11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW F30

Думаю поменять свой пассат на 3ку новую. Рост 193см, вот думаю как в ней будет мне и пассажиру сзади?\
И что думаете о 3 GT?
Марсель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Kris
Думаю,что лето не за горами....
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Там ведь только задний привод
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Там ведь только задний привод
СсылкаПожаловаться
это скорее положительный момент !!!
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Игорь
Игорь
это скорее положительный момент !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же? с российским то климатом зимой по снегу который не чистят и так сложно проехать
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Игорь
Игорь
это скорее положительный момент !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задний привод в плюс динамике
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Задний привод в плюс динамике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
особенно в динамике заноса и вылета с трассы зимой....
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
особенно в динамике заноса и вылета с трассы зимой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот об этом и говориться что у нас передний или полный
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Там ведь только задний привод
СсылкаПожаловаться
Есть и полный, были бы деньги...
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
А может с вашим ростом на е класс посмотреть? Разница в цене не большая только опций поменьше помедленнее будет но класс то другой
А вообще трешка машина для города достойная. Динамика, качество сборки, дизайн, комплектации в общем одни плюсы
СсылкаПожаловаться
Хозяин С
Лично я --никогда этого не пойму....зачем брать такие авто --маленькие пузатерки на заднем приводе--когда за эту цену есть куча великолепных кроссоверов и больших седанов????только по тому что у многих россиян шиза на надпись БМВ???.через две недели поедем другу покупать Х6---они от 3200т --но эту покупку я хоть могу понять--если есть достаточно лишних денег-почему бы их не выкинуть на понравившуюся игрушку ))))) но если у тебя их не хватает --зачем при таком росте впихивать себя в заднеприводную пузатерку????у меня просто нет слов....
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Хозяин С
Хозяин С
Лично я --никогда этого не пойму....зачем брать такие авто --маленькие пузатерки на заднем приводе--когда за эту цену есть куча великолепных кроссоверов и больших седанов????только по тому что у многих россиян шиза на надпись БМВ???.через две недели поедем другу покупать Х6---они от 3200т --но эту покупку я хоть могу понять--если есть достаточно лишних денег-почему бы их не выкинуть на понравившуюся игрушку ))))) но если у тебя их не хватает --зачем при таком росте впихивать себя в заднеприводную пузатерку????у меня просто нет слов....
СсылкаПожаловаться
То есть, авто как одежда? Чем больше сам, тем больше должна быть машина чтоли?)
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Борис
Борис
То есть, авто как одежда? Чем больше сам, тем больше должна быть машина чтоли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и размер тоже имеет значение....и количество членов семьи....все имеет значение
СсылкаПожаловаться
Марсель
Хочу именно задний привод. Ощущения совсем другие в сравнении с передним. По-этому отбрасываю очень большое кол-во больших седанов, остаются только бмв и мб, ну может лексус джиэс ещё, но на него страховка безумных денег стоит....
Ездил на Сшке, маловата для меня, а 3шка вроде больше кажется.

Если брать мб то Е рестайлинг, а когда они появятся хз...да и цена на него в амг обвесе 1,99к примерно, а 3 в Мобвесе 1,7к

Надо бы конечно на тест сгонять, но времени нет=( думал может найдется тут кто нибудь высокий на 3шке)))
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Марсель
Марсель
Хочу именно задний привод. Ощущения совсем другие в сравнении с передним. По-этому отбрасываю очень большое кол-во больших седанов, остаются только бмв и мб, ну может лексус джиэс ещё, но на него страховка безумных денег стоит....
Ездил на Сшке, маловата для меня, а 3шка вроде больше кажется.

Если брать мб то Е рестайлинг, а когда они появятся хз...да и цена на него в амг обвесе 1,99к примерно, а 3 в Мобвесе 1,7к

Надо бы конечно на тест сгонять, но времени нет=( думал может найдется тут кто нибудь высокий на 3шке)))
СсылкаПожаловаться
очень странное желание--задний привод....особенно в условиях наших зим....но если уж хотите http://subaru.ru/lineup/brz/price смотрите--там по моему тоже задний....очень достойный аппарат....еще кайрон на постоянном заднем(подключаемом переднем)--правда он не разгоняется и не тормозит---
СсылкаПожаловаться
Хозяин СВ ответ на Марсель
Марсель
Хочу именно задний привод. Ощущения совсем другие в сравнении с передним. По-этому отбрасываю очень большое кол-во больших седанов, остаются только бмв и мб, ну может лексус джиэс ещё, но на него страховка безумных денег стоит....
Ездил на Сшке, маловата для меня, а 3шка вроде больше кажется.

Если брать мб то Е рестайлинг, а когда они появятся хз...да и цена на него в амг обвесе 1,99к примерно, а 3 в Мобвесе 1,7к

Надо бы конечно на тест сгонять, но времени нет=( думал может найдется тут кто нибудь высокий на 3шке)))
СсылкаПожаловаться
не по моему--а точно задний...
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Сколько у нас странных людей, сами нихера делать не умеют, зато обгадить - хлебом не корми. Да Китай уже давно в 21 веке живет и на кваканье из захолустных деревень не обращает внимание. Развивается бешеными темпами,Китай, вторая по величине экономика мира.
Для особо одаренных, сравни свою "деревню" с китайской)))))

http://www.youtube.com/watch?v=rGiLgY57J...

http://www.youtube.com/watch?v=Vb53q9Hka...

http://www.youtube.com/watch?v=GGJLwy5V7...

http://www.youtube.com/watch?v=XTcYAI7Gd...

http://www.youtube.com/watch?v=ycjUOVLBr...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария