20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW Х3

Добрый день, дорогие автолюбители)))
Присматриваюсь к BMW X3, 2005-2006 год, АКПП, двигатель 2979.
Какие плюсы и минусы есть у данного авто?
Екатерина Петренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сергей Тихонов
Хоршая машина, без вариантов. Не любят те, у кого уже Х5... Недостатки? Как у всех БМВ, дороговато в обслуге, но оно того стоит. И обслуга только квалифицированная, один раз к баранам на ремонт и все, туго потом выправить.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Петренко
Я рассматривала также и Х5, 2003 г. Но все-таки Х3 покомпактнее для города + поновее за эти деньги можно взять.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Х5-тяжелей,кто любит стартовать-легче на Х3.Когда уже скоростя идут (под 150)-там Х5 будет практичней.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Вам самим что больше нравится ???
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Вам самим что больше нравится ???
СсылкаПожаловаться
Если я скажу, что Рав надо брать - послушаете ???
СсылкаПожаловаться
Анатолий
5-6 лет машине!
И не известно кто на ней и как катался - вот и минусы формируются в большую минусяру.
Но желаю удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Петренко
Вот я как раз, Евгений, и выбираю между бэхой и рафиком))) хотелось узнать мнения владельцев этих автомобилей и просто автознатоков)))
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Екатерина Петренко
Екатерина Петренко
Вот я как раз, Евгений, и выбираю между бэхой и рафиком))) хотелось узнать мнения владельцев этих автомобилей и просто автознатоков)))
СсылкаПожаловаться
На Равах больше девушек вижу, чем на ХЗ. Обе машины очень достойны, мне лично бумерок больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЛоскутовВ ответ на Екатерина Петренко
Екатерина Петренко
Вот я как раз, Евгений, и выбираю между бэхой и рафиком))) хотелось узнать мнения владельцев этих автомобилей и просто автознатоков)))
СсылкаПожаловаться
Берите X3 не пожалеете. Если хотите про опыт эксплуатации, пишите на E-mail отвечу по все за и против. И про калининградскую сборку тоже.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Если решите брать - проверьте на предмет угона (документы, номерные таблички), машинку очень любят угонщики.
СсылкаПожаловаться
Sergey
Однозначно с бэхой будет больше проблем (сервисы, чистая на криминал). Что может быть продуманней и проще для обычного автолюбителя чем тойота. Но если ваше имя "драйв" - то тогда ТОЛЬКО бэха!
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Посмотрите лучше infiniti ex
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
только ни Калининградской сборки
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Павел Ушаков
Павел Ушаков
только ни Калининградской сборки
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Только немцы предпочмтают Калининградскую сборку. Это не шутка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария