3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW 5 1989 года выпуска. Стоит ли приобретать?

Подскажите пожалуйста, предлагают купить BMW 5 1989 года выпуска, после капитального ремонта,без вложений. Стоит ли приобретать? Какие плюсы и минусы есть у данной модели?
Александр Воронин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Олег МартыненкоВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
А что там слышно о запрете эксплуатации авто которым от роду 25 лет,вроде хотели запретить или как????
СсылкаПожаловаться
А что там слышно о запрете эксплуатации авто которым от роду 25 лет,вроде хотели запретить или как????

Речь шла о коммерческом транспорте.
СсылкаПожаловаться
їЅпїЅпїЅ
бери она еще всех тазиков переходит это же баварец
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
без ваноса будет жрать мама не горюй
СсылкаПожаловаться
Юра СадыковВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
без ваноса будет жрать мама не горюй
СсылкаПожаловаться
бред. по паспорту 2.0 движка 9 по трассе 12 по городу!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Юра Садыков
Юра Садыков
бред. по паспорту 2.0 движка 9 по трассе 12 по городу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бьют не по паспорту а по физиономии)))
суха теория мой друг а древо жизни пышно зеленеет ( Фауст Гёте)
СсылкаПожаловаться
Fomenko Valery
БМВ это повышенные расходы при ремонтах, а 25 летний бмв - взгляни на обьявлениях о продаже - сколько их продается - несколько штук по россии. Это раритет. Ремонты при 25-летнем стаже неизбежны, а детали придется выписывать, и задорого. Как ни перебирай машину - отказать может все что угодно, вернее то что не заменено, а ведь при продаже тебе все не меняли, а если что меняли, то наверняка на б\у. Так что 150 000 через какое то время вылезут в новую машину. Впрочем если машина будет в основном стоять, а не ездить, тогда резон для покупки есть. Так сказать для форца.
СсылкаПожаловаться
GERONIMOВ ответ на Fomenko Valery
Fomenko Valery
БМВ это повышенные расходы при ремонтах, а 25 летний бмв - взгляни на обьявлениях о продаже - сколько их продается - несколько штук по россии. Это раритет. Ремонты при 25-летнем стаже неизбежны, а детали придется выписывать, и задорого. Как ни перебирай машину - отказать может все что угодно, вернее то что не заменено, а ведь при продаже тебе все не меняли, а если что меняли, то наверняка на б\у. Так что 150 000 через какое то время вылезут в новую машину. Впрочем если машина будет в основном стоять, а не ездить, тогда резон для покупки есть. Так сказать для форца.
СсылкаПожаловаться
что да их как говна зайди на авито и цена в данном случае сильно завышена
СсылкаПожаловаться
Андрей Комлев
не - это старье. Старье купишь- товарища выручишь!
СсылкаПожаловаться
Андрей Комлев
ищи машину поновее.
СсылкаПожаловаться
Mr. P
Уважаемые... Логика по поводу старого авто - не понятна. Если-бы это был старый Дэу, или Хёнде, вопросов бы не возникало. Но даже 25 летний БМВ, МБ или Ауди, гораздо лучше чем новый Дэу и вся бюджетная лабуда. в Логане первого поколения, с его Ультрамодным дизайном, и качественными материалами, как-то совсем не так сидится как в вылезаной Е34...
СсылкаПожаловаться
nyukta
да ясно что машина не для такси либо дальних пробегов...но по задаче дом-работа-ашан...вполне будет пригодна...тем более если её гарантируют на 2года...нормальный вариант...и что такое 150...вот гранта за пол-ляма для таких поездок это безумие...
СсылкаПожаловаться
aaaa
У друга есть такая 525 мотор М20 1989г на механике. Салон живой, кузовщина кое-где поедена годами, ходовая на 5+ (ставил только оригинальные запчасти), по мотору пробег около 900 т.км!!! (недавно профилактически менялись датчики дросс заслонки и рхх, свечи, крышка трамблера с бегунком). Запчасти привозил ему я сам и историю машины знаю полностью. Друг эту машину никому принципиально не продает - альтернатив по ездовым качествам и выносливости НЕТ!!!!Своей жене после двух лет Матиза он приобрел новую Шкоду Румстер с салона, и после некоторого времени она покаталась несколько дней за рулем того бмв....предложила без сожаления махнуться с мужем Румстера на БМВ. Многие знакомые, покупая современные бМВ заезжают к нему на показуху и сравнительный тест новый-старый... Радость от владения новой машиной остается "не совсем полной", материалы отделки салона и ездовые повадки уже не те... Но это, повторяю, машина не уставшая, мотор и коробка работают как часы, а подвеска супер.. Если найдешь живой экземпляр без особых вложений - будешь рад... Слабое место - система охлаждения любого бмв, чуть что "ведет" голову на моторе. И никаких колхозов по замене запчастей на гуано...
СсылкаПожаловаться
Андрей Шевченко
О чем спор? тачило 25 летней двадцатипятилетней давности -ни езды ни понтов!
СсылкаПожаловаться
Макс
Вопрос странный, точнее странно, что вопрос на этом форуме. Из топика делаю вывод,что Вы не настоящий фанат марки и даже не тот, кто хочет им быть, чтобы вкладывать в авто деньги и душу, при выборе подход стандартный среднепотребительский, когда нужно все готовое. Да и человек который продает вам сей экземпляр явно не душу вложил в него чтобы сделать беспроблемным авто, иначе бы он вам его не предлагал. Я знаю людей, которые по настоящему любят такие машины - гоняются за ними по всему миру в поисках приличного экземпляра, едут в другой город, где живет такой же фанат готовый продать родные сиденья в приличном состоянии, а потом хранят их в квартире несмотря на явную недовольность жены и ждут с нетерпением выходных, чтобы установить их, пищат от восторга когда на аукционе удается купить какую-нибудь оригинальную пепельницу и тд. Вот у таких людей я бы купил машину с закрытыми глазами, но для них бмв - это не авто, это член семьи, а члена семьи не продают, тем более за 150 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
slava.tsaregorodtsev.62@mail.ru
У МЕНЯ АУДИ 92 ГОДА ...В 45 КУЗОВЕ ...И ЗАПЧАСТИ В ПРОДАЖЕ СВОБОДНО И ЦЕНЫ ТЕРПИМЫЕ...НЕМЦЫ НАДЕЖНЫЕ МАШИНКИ...РАЗ В ДВА ГОДА ХОДОВКУ МЕНЯЮ....ВСЕ ПРОСТО....МЕНЯ УСТРАИВАЕТ И ЗИМОЙ ТЕПЛО В САЛОНЕ....А ТЕБЕ С ЧЕГО ТО НАЧИНАТЬ НАДО...У ВСЕХ БЫЛИ ПЕРВЫЕ АВТО...
СсылкаПожаловаться
MAX005
У меня БМВ Х5 2004г нет жалоб, прекрасная машинка.
СсылкаПожаловаться
олег Гринченко
Обычно авто преклонного возраста берут для получения водительского опыта и при отсутствии денег на новый. Так что бери, обязательно бери в любом случае будет опыт.
СсылкаПожаловаться
nikolai vardomskiy
У меня бмв 87-го года, с мотором 2,5 л. Это чудесный 12-и клапанный мотор. Но у бмв с этих годов есть слабость, Во втулках сайлент-блоков немцы использовали алюминий, который превращается в белый порошок от контакта со сталью из-за электрохимической коррозии. Надо проверить.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Отдать за авто,которому исполнится 26 лет,150 тыс.руб.,да еще из под "мастера" по БМВ))) Блин,ну вот чем люди думают вообще...)))
СсылкаПожаловаться
алексей
у меня е34 525 дв м 50 если честно машина очень хорошая но 89 год я бы не взял самый хороший вариант это 94-95 а по поводу реплик это не современная машина пусть сами самоубийцы на своих фанерных ездят и тебя бояться потому что у этой машины даже капсула безопастности есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария