Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

BMW 520 93-95 года, стоит ли брать?

Стоит ли брать BMW 520 93-95 года , подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Юрий
Х.З. Нужно смотреть состояние на СТО, заплптив не мало соответственно!!!!Ну и потом смотря сколько хотят за нее!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Х.З. Нужно смотреть состояние на СТО, заплптив не мало соответственно!!!!Ну и потом смотря сколько хотят за нее!!!
СсылкаПожаловаться
Где немало ? они стоят 150 - 180 тыр. Даже если всзять с убитой ходовой и перебрать , то обойдётся дешевле чем новый лохан в 2 раза.
СсылкаПожаловаться
Супер Дизелист
Где немало ? они стоят 150 - 180 тыр. Даже если всзять с убитой ходовой и перебрать , то обойдётся дешевле чем новый лохан в 2 раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про то что не мало заплатить за диагностику автомобиля придется!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я про то что не мало заплатить за диагностику автомобиля придется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю трудно будет найти человека который свой 20 летний шарабан поедет тестировать на СТО. Это надо дураком быть.
Я кстати никогда свои машинки не продавал чайникам, не способным самим своими силами оценить состояние авто. Нафиг с такими связываться.
СсылкаПожаловаться
Супер Дизелист
Я думаю трудно будет найти человека который свой 20 летний шарабан поедет тестировать на СТО. Это надо дураком быть.
Я кстати никогда свои машинки не продавал чайникам, не способным самим своими силами оценить состояние авто. Нафиг с такими связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно подумать у нас почти все в состоянии оценить состояние автомобиля на глаз))))))))))))))Не смешите людей, таких раз два и обчелся!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Можно подумать у нас почти все в состоянии оценить состояние автомобиля на глаз))))))))))))))Не смешите людей, таких раз два и обчелся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раз два и обчёлся дурней которые каждому лоху будут своё 20 летнее корыто на сто гонять показывать.
СсылкаПожаловаться
jonn
Недавно была тема про 124 мерс. Это тоже самое. А по теме: если руки есть, то почему бы и нет. А если рук нет и все делать на СТО, то готовь денежки.
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на jonn
jonn
Недавно была тема про 124 мерс. Это тоже самое. А по теме: если руки есть, то почему бы и нет. А если рук нет и все делать на СТО, то готовь денежки.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
sergey trifonov
в своё время, в 1995 году отдал в умелые руки БМВ528 1984 г.в., не жалею.
СсылкаПожаловаться
Alexх
2-х литровый движок слабоват для нее, лучше 525 искать
СсылкаПожаловаться
Alexх
2-х литровый движок слабоват для нее, лучше 525 искать
СсылкаПожаловаться
ты прав !!!расходы одинаковые!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
если есть лишние деньги то да....может и пригодиться за чем нибудь...
СсылкаПожаловаться
Супер Дизелист
Я только на той неделе продал ласточку 94 года , вся перебрана ухожена, но отдал за дорого( 220 тыр ) хорошему человеку, не жалею. Пусть ездит наслаждается.
Сравнивать эти машинка с хламом новым начальной ценовой категории смысла нет. Покупая бмв подержанную, максимум во что она тебе обойдётся в итоге даже если всю привести в состояние новой - 200 штук. А новое ведро типа приоры или лохана стоит дороже в 2 раза.
СсылкаПожаловаться
Супер Дизелист
ДВИГАТЕЛЬ смотри главное. Коробку сцепление . Остальное всё копейки стоит. Разборок море. цены реально смешные.
СсылкаПожаловаться
Ирина Фомина
Голова есть,руки тоже, а остальное купишь.
СсылкаПожаловаться
dimon
отличный автомобиль если есть голова все запчасти стоят приемлима даже новые
СсылкаПожаловаться
Валера Югай
Лучше 525, чем 520. Во первых 520 слабовата, во вторых с 94 го на 520 стоит комп Сименс. Волюметр не отремонтируешь да еще и не найдешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru