Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

BMW 7 e 38

Хочу купить бмв 38 кузов мечта всей жизни подскажите какой объем лучше взять налоги не смущают.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Виктор Папанов
Лично я подумал бы после того как правительство озвучили цены на бензин 2015 года. Там 95-й литр от 40 рублей.
СсылкаПожаловаться
Николай Куницкий
это второй авто как говорится . для души.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
если для души, то 5 литров в самый раз
СсылкаПожаловаться
Анатолий
з-х литровый можно найти-самое то
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
лучше 6.0 w12
СсылкаПожаловаться
Станислав
Уважаемые, человек написал что для души машину купить собирается. Для себя ему не жалко бензина и налога, поэтому ерунду эту нет смысла писать.

Владею e38 750 уже 7 лет и эта машина у меня одна - другой и не хочется.
Проехал я на ней с момента покупки уже 270тыс.км. (всего на одометре 345тыс).
По опыту эксплуатации:
Расход 92го бензина по трассе (католизатор удалён) - 10-11,8 если топить 150-180 то 14л. быстрее в России негде гонять.
Город Москва со своими проборями - 16 - 18л.
Средний сложившийся расход 14 - 16литров.
Если кто говорит про большой расход топлива - значит не менял давно убитые лямды и (или) расходомеры погибают.

Мотор 5,4литра v12 - тяга ураганная с самых низов, двигатель не капризный и редко к себе требует внимания. Раз в сто тысяч меняются свечи, клапана вентиляции картерных газов. Раз в 15-20 масло и фильтр. Раз в 150тыс. меняется помпа, заодно на генераторе щётки и подшипники. Насос ГУР живёт 250тыс.

Я не могу сказать что эта машина не ломается - изнашивается любой созданный человеком механизм, но на этой машине отказоустойчивость как на самолёте - все жизненно важные системы задублированы. В общем если вы не раскололи мотор пополам то обязательно доберётесь своим ходом к месту ремонта.

Современный новый автомобиль попадает в сервис чаще чем e38 98года выпуска.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru