Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

BMW M5 F10

BMW M5 F10 или Lexus LX570 2014?
Я понимаю, что они разные авто, но впереди лето, вот я и думаю, что можно купить! Пожалуйста отвечайте без свяких оскорблении и т,д спасибо!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
RaimBek ________
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну так кто отсоветуют - бабки есть - покупай!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А разница то в чем?! Что ни тот что ни тот чмошный авто,ни по дороге,а тем более,по грязюки...
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Мне больше лексус по душе) а почему не расссматриваете что нибудь среднее?
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Мне больше лексус по душе) а почему не расссматриваете что нибудь среднее?
СсылкаПожаловаться
Летом хочется адреналина на бмв, а на лексусе приятно за город смотаться
СсылкаПожаловаться
RaimBek ________
Летом хочется адреналина на бмв, а на лексусе приятно за город смотаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лексус все таки бочка, как ни крути) ну и берите м5 если нравится, а панамера или ауди s7 как вам?
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Да лексус все таки бочка, как ни крути) ну и берите м5 если нравится, а панамера или ауди s7 как вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
audi s7 замечательная машина, а порше не в моем вкусе) как говорят все бмв дурная машина, хотелось бы проверить правда ли это))
СсылкаПожаловаться
Если на шедевр Порше Панамера Турбо не хватает, это уже проблемы покупателя, а не автомобиля...
СсылкаПожаловаться
Если на шедевр Порше Панамера Турбо не хватает, это уже проблемы покупателя, а не автомобиля...
СсылкаПожаловаться
порше не в моем вкусе
СсылкаПожаловаться
RaimBek ________
порше не в моем вкусе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все говорят, кто не разу не эксплуатировал, поскольку цена в 2 раза дороже...
СсылкаПожаловаться
Так все говорят, кто не разу не эксплуатировал, поскольку цена в 2 раза дороже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо у вас порше) я не говорю, что порше плохая, просто она не в моем вкусе, у знакомого есть порше пробовал по кататься на ней, но все же вид у нее другая не тянет к ней.
СсылкаПожаловаться
RaimBek ________
Видимо у вас порше) я не говорю, что порше плохая, просто она не в моем вкусе, у знакомого есть порше пробовал по кататься на ней, но все же вид у нее другая не тянет к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порше разные бывают, 90% эксплуатируют не настоящие Порше, который турбо. Прочувствовать мощь разгон за 4,2с, отточенную управляемость можно только на автомобиле цена которой превышает 9млн.
СсылкаПожаловаться
Rose
На тест драйв и сравниваете. БМВ -это спорт/молодость. А Лексус как и Мерседес - это авто уже состоявшихся в жизни.
Поэтому-только тест драйв и вы поймете, что ваше и для каких целей вы выбираете именно Марку авто.
СсылкаПожаловаться
Rose
На тест драйв и сравниваете. БМВ -это спорт/молодость. А Лексус как и Мерседес - это авто уже состоявшихся в жизни.
Поэтому-только тест драйв и вы поймете, что ваше и для каких целей вы выбираете именно Марку авто.
СсылкаПожаловаться
тест драйв проводил, оба хороши по своему, но как вы и сами написали "БМВ -это спорт/молодость. А Лексус как и Мерседес - это авто уже состоявшихся в жизни". Вот по этому и у вас спрашиваю))
СсылкаПожаловаться
Это совершенно разные по вместительности и проходимости авто , не говоря про управляемость, не как нельзя сравнивать. Найди золотую серидину , например порше кайен , медседес мл, бмв х5-х6 . С учетом качества наших дорог я бы не выбрал низкую машину.
СсылкаПожаловаться
Это совершенно разные по вместительности и проходимости авто , не говоря про управляемость, не как нельзя сравнивать. Найди золотую серидину , например порше кайен , медседес мл, бмв х5-х6 . С учетом качества наших дорог я бы не выбрал низкую машину.
СсылкаПожаловаться
Я вас понимаю, но я предпочитаю спокойный внедорожник, а если седан то спортивную)))
СсылкаПожаловаться
RaimBek ________
Я вас понимаю, но я предпочитаю спокойный внедорожник, а если седан то спортивную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут все дело в том , что МКА по своей сути не подходит для повседневной езды. 570 тоже здоровый для пробок , но более функциональный . я за Лексус.
СсылкаПожаловаться
Тут все дело в том , что МКА по своей сути не подходит для повседневной езды. 570 тоже здоровый для пробок , но более функциональный . я за Лексус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для повседневной езды есть другая машина, хотелось бы еще одну) для внедорожья или же адреналина) спасибо вам за помощь
СсылкаПожаловаться
M5 - машина выходного дня, сложно ехать в потоке. очень сильно дёргает робот, у меня жена через полчаса бляванула ((((((
СсылкаПожаловаться
M5 - машина выходного дня, сложно ехать в потоке. очень сильно дёргает робот, у меня жена через полчаса бляванула ((((((
СсылкаПожаловаться
бедная бмвуха)))
СсылкаПожаловаться
Благо не моя! в смысле бмвуха... тестовская...
СсылкаПожаловаться
лексус
СсылкаПожаловаться
jonn
Если деньги позволяют, бери два. Один на лето, второй на зиму.Сравнивать эти автомобили смысла нет. Они абсолютно разные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru