29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW или Mersedes

Вот озадачились проблемой что брать: Bmw 318i или Mercedes C класса, обе примерно одинаково стоят(в соответственных комплектациях). Так что по вам лучше?
Вадим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Алексей Алейников
вечный воопрос что лучше!!!!все зависит от того какой стиль езды у тебя!
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
вечный воопрос что лучше!!!!все зависит от того какой стиль езды у тебя!
СсылкаПожаловаться
А что в этих машинах есть какая то принципиальная разница?)
СсылкаПожаловаться
Владимир
Немцы говорят: хочешь ездит быстро, покупай BMW. А хочешь ездить долго возьми Мercedes) Вот и реши что для тебя важнее.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Владимир
Владимир
Немцы говорят: хочешь ездит быстро, покупай BMW. А хочешь ездить долго возьми Мercedes) Вот и реши что для тебя важнее.
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано
СсылкаПожаловаться
Сергей
тут, конечно каждый кулик будет хваить своё болото. BMW динамичная машина, Мерс как утюг- хорошо ведет себя на скорости, но его нужно раскочегарить. на сколько я знаю то ходимость ходовки у Мерса выше чем у BMW. в любом случае выбираь нужно самому. попробуй проехать на одной и второй, сравнить, что будет больше по душе
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Бери оба.Будишь ездить долго и быстро.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
У тебя ведь в твоём ,,гараже" Вэнтли Континенталь стоит !!!Так нафига они тебе? Совершенно не тот класс,или ты Бэнтлика для понта ,,нарисовал" ? :-)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
В 19 лет хочется понты погонять ???Понимаю....:-)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
По твоему возрасту будет лучше БМВ
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
По твоему возрасту будет лучше БМВ
СсылкаПожаловаться
а я что сказал, что беру себе ее?
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Вадим
Вадим
а я что сказал, что беру себе ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выглядит так.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Все думают что БиЕмДаблю для школоты)))
СсылкаПожаловаться
askoldovich60@mail.ru
Если не ездить дальше 500 км от дома,то разницы почти нет.Если гоняешь по стране-только БМВ,которое создано для водителя и переднего пассажира.Вчера был БМВ-318,сегодня есть МБ-200(203 кузов).Завтра будет только БМВ.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на askoldovich60@mail.ru
askoldovich60@mail.ru
Если не ездить дальше 500 км от дома,то разницы почти нет.Если гоняешь по стране-только БМВ,которое создано для водителя и переднего пассажира.Вчера был БМВ-318,сегодня есть МБ-200(203 кузов).Завтра будет только БМВ.
СсылкаПожаловаться
А если ездить НЕДАЛЕКО и НЕЧАСТО,то вообще,по-моему,разницы,какая машина,НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
За подарок тоже любой сойдет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Если на халяву,то и ,,уксус" будет сладок. Мне больше по душе бэха,но взять хочу мерина.
СсылкаПожаловаться
Серёга .
я бы щас взял BMW а в 40 лет мерса
СсылкаПожаловаться
Олим Каримов
Я лично выбираю BMW
СсылкаПожаловаться
Александр Рыбаков
А я после стольких БМВ взял Мерса, правда с АМГ пакетом!Управление как у БМВ, а комфорта больше!
СсылкаПожаловаться
Александр Рыбаков
А я после стольких БМВ взял Мерса, правда с АМГ пакетом!Управление как у БМВ, а комфорта больше!
СсылкаПожаловаться
так взял бы БМВ с М пакетоми комфорта бы хватило за глаза или Альпину
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария