Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

BMW Е39 520D M47 2002г Помогите кто что знает

Всем добрых суток ,у меня БМВ 520d М47 мотор не комон рэйл,есть проблемка,двигатель немного подтраивает когда прогревается(обороты не плавают)и при разгоне такое ощущение что что то мешает ехать а иногда даже рывком приостанавливает давишь на газ разгоняется но тупо пока не включится турбина тогда едет, делал диагностику на компе показало 2 ошибки датчик ЕГР(поменял)и ошибка датчика хода иглы-но объяснить что эо и для чего никто не смог,есть предположения что это влияет на работу мотора датчик коленвала и датчик давления подачи топлива,так же советуют промыть фарсунки(но не чистить ультрозвуком), подскажите кто что знает,как решить проблему, буду весьма презнателен!!!!Да и кто знает что такое ЭБУ и как оно расшифровывается и на что оно влияет в двигателе(((????Заранее всем спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
юрий буланый
ЭБУ-это блок управления,в народе-мозги.Влияет на все.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
ЭБУ-это блок управления,в народе-мозги.Влияет на все.
СсылкаПожаловаться
Мне говорили что проблема в моем двигателе часто выходящие из строя ЭБУ от высокой температуры а как могут вылетать мозги от температуры????ЭБУ еще можно расшифровать как ЭлетронноБлокирующееУстройство датчик ЭБУ? есть ли такое вообще))))) спасибо за отклик
СсылкаПожаловаться
Алексей Поляков
Мне говорили что проблема в моем двигателе часто выходящие из строя ЭБУ от высокой температуры а как могут вылетать мозги от температуры????ЭБУ еще можно расшифровать как ЭлетронноБлокирующееУстройство датчик ЭБУ? есть ли такое вообще))))) спасибо за отклик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,значит это не то ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
* *
зайди на www.e39club.ru/forum
СсылкаПожаловаться
игорь валигура
у меня бмв е39 520 д м 47 если заливаю соляру лукойл заводится дольше обычного.работает громко..заливаю ТНК на 4.. пользуюсь ТНК ПРОБЛЕМ НЕТУ!!! разгон.. работа двигателя идеальны!!!
СсылкаПожаловаться
игорь валигура
у меня бмв е39 520 д м 47 если заливаю соляру лукойл заводится дольше обычного.работает громко..заливаю ТНК на 4.. пользуюсь ТНК ПРОБЛЕМ НЕТУ!!! разгон.. работа двигателя идеальны!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отклик)))) а сажевый фильтр менял????и за что он отвечает
СсылкаПожаловаться
Алексей Поляков
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нет у тебя сажевого фильтра. Спи спокойно.
СсылкаПожаловаться
j.B
ee
СсылкаПожаловаться
Emil Amirzade
Добрый вечер всем. Купил BMW 520d проблема сцепление нажымаю педаль звук ишщезает.отпускаю опять шумит кагбудто мотор без маслы работает. Что саветуити делать зарани
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть