Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

BMW х5 проблема задняя пневмо подвеска

Проблема!!! пневмоподвеска на заду. легла поменял реле и подушку проехал 120 километров опять легла после того как идёт на излом или лужачий полицейский до этого разлил в багажнике 5-литрушку воды реле навернулось.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Загоните на диагностику,со сканером быстрее найдете
СсылкаПожаловаться
sokol-mogilno
спустило сразу 2 пневмоподушки задние,в чём причина????и как исправить???
СсылкаПожаловаться
марина штифанова
У меня также спустило сразу 2 пневмоподушки задние,в чём причина?
СсылкаПожаловаться
надо смотреты насос качает или нет если нет тогда смотреты придехранитель в бордачке если качает тогда в пневме есть дырок
СсылкаПожаловаться
Алексей Брусов
появился скрип в задней подвески (похоже на сален-блок) или пне-подушка.
СсылкаПожаловаться
Стас
Где находится насос пневмо на Х5?
СсылкаПожаловаться
Стас
СсылкаПожаловаться
В багажнике
СсылкаПожаловаться
Стас
СсылкаПожаловаться
В богажнике
СсылкаПожаловаться
Айк Срапян
В богажнике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем привет,всех с новым годом!
Ребят помогите плиз,у меня х5 е 53 2004 рестайл,поменял переднюю левую стойку пневмо ,после чего не подымает,морда лежит,проехал так несколько км. Поднялась на максимум,после чего сделал диагностику начала и подыматься и опускаться,ездил целый день все ок ,ночь простояла на утро смотрю опять лежит .что делать?
СсылкаПожаловаться
Айк Срапян
Всем привет,всех с новым годом!
Ребят помогите плиз,у меня х5 е 53 2004 рестайл,поменял переднюю левую стойку пневмо ,после чего не подымает,морда лежит,проехал так несколько км. Поднялась на максимум,после чего сделал диагностику начала и подыматься и опускаться,ездил целый день все ок ,ночь простояла на утро смотрю опять лежит .что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Создайте свою новую тему, эта тема годичной давности.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru