29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW 520i e60 2008 пропадает тяга

Привет! Кто подскажет, пропадает тяга, иногда из-за нагрузки идёт даже дым.
Алдар Сарлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Мазрухо
дым под нагрузкой-это поршневая.А точнее всего на диагностике.
СсылкаПожаловаться
Николас
Мало данных. Что с чеком? Сколько масла ест? Подведу теорию под коммент Мазрухо. Слишком изношенная поршневая является причиной малой компрессии + авто еще масло палит, попадающее в камеру сгорания. В результате засираются свечи и периодически не дают искру - двигатель троит и пропадает тяга.
Я бы начал разбираться с выворачивания свечей и оценки их состояния. А дальше от этого уже плясать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
печальный трактат.
этот авто уже проще продать,чем починить
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Должно масло уже жрать, к этому времени у этого мотора. Какой пробег и расход смазки?
СсылкаПожаловаться
Ракета
Надо владеть такой машиной, которую ты сможешь себе позволить содержать и обслуживать у официальных дилеров, вот я при доходе в тысячу баксов могу себе позволить только ладу, поэтому у меня даже вопросов ни каких не возникает, в сервис загнал и там все сделали за 5-10 тыс, а вот бмв загони в сервис и там оставишь 50-100 тыс
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Ракета
Ракета
Надо владеть такой машиной, которую ты сможешь себе позволить содержать и обслуживать у официальных дилеров, вот я при доходе в тысячу баксов могу себе позволить только ладу, поэтому у меня даже вопросов ни каких не возникает, в сервис загнал и там все сделали за 5-10 тыс, а вот бмв загони в сервис и там оставишь 50-100 тыс
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
Фриктерм
Первым делом обрати внимание на катализаторы.
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Может, накрылся радиатор охлаждения?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Может, накрылся радиатор охлаждения?
СсылкаПожаловаться
Как там педаль газа, отремонтировали?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Как там педаль газа, отремонтировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера днем отдали. Адаптацию дроссельного узла провели. Заменили катушку зажигания и высоковольт провода. Катушка на вид, как новая. Где там пробой мб, не пойму? Внутри, что ли?
Я зимой меняла глушитель. Может, из-за этого и педаль заболела? Адаптацию сделали. И все норм стало.
Пока бегает хорошо.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Вчера днем отдали. Адаптацию дроссельного узла провели. Заменили катушку зажигания и высоковольт провода. Катушка на вид, как новая. Где там пробой мб, не пойму? Внутри, что ли?
Я зимой меняла глушитель. Может, из-за этого и педаль заболела? Адаптацию сделали. И все норм стало.
Пока бегает хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и замечательно, беспроблемных Вам дорог и километров!)
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вот и замечательно, беспроблемных Вам дорог и километров!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благодарствую.
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Никто ничего путного по интернету не подскажет, будешь менять все подряд, выкидывая деньги. Только грамотная диагностика и проверка цилиндров эндоскопом. И можешь не благодарить


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария