Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
27 мая
Ford Ranger 2.2D MT 4WD
Всё нормуль. комплектация нулевая. тока кандёр. машина средство передвижения а не дом на колесах!!!!!! . руки есть? ...............​...... .
5.0
Все отзывы
Правила форума

BMW 3er, mercedes C-classe, Audi A5 или Jaguar XF

подскажите пожалуйста, что лучше приобрести девушке?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Saint
Jaguar - сразу нет, ибо качество не оправдает желания качества за те деньги за которые его впаривают
А вот дальше гораздо сложнее, тут всё таки нужен тест-драйв в обязательном порядке!
Купешка 3 с хорошим двигателем отличный был вариант!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Ягуар имеет наибольшее количество жалоб. У БМВ 3 и С-класса очень сильный конкурент А4. А5 уже несколько промежуточная модель между А4 и А6 бизнес-класса, машина потрясающей красоты и сбалансированности. Я бы взял именно А5.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Новая 3-шка BMW по всему должна быть хороша. Если ездить по хорошим дорогам то можно ее.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Новая 3-шка BMW по всему должна быть хороша. Если ездить по хорошим дорогам то можно ее.
СсылкаПожаловаться
по Питерским дорогам
СсылкаПожаловаться
zinger
по Питерским дорогам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, новая 3 очень хороша, сегодня уже видел первые авто катаются, смотрятся очень агрессивно и красиво. ну и драйва за рулем вы получите больше за рулем бмв конечно.
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
А по плохим Калину что ли?
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю коммент.Виталия Я бы взял именно А5.
СсылкаПожаловаться
Илья Воронов
Для меня однозначно МВ, или ягуара мотор надежный. На мерине мот. хуже зато подвес. надежный по наш дорогам проходит аж 60 000 миль = около 100 000км. Но мот. крут. момент у мер. откровенно слаб. А Ауто-это люкс фольс. Мой выбор по наш трассам МВ. Откровенно!! не люблю Фольс, Порше, с Фердинатном, может отврашение с 1945г осталось?
СсылкаПожаловаться
Dark
я "аудюшник", более 17 лет уже, сына подбивал взять А5, он поездил на Audi S5 Coupé, сказал, что такую и даром не надо, не понравилось как на дороге себя ведёт, ездит на BMW 3 Coupе
СсылкаПожаловаться
Денис Развин
ja golosuju tozhe za BMW, eto nailu4shij wibor, esli dorogi pozwoljajut.
СсылкаПожаловаться
jonn
Для девушки А 5
СсылкаПожаловаться
jonn
Для девушки А 5
СсылкаПожаловаться
а поясните, пожалуйста ))
СсылкаПожаловаться
VDD
У меня был уже такой выбор, тоже покупал машину жене. Ягуар вообще не рассматривался - большой и был опыт покупки Сааб 9-3 и потом опыт его продажи)
1. БМВ очень хорош - но т.к. я выбирал в 2011г. дизайн 3-ки как в салоне, так и с наружи не вдохновлял ни меня, ни супругу. Плюс задний привод для девушки, которая ездила только на переднем или полном не комильфо на мой взгляд. Лично моё отношение к 3-ке БМВ такое - покататься на ней да, с удовольствием, а покупать за свои деньги - нет. Хотя сейчас новая 3-ка на мой взгляд стала на много интереснее.
2. Мерсес С-ку предлогали с АМГ пакетом два варианта двигателя 1,8 и 2,0 - и вроде тоже всё отлично, но задняя часть кузова, ну не смотрится у С-ки. И ну мелкаватая С-ка не много. плюс тот же задний привод.
3. Ауди А5 устроила внешне полностью и не столько меня, сколько будующую обладательницу. Вопрос стоял - купэ или спортбэк? Отталкивались от цвета кузова автомобилей в наличии + цена у дилера. Итог - взял А5 спортбэк, так как и не бизнес седан типа А6 или XF, но в то же время поинтереснее 3-ки и С-ки. не маловажным фактором было и то, что на момент покупки Ауди делали такие предложения по цене, что не МБ ни БМВ не могли просто даже ценой с ними конкурировать, не говоря о внешних данных (меньше, задние части кузова ну не очень что 3-ка, что С-ка).
Все подруги жены, как молодые, так и в возросте говорят в один голос - "машина для тебя" "для девочки" )) Вот такое вот пояснение.
СсылкаПожаловаться
Ребята под скажите П\ж с какого года и по какой мерседесы выпускались сальниковой набивкой?
СсылкаПожаловаться
Если авто по счёту первый купить простенький опель года на 3, а там видно будет стоит ли её пускать за руль нормальной машины или ещё один опель лучше купить после того как первый разобьёт.
СсылкаПожаловаться
ауди а5 спортбек в соотношении цена- качество, + надежность , практичность, интересный и современный дизайн, для девушки очень неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
IVAN MOG
MERCEDES CLS
СсылкаПожаловаться
MELIK NARLIAN
здаствуйте подскажите как снать шиток приборов clk320
СсылкаПожаловаться
Элегантнее А5 мало я авто видел... Однозначно
СсылкаПожаловаться
Анатолий Саргаев
Mercedes C220!!!
СсылкаПожаловаться
Ruslan
Ягуар выше классом....а так для девушки МБ
СсылкаПожаловаться
Oleg
хорошей девушке нужен лимузин с водителем.
СсылкаПожаловаться
Василий
Ягуар
СсылкаПожаловаться
Василий
У меня уже 3й.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru