3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW f10 528 LUXURY

Доброго времени суток:)
Итак хотелось бы услышать мнения по данному авто:
1)что можете сказать о двигателе 2.0 с турбиной (245 л.с)если кто пользуется были ли какие-то нарекания?
2)шины ранфлет, читал...запутался, многие пишут, что нужно менять, слишком шумные и жесткие.
3)каков полный привод xdrive? актуален ли он в Московских условиях?
4)Буду признателен любой информации связанной с эксплуатацией данного авто, какие болячки и т.д)
STA_SS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Макаров
Отличная Машина, я влюбился в руль, теперь спать нормально не могу .
Но яб себе брал 530d xDrive , мне очень понравилась работа двигателя. Ну и расход будет в разы меньше чем на бензе.
Откровенно не испытываю в Москве нужды полного привода, но опция не лишняя.

PS. Не на том портале вы данный вопрос задали, тут сейчас вам расскажут что BMW отстой, лучше кию или китайца купить.. Ну или лучше конечно же тойота...

Берите не пожалеете !
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Отличная Машина, я влюбился в руль, теперь спать нормально не могу .
Но яб себе брал 530d xDrive , мне очень понравилась работа двигателя. Ну и расход будет в разы меньше чем на бензе.
Откровенно не испытываю в Москве нужды полного привода, но опция не лишняя.

PS. Не на том портале вы данный вопрос задали, тут сейчас вам расскажут что BMW отстой, лучше кию или китайца купить.. Ну или лучше конечно же тойота...

Берите не пожалеете !
СсылкаПожаловаться
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
STA_SS
Спасибо;)
Не рассматривал дизель...
1) до налога(8 лишних лошадей)
2) качество солярки как и всего топлива у нас делает оставлять лучшего;) с бензином проще
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на STA_SS
STA_SS
Спасибо;)
Не рассматривал дизель...
1) до налога(8 лишних лошадей)
2) качество солярки как и всего топлива у нас делает оставлять лучшего;) с бензином проще
СсылкаПожаловаться
не рассматривали, а зря... Прокатитесь, вам понравится... Про качество солярки - сказки, заправляться надо на нормальных заправках (лукойл экто, несте) и все будет нормально...
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на STA_SS
STA_SS
Спасибо;)
Не рассматривал дизель...
1) до налога(8 лишних лошадей)
2) качество солярки как и всего топлива у нас делает оставлять лучшего;) с бензином проще
СсылкаПожаловаться
прошли те времена когда солярка плохая была...ну и конечно на непонятных заправках не лить
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
тут каждому свое. Но машинка очень достойная .
Если есть возможности брать я бы брал, ради интереса посмотрите еще А7 . в той же комплектации.
Но БМВ конечно ее опережает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария