Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

BMW 7 e 38

Хочу купить бмв 38 кузов мечта всей жизни подскажите какой объем лучше взять налоги не смущают.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Виктор Папанов
Лично я подумал бы после того как правительство озвучили цены на бензин 2015 года. Там 95-й литр от 40 рублей.
СсылкаПожаловаться
Николай Куницкий
это второй авто как говорится . для души.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
если для души, то 5 литров в самый раз
СсылкаПожаловаться
Анатолий
з-х литровый можно найти-самое то
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
лучше 6.0 w12
СсылкаПожаловаться
Станислав
Уважаемые, человек написал что для души машину купить собирается. Для себя ему не жалко бензина и налога, поэтому ерунду эту нет смысла писать.

Владею e38 750 уже 7 лет и эта машина у меня одна - другой и не хочется.
Проехал я на ней с момента покупки уже 270тыс.км. (всего на одометре 345тыс).
По опыту эксплуатации:
Расход 92го бензина по трассе (католизатор удалён) - 10-11,8 если топить 150-180 то 14л. быстрее в России негде гонять.
Город Москва со своими проборями - 16 - 18л.
Средний сложившийся расход 14 - 16литров.
Если кто говорит про большой расход топлива - значит не менял давно убитые лямды и (или) расходомеры погибают.

Мотор 5,4литра v12 - тяга ураганная с самых низов, двигатель не капризный и редко к себе требует внимания. Раз в сто тысяч меняются свечи, клапана вентиляции картерных газов. Раз в 15-20 масло и фильтр. Раз в 150тыс. меняется помпа, заодно на генераторе щётки и подшипники. Насос ГУР живёт 250тыс.

Я не могу сказать что эта машина не ломается - изнашивается любой созданный человеком механизм, но на этой машине отказоустойчивость как на самолёте - все жизненно важные системы задублированы. В общем если вы не раскололи мотор пополам то обязательно доберётесь своим ходом к месту ремонта.

Современный новый автомобиль попадает в сервис чаще чем e38 98года выпуска.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru