Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

BMW E34 или ВАЗ девятку/восьмерку

Покупаю первую машину. Бюджет 90-120 тыс. Американский и японский хлам не интересен, остановился между выбором бмв и ваз. Стоит ли брать бмв за такую цену? Или же лучше взять более менее заряженную девятку с турбиной и прочим.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Петр
!!! Откуда в девятке турбина ??!
СсылкаПожаловаться
Петр
!!! Откуда в девятке турбина ??!
СсылкаПожаловаться
Турбина ВАЗ

СсылкаПожаловаться
Турбина ВАЗ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))А я думал, что турбины под капотом живут! Розовенькие брызговички погламурнее смотрелись бы.
СсылкаПожаловаться
Петр
За 120 000 немецкий хлам ничуть не лучше американского или японского.
СсылкаПожаловаться
Ваз без турбины и прочего
СсылкаПожаловаться
jonn
Смотря что хочешь получить. Если сел и поехал из точки А в точку Б, то джигули, а если готов потратиться и получать потом удовольствие от езды, то БМВ. Но 120 тыс не хватит на более менее живую Е 34 и ее восстановление.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
На 120 тыр можно только шильдик от БМВ купить!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а там еще и мерин , лучше его.
СсылкаПожаловаться
Правый борт стёсан весь совсем недавно, левое переднее крыло и водительская дверь попали на год раньше, удар сзади в правый фонарик тоже просматривается, а под капотом, в электрике и подвеске кот в мешке сидит. В общем жизнь у этой старушки хуже чем у меня была.
СсылкаПожаловаться
за 120 тыр будет немецкий хлам с которым будешь постоянно ковыряться и вкладывать деньги
СсылкаПожаловаться
Leon
понтарезов всё больше и больше ,за 100т ЗАРЯЖЕННУЮ ДЕВЯТОЧКУ или СУПЕР БМВ ,а япония и америка в отличии от этих авто за эту сумму хлам хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаж.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Leon
Leon
понтарезов всё больше и больше ,за 100т ЗАРЯЖЕННУЮ ДЕВЯТОЧКУ или СУПЕР БМВ ,а япония и америка в отличии от этих авто за эту сумму хлам хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаж.
СсылкаПожаловаться
ахахаххахаа
СсылкаПожаловаться
интересно, что там в е36 дорогого?? или опять рассказы о том, что я где то что то слышала?
СсылкаПожаловаться
IT
я вот поражаюсь еще школу небось и мореходку точно не окончил (судя по нику) .. а туда же =)
ВАЗ с турмбиной - турбокит китайский порядка 30 тыс. + натсройка +работа по установке (слесарные работы будут)
Турбокит китайски в лучшем случае 0,5 бар + хватает на 50 тыс макс...
+ сама по себе девятка с турбиной для езды в городе не пригодна - наджо соблюдать дистанци - все будут вперед влазить либо будешь в зад всем биться...
СсылкаПожаловаться
IT
я вот поражаюсь еще школу небось и мореходку точно не окончил (судя по нику) .. а туда же =)
ВАЗ с турмбиной - турбокит китайский порядка 30 тыс. + натсройка +работа по установке (слесарные работы будут)
Турбокит китайски в лучшем случае 0,5 бар + хватает на 50 тыс макс...
+ сама по себе девятка с турбиной для езды в городе не пригодна - наджо соблюдать дистанци - все будут вперед влазить либо будешь в зад всем биться...
СсылкаПожаловаться
зажать подвеску, капот и крышу в черный цвет, номер бумажкой заклеить - вот и рецепт среднестатистического московского говноводителя.
СсылкаПожаловаться
Александр
Зачет троль отжог! Турбо девятку или БМВ за 120 тыс рублей)) За такую цену ток очень старое японское ведро но на ходу)
СсылкаПожаловаться
Александр
Зачет троль отжог! Турбо девятку или БМВ за 120 тыс рублей)) За такую цену ток очень старое японское ведро но на ходу)
СсылкаПожаловаться
вообще-то импреза 2000 г за такие деньги и нормально будет ездить. просто проверять надо
СсылкаПожаловаться
вообще-то импреза 2000 г за такие деньги и нормально будет ездить. просто проверять надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это был сарказм, я сам езжу на японке за меньшие деньги...
СсылкаПожаловаться
Александр
это был сарказм, я сам езжу на японке за меньшие деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что нибудь такое http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59805... посмотри ездил сам на таком 3 года без проблем только диагностику прежде чем брать. Лучше любого отечественного а БМВ за эти деньги будет трупом
СсылкаПожаловаться
Женя Корнеев
если беха на ходу и кузов не совсем дырявый, то можно и ее взять только затрат будет много в процессе езды, 9 ка хуже но есть и свои плюсы ремонт в каждом дворе и цены на ремонт не дорогие + у 9 кузов хетчбек перевозить всякие грузы норм, да и еще беха зеднеприводная зимой может и местами вснег зарываться а девятка ползает получше, тут надо выбирать из целей использования
СсылкаПожаловаться
лексул возьми. чего мелочиться
СсылкаПожаловаться
с такими деньжищами можно и лексус посмотреть
СсылкаПожаловаться
с такими деньжищами можно и лексус посмотреть
СсылкаПожаловаться
не только ---можно и посидеть и сфоткаться
СсылкаПожаловаться
Ничего из вышеперечисленного. ВАЗ с турбиной отжат по определению. а БМВ за такие деньги будет ломаться тысяч на 30 в месяц.
СсылкаПожаловаться
GIKS
у меня знакомый взял БМВ 1990 г.в. трёху тоже за 100 - 120 т.р....катался нормально и понемногу её восстанавливал, вообщем довёл до ума 30 т.р. (сам он не фига не механик, все работы в автосервисе)... был дико рад заднему приводу=) хотел её переподготовить для тайм-аттак (не знаю как у него это получилось или нет)... но вообщем между бэхой и тазом, я бы взял бэху - она веселее=)
СсылкаПожаловаться
murad
что нибудь такое http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59805... посмотри ездил сам на таком 3 года без проблем только диагностику прежде чем брать. Лучше любого отечественного а БМВ за эти деньги будет трупом
СсылкаПожаловаться
Купи джакузи и пылесос...))))
СсылкаПожаловаться
не я
всем любителям "автоспорта" на общественных дорогах рекомендую турбокомплект : приставку Сони PS 3 ( ну или ХBOX 360) и установленную ГТА 5.С телевизором в пол-стены как раз укладываетесь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru