23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW для дрифта Евгения Ружейникова

Дрифт-движение идет по России семимильными шагами. Отрицать это глупо, как бы вы ни относились к данному автоспортивному явлению. Да, можно сколь угодно долго рассуждать о кольцевых гонках, ралли, кроссах — это не изменит ровным счетом ничего. Даже сейчас, в период относительного затишья, когда дрифтеры готовят свои болиды к новому сезону соцсети кишат слухами, сплетнями, обсуждениями переходов пилотов, обновлениями в автопарках и прочей важной информацией. Правда, вся эта движуха исходит больше от поклонников и болельщиков, у участников иных забот хватает. Отрадно, что отдельные представители пелетона RDS (со всеми пока не познакомился, посему обобщать не имею права) находят время, для того чтобы оторваться от все ускоряющегося процесса постройки болидов (в России редко кто делает все заранее ), чтобы рассказать вам подробнее о своем инструментарии для зарабатывания зачетных очков, кубков, любви трибун (нужное подчеркнуть). Сегодня я расскажу вам о BMW Евгения Ружейникова. читать далее...http://40rus-online.ru/bmw-dlya-drifta-evgeniya-ruzheynikova/

Nikki 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
gen1912@mail.ru
Говоришь дрифт идёт по России семимильными шагами? Значит через меня дрифт переступил,по этому я его и не заметил((((
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Не много портится экология из за дыма от колес, но если странные люди будут покупать колеса для этого, а не собирать их по помойкам - то это очень хорошо. Будет работа для шиномонтажников и производителей. У любого нормальног человека должно быть хобби. Лишь бы другим жить не мешал.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Тоже мне сенсация.
Вот "Жигули" для дрифта Евгения Ружейникова"- это да...
А сделать из БМВ спортивный автомобиль (которым он является практически с завода) много ума не нужно, были-бы деньги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария