29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW 5 какие у него конкуренты????

BMW 5 это отличный автомобиль или распареный проект не могу понять???
Максимов Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Михаил Отрешко
Конкуренты - Ауди А6 и Е-класс мерседеса. У каждого из этих автомобилей - своя философия. Тут нельзя однозначно сказать что Мерс лучше БМВ или БМВ лучше Ауди. Всё это достаточно условно. Эти машины, прежде всего - статус, и лишь потом уже машины. По мне так, если и брать БМВ5, то 525Xi. Оптимальна по цене, мошьности и не заднеприводная.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Конкуренты - Ауди А6 и Е-класс мерседеса. У каждого из этих автомобилей - своя философия. Тут нельзя однозначно сказать что Мерс лучше БМВ или БМВ лучше Ауди. Всё это достаточно условно. Эти машины, прежде всего - статус, и лишь потом уже машины. По мне так, если и брать БМВ5, то 525Xi. Оптимальна по цене, мошьности и не заднеприводная.
СсылкаПожаловаться
Я с деревни,и то знаю=НЕТ ЧИСТО ПЕРЕДНЕГО ПРИВОДА БМВ.Или задний или полный.Даже 1-ка-задний.
Конкуренты,да,Е-шка и А6.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Я с деревни,и то знаю=НЕТ ЧИСТО ПЕРЕДНЕГО ПРИВОДА БМВ.Или задний или полный.Даже 1-ка-задний.
Конкуренты,да,Е-шка и А6.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деревня, деревней, а у озвученного мной 525xi полный привод. Собственно претензию считаю не обоснованной.
СсылкаПожаловаться
Александр СериковВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Конкуренты - Ауди А6 и Е-класс мерседеса. У каждого из этих автомобилей - своя философия. Тут нельзя однозначно сказать что Мерс лучше БМВ или БМВ лучше Ауди. Всё это достаточно условно. Эти машины, прежде всего - статус, и лишь потом уже машины. По мне так, если и брать БМВ5, то 525Xi. Оптимальна по цене, мошьности и не заднеприводная.
СсылкаПожаловаться
Конкуренты - Ауди А6 и Е-класс мерседеса. У каждого из этих автомобилей - своя философия. Тут нельзя однозначно сказать что Мерс лучше БМВ или БМВ лучше Ауди. Всё это достаточно условно. Эти машины, прежде всего - статус, и лишь потом уже машины. По мне так, если и брать БМВ5, то 525Xi. Оптимальна по цене, мошьности и не заднеприводная.
toyota markII tourer.v280л.с.==BMW M5
toyota markII tourer.S190 л.с==BMW 525.
3е поколение markX. скоро, еще немного по-лутше .
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Александр Сериков
Александр Сериков
Конкуренты - Ауди А6 и Е-класс мерседеса. У каждого из этих автомобилей - своя философия. Тут нельзя однозначно сказать что Мерс лучше БМВ или БМВ лучше Ауди. Всё это достаточно условно. Эти машины, прежде всего - статус, и лишь потом уже машины. По мне так, если и брать БМВ5, то 525Xi. Оптимальна по цене, мошьности и не заднеприводная.
toyota markII tourer.v280л.с.==BMW M5
toyota markII tourer.S190 л.с==BMW 525.
3е поколение markX. скоро, еще немного по-лутше .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?
СсылкаПожаловаться
Александр СериковВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
И что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да то что "распаренный проект"я всегда знал,а цена вааще !?!
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Александр Сериков
Александр Сериков
Да то что "распаренный проект"я всегда знал,а цена вааще !?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Вам виднее. Не то что всем остальным - сирым.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Я бы лучше ауди посмотрел.
СсылкаПожаловаться
1
Тойота Краун,Марк-х - такие лучше ,чем БМВ и цена ниже. Про Лексус и Инфинити -тут все знают.
СсылкаПожаловаться
Максимов РоманВ ответ на 1
1
Тойота Краун,Марк-х - такие лучше ,чем БМВ и цена ниже. Про Лексус и Инфинити -тут все знают.
СсылкаПожаловаться
А чем лучше то????
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Это не японская конвеерная машина и не унитаз из Тольяти это хорошо отлаженная философия немецкого автопрома, это в первую очередь культура и божественное отношение к своим согражданам.
СсылкаПожаловаться
Vladislav Pogorelov
хонда аккорд, мерс Ешка,А6
СсылкаПожаловаться
Oleg k
5 действительно отличный автомобиль, да и конкурентов у него не много МБ системы Е, инфинити G, лехус iS, хонда легенд.
СсылкаПожаловаться
Иванов Петров
Audi A6, Infiniti M, Lexus GS, Mercedes E-class, Volvo S80.
Нажмите сюда.
СсылкаПожаловаться
Максимов Роман
В следующем году новая пятерка, собновленными параметрами выйдет,BMW 5 Series Touring 2011 http://ambox.ru/content/articles/90/2154... вроде хорошая)
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Максимов Роман
Максимов Роман
В следующем году новая пятерка, собновленными параметрами выйдет,BMW 5 Series Touring 2011 http://ambox.ru/content/articles/90/2154... вроде хорошая)
СсылкаПожаловаться
У нас в стране Туринг, как всегда, не поймут. Всё что не седан и не хэтчбэк - машинами для пенсионеров считаются, а уж с шильдиком БМВ, так вообще будут смотреть как на что то инопланетное и непонятное.
СсылкаПожаловаться
Максимов РоманВ ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
У нас в стране Туринг, как всегда, не поймут. Всё что не седан и не хэтчбэк - машинами для пенсионеров считаются, а уж с шильдиком БМВ, так вообще будут смотреть как на что то инопланетное и непонятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и почему так получается??
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Максимов Роман
Максимов Роман
и почему так получается??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дикие по тому что мы ещё. У нас машина - фетишь и повод для понтов, а в той же Европе это, прежде всего, транспортное средство и по этому другие ценности. Там важны комфорт, удобство, экологичность, экономичность и практичность, а не как у нас, быстрота разгона от светофора до столба, кузов седан, красивый номер и чёрный цвет, да бы подчеркнуть своё сходство с чиновничьими автомобилями.
СсылкаПожаловаться
Максимов Роман
....исчерпывающий ответ)....
вам бы статьи в журналах писать....
СсылкаПожаловаться
Сергей X
Давно уже весь мир признал, что БМВ больше не делает хороших машин для народа, это в России народ до сих пор в 90-х живет и считает что БМВ это круто... философию какую-то там разглядели... такой же конвеер, как и все остальные... одна эмблема осталась, за которую деньги берут... помойки, а не машины... особенно те, которые в России собираются... если уж покупать БМВ, то только в Баварии и там же на них ездить...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария