....А почему скрученный?! У обоих на руках результаты полной диагностики, все в норме. У камри официального дилера.
СсылкаПожаловаться
* *
американка....спасибо, интересная информация....А почему скрученный?! У обоих на руках результаты полной диагностики, все в норме. У камри официального дилера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машине семь лет. 80 000 : 7 = 11428 км в год! Только в булоШную и ездили!!! :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* *В ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
дорогие варианты....) Обе предлагают за 400т.р.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
А я бы посоветовал ОПЕЛЬ ОМЕГА В после ресталинга 2000 года!!! Немец, задний привод, разные движки на выбор. Кузов оцинкован, обслуживание дешевле любой из представленных!
Судя из перечня машин бюджет где-то 300-350 тыс. За эти деньги Опель будет в отличном состоянии!!!!Ну наверно еще Максиму можно посмотреть но после рестайлинга Вам не хватит денег, а у до рестайлово шумка не очень.
Все остальное ХЛАМ, если говорить про бизнескласс! Хотя брать и ездить ВАМ!
Если же про средний, то Форд Мондео, Мицу Галант.
Тиана будет дорогой бюджет у товарища ограничен!!!

Кстати на самом деле если Камри Американка то пробег не 80 тыс км а 80 тыс миль, что умножив на 1,6 получаем130 тыс км!!! (терпимо если не бита сильно, смотри Карфакс)
СсылкаПожаловаться
hi-elene@mail.ru
я думаю что тойота потомучто у японцев лучшие двигатели изнашиваются мало и пробег у нее не большой а бумер старый хотя и качество немецкое...
я бы тойоту взял
СсылкаПожаловаться
hi-elene@mail.ru
я думаю что тойота потомучто у японцев лучшие двигатели изнашиваются мало и пробег у нее не большой а бумер старый хотя и качество немецкое...
я бы тойоту взял
СсылкаПожаловаться
Не вводите людей в заблуждение! С каких пор у жапанцев ЛУЧШИЕ двигатели??? Чисто для Вас маленькая инфа. McLaren для своего F1(не путать с формулой) заказал движок именно у BMW, не у Мерина и уж тем более жапанцев, а у BMW!!!!И Пыж ставит на свои машинки не японопромские движки, а Бимеровские!!!
СсылкаПожаловаться
bacuk@mail.ru
вариантов вообще очень много. по-этому, если выбирать из этих двух, Екатерина, смотри, что больше нравится. что ближе к сердцу?! :))
СсылкаПожаловаться
БМВ с пробегом 230 т.к. - это откровенный хлам, а стоимость з/ч заоблачная. Его сразу вычеркиваем.
Тоету рассматривать можно, - но я бы посмотрел на 3-летний Хюндай Элантра вроде такого:
http://www.cars-area.ru/sale?m_id=60724
http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=104...
СсылкаПожаловаться
олег караваев
Однозначно БМВ,но только хороший.
СсылкаПожаловаться
Стас Лялин
Зато например у Фольцвагена Тигуана с бензиновым мотором стоит япошевская коробка!
СсылкаПожаловаться
Стас Лялин
Можно мазду Атензу(японский аналог мазды 6)как вариант рассмотреть...
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
семилетний баян это ужас владельца начинает сыпаться и ломаться через день,а зап.части очень дорогие .покупая б/у баян вы должны понимать,что все эти годы машина получала жестких п....й иначе зачем покупать такое авто,подумайте о другой марке авто...
СсылкаПожаловаться
Serzh
Баян если брать,то только новый, ну или хотя-бы чтобы ему было 2-3 года, вообще лучше взять японца и не париться,хотя если денег хватает,можно и бэху!!!
СсылкаПожаловаться
технарь
купите BMW, а если хотите Тойоту тогда установите ограничитель скорости на 120 км/ч, А то машина полетить на трассе.
СсылкаПожаловаться
Алекса Алекса
Тойота - это ширпотреб! БМВ в любом виде и годе выпуска остаётся БМВ! Очень мало авто в мире, которые могут ехать как БМВ. Что страшного в обслуживании БМВ? Подвеска, если убитая - меняется вкругаля за 100-120 тыщ., а двигатели БМВ ходят даже после того, когда убъётся салон в хлам! Тойота - это диван на колёсах..
СсылкаПожаловаться
Алекса Алекса
Тойота - это ширпотреб! БМВ в любом виде и годе выпуска остаётся БМВ! Очень мало авто в мире, которые могут ехать как БМВ. Что страшного в обслуживании БМВ? Подвеска, если убитая - меняется вкругаля за 100-120 тыщ., а двигатели БМВ ходят даже после того, когда убъётся салон в хлам! Тойота - это диван на колёсах..
СсылкаПожаловаться

Умничка!)
СсылкаПожаловаться
максим журавлёв
BmW
СсылкаПожаловаться
* *
Лучше бы взял Тойоту!!!!:(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru