Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

BMW - Калининград или Германия?

Хотим купить BMW 116. В салоне уверяют, что авто собирается в Германии. А у нас есть сведения, что все BMW Калининградской сборки. Как можно узнать врут менеджеры или нет? Для нас это очень важно. Отдавать немалые деньги за машину, пусть только собранную, но у нас, не хочется. Ну вот не патриоты мы в этом плане. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Svetik MadDriver
По VIN можно определить. Предприятие обязано выставить код страны в этом коде. Найдите информацию о составе VIN-кода, можно будет посмотреть его на машине и точно узнать, где машина произведена. К сожалению, не могу больше ничего сказать, т.к. не интересовалась вопросом. Но информация о составе VIN-кода наверняка есть в инете..
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
made in russia
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
У Калининградских машин зазоры в дверях на 1.5 мм больше ,чем в Немецких
да и на Немца ценник будет гораздо дороже
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
У Калининградских машин зазоры в дверях на 1.5 мм больше ,чем в Немецких
да и на Немца ценник будет гораздо дороже
СсылкаПожаловаться
В России по моему только "5" собирают
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Спасибо, обнадежили...Ценник поначалу был очень приличный, в процессе уговоров сделали очень приличную скидку. Вот и непонятно, то ли это политика салона, то ли засада в виде нашей сборки...
СсылкаПожаловаться
Лидия Нагиева

Спасибо, обнадежили...Ценник поначалу был очень приличный, в процессе уговоров сделали очень приличную скидку. Вот и непонятно, то ли это политика салона, то ли засада в виде нашей сборки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Политика салона.. Практически в любом салоне на 10 % можно скинуть цену, особенно если берешь не в кредит...
СсылкаПожаловаться
Лидия Нагиева

СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению и 116 тоже могут собирать у нас ,чтобы точно узнать нужно из VINа этой машины последние 7 цифр и точная инфо будет у вас ))) Если добудете эти цифры скиньте мне в личку и я вам посмотрю
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
к сожалению и 116 тоже могут собирать у нас ,чтобы точно узнать нужно из VINа этой машины последние 7 цифр и точная инфо будет у вас ))) Если добудете эти цифры скиньте мне в личку и я вам посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вау-ууу Оля ! Я всё приятнее удивляюсь вашей осведомлённости. Вы здесь так скоро станете зкспертом и хорошим советником. Для женщтины приятная сторона уклона...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Вау-ууу Оля ! Я всё приятнее удивляюсь вашей осведомлённости. Вы здесь так скоро станете зкспертом и хорошим советником. Для женщтины приятная сторона уклона...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо )) как моя мама говорит, что я родилась с рулем от авто ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Калиниграде собирают еще и "трешки". А как и зачем Вы звзоры измеряли, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
В Калиниграде собирают еще и "трешки". А как и зачем Вы звзоры измеряли, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к нам покупатели а/з приезжают, вот ради интереса сравнили два совершенно одинаковых авто, но разной сборки )) у нас один продавец помешан на Бэхах с ним то мы и смотрели )
СсылкаПожаловаться
Ольга Машевская
к нам покупатели а/з приезжают, вот ради интереса сравнили два совершенно одинаковых авто, но разной сборки )) у нас один продавец помешан на Бэхах с ним то мы и смотрели )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Больше вопросов не имею.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
http://webcache.googleusercontent.com/se...сборка+bmw+BMW+116+в+Калининграде&cd=8&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=opera
СсылкаПожаловаться
В птс есть пункт- где изготовлена машина.А вообще в Калининграде одно из лучших производств,по мнению немцев. Регулярно езжу на 525 изделии (сделано в россии) 4 года и 190 тысяч пробега - полет нормальный!
СсылкаПожаловаться
Если авто собирали в России, то первая буква VINа будет "Х"
СсылкаПожаловаться
Если авто собирали в России, то первая буква VINа будет "Х"
СсылкаПожаловаться
Ка это символично....
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Ка это символично....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ка это символично....

+1
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Все несколько проще. Насчет зазоров - лажа полная. А по Вину, даже не изучая его так: на немецкой машине Вин один, на авто,произведенном в России, ОБЯЗАТЕЛЬНО есть дублирующий Вин в задней части кузова, т.е. Вин в двух местах "бьется".
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Все несколько проще. Насчет зазоров - лажа полная. А по Вину, даже не изучая его так: на немецкой машине Вин один, на авто,произведенном в России, ОБЯЗАТЕЛЬНО есть дублирующий Вин в задней части кузова, т.е. Вин в двух местах "бьется".
СсылкаПожаловаться
Серег, БМВ бывают некачественные????
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
Серег, БМВ бывают некачественные????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно бывают, Лех. Причем не сказал бы что Калининградские хуже. А совершенства на земле нет! )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Конечно бывают, Лех. Причем не сказал бы что Калининградские хуже. А совершенства на земле нет! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) жесть!пол жизни мечтаю на 130ую пересесть в кузове хэтчбык, а тут такой конфуз!
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
)))))))) жесть!пол жизни мечтаю на 130ую пересесть в кузове хэтчбык, а тут такой конфуз!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закажи Ролс, конкретно под себя, все, вплоть до веса бриллианта в ключе... Но все равно сломаться может. На 20% Ролсов при запуске двигателя эталонный доллар, установленный на ребро, падает. Такие машины в переборку уходят. Нафиг она такая нужна? )))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не заморачивайся,т.к. есть BMW... и все остальное. Бери не пожалеешь,отказаться от бэхи больше не сможешь никогда,ибо то,кто хоть раз обладал BMW, с ним больше не расстанется.
СсылкаПожаловаться
Ктулху
Не заморачивайся,т.к. есть BMW... и все остальное. Бери не пожалеешь,отказаться от бэхи больше не сможешь никогда,ибо то,кто хоть раз обладал BMW, с ним больше не расстанется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согрешил - откатал около часа на 525, 93года - вещь!!!!но это все мечты, дорогие мечты....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ктулху
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не заморачивайся,т.к. есть BMW... и все остальное. Бери не пожалеешь,отказаться от бэхи больше не сможешь никогда,ибо то,кто хоть раз обладал BMW, с ним больше не расстанется. Заблуждения это не порок. С возрастом меняются вкусы и потребности. Вот через время БЭХА и отпадёт и в сторону комфорта. Не факт,но реальность.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Звучит как анекдот, но это правда, калининградские бэхи в Германии ценятся больше чем их собственной сборки!!!
СсылкаПожаловаться
Может человек не правильно выразился, но как уверяют Баварцы, в Калининграде на сегодняшний момент самое лучшее сборочное производство БМВ во всем мире, заметьте именно сборочное, а не предприятие полного цикла.
Касательно качества сборки, есть знакомые работающие у оф. диллера, косяки случаются и там и там, и сказать что лучше они сами не могут
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Затоптать можно любой брэнд,но тем не менее он всё равно останится со своим имиджем. У Бэхи он был,есть и останется.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Ни в коем случае не брать немецкой сборки!!!!Там их собирают Турки,Китайцы и пр....
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Ни в коем случае не брать немецкой сборки!!!!Там их собирают Турки,Китайцы и пр....
СсылкаПожаловаться

А вы что думаете в Калининграде их Русские собирают? Я на 70% уверен что там большая часть рабочих Турки и Китайцы. Если брать новую, то может разницы и нет, а если с пробегом, я бы лично предпочел немецкой сборки и с минимальным пробегом по России, ибо на наших "дорогах" любая машина нчинает довольно быстро ломаться
СсылкаПожаловаться
Димыч

А вы что думаете в Калининграде их Русские собирают? Я на 70% уверен что там большая часть рабочих Турки и Китайцы. Если брать новую, то может разницы и нет, а если с пробегом, я бы лично предпочел немецкой сборки и с минимальным пробегом по России, ибо на наших "дорогах" любая машина нчинает довольно быстро ломаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае не брать немецкой сборки!!!!Там их собирают Турки,Китайцы и пр....А вы что думаете в Калининграде их Русские собирают? Я на 70% уверен что там большая часть рабочих Турки и Китайцы.
Бред полнейший!!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg Ivushkin
А немцы что делают? Работать им стало стрёмно?
СсылкаПожаловаться
станислав
Взял 325 руль просто тяжелый. после мерина 600
СсылкаПожаловаться
станислав
это так и есть
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru