14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW 3er, mercedes C-classe, Audi A5 или Jaguar XF

подскажите пожалуйста, что лучше приобрести девушке?
zinger
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Saint
Jaguar - сразу нет, ибо качество не оправдает желания качества за те деньги за которые его впаривают
А вот дальше гораздо сложнее, тут всё таки нужен тест-драйв в обязательном порядке!
Купешка 3 с хорошим двигателем отличный был вариант!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Ягуар имеет наибольшее количество жалоб. У БМВ 3 и С-класса очень сильный конкурент А4. А5 уже несколько промежуточная модель между А4 и А6 бизнес-класса, машина потрясающей красоты и сбалансированности. Я бы взял именно А5.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Новая 3-шка BMW по всему должна быть хороша. Если ездить по хорошим дорогам то можно ее.
СсылкаПожаловаться
zingerВ ответ на Владимир
Владимир
Новая 3-шка BMW по всему должна быть хороша. Если ездить по хорошим дорогам то можно ее.
СсылкаПожаловаться
по Питерским дорогам
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на zinger
zinger
по Питерским дорогам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, новая 3 очень хороша, сегодня уже видел первые авто катаются, смотрятся очень агрессивно и красиво. ну и драйва за рулем вы получите больше за рулем бмв конечно.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Владимир
Владимир
Новая 3-шка BMW по всему должна быть хороша. Если ездить по хорошим дорогам то можно ее.
СсылкаПожаловаться
А по плохим Калину что ли?
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
полностью поддерживаю коммент.Виталия Я бы взял именно А5.
СсылкаПожаловаться
Илья Воронов
Для меня однозначно МВ, или ягуара мотор надежный. На мерине мот. хуже зато подвес. надежный по наш дорогам проходит аж 60 000 миль = около 100 000км. Но мот. крут. момент у мер. откровенно слаб. А Ауто-это люкс фольс. Мой выбор по наш трассам МВ. Откровенно!! не люблю Фольс, Порше, с Фердинатном, может отврашение с 1945г осталось?
СсылкаПожаловаться
Dark
я "аудюшник", более 17 лет уже, сына подбивал взять А5, он поездил на Audi S5 Coupé, сказал, что такую и даром не надо, не понравилось как на дороге себя ведёт, ездит на BMW 3 Coupе
СсылкаПожаловаться
Денис Развин
ja golosuju tozhe za BMW, eto nailu4shij wibor, esli dorogi pozwoljajut.
СсылкаПожаловаться
jonn
Для девушки А 5
СсылкаПожаловаться
zingerВ ответ на jonn
jonn
Для девушки А 5
СсылкаПожаловаться
а поясните, пожалуйста ))
СсылкаПожаловаться
VDD
У меня был уже такой выбор, тоже покупал машину жене. Ягуар вообще не рассматривался - большой и был опыт покупки Сааб 9-3 и потом опыт его продажи)
1. БМВ очень хорош - но т.к. я выбирал в 2011г. дизайн 3-ки как в салоне, так и с наружи не вдохновлял ни меня, ни супругу. Плюс задний привод для девушки, которая ездила только на переднем или полном не комильфо на мой взгляд. Лично моё отношение к 3-ке БМВ такое - покататься на ней да, с удовольствием, а покупать за свои деньги - нет. Хотя сейчас новая 3-ка на мой взгляд стала на много интереснее.
2. Мерсес С-ку предлогали с АМГ пакетом два варианта двигателя 1,8 и 2,0 - и вроде тоже всё отлично, но задняя часть кузова, ну не смотрится у С-ки. И ну мелкаватая С-ка не много. плюс тот же задний привод.
3. Ауди А5 устроила внешне полностью и не столько меня, сколько будующую обладательницу. Вопрос стоял - купэ или спортбэк? Отталкивались от цвета кузова автомобилей в наличии + цена у дилера. Итог - взял А5 спортбэк, так как и не бизнес седан типа А6 или XF, но в то же время поинтереснее 3-ки и С-ки. не маловажным фактором было и то, что на момент покупки Ауди делали такие предложения по цене, что не МБ ни БМВ не могли просто даже ценой с ними конкурировать, не говоря о внешних данных (меньше, задние части кузова ну не очень что 3-ка, что С-ка).
Все подруги жены, как молодые, так и в возросте говорят в один голос - "машина для тебя" "для девочки" )) Вот такое вот пояснение.
СсылкаПожаловаться
Василий Андреев
Ребята под скажите П\ж с какого года и по какой мерседесы выпускались сальниковой набивкой?
СсылкаПожаловаться
Виталий Максимович
Если авто по счёту первый купить простенький опель года на 3, а там видно будет стоит ли её пускать за руль нормальной машины или ещё один опель лучше купить после того как первый разобьёт.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
ауди а5 спортбек в соотношении цена- качество, + надежность , практичность, интересный и современный дизайн, для девушки очень неплохой вариант.
СсылкаПожаловаться
IVAN MOG
MERCEDES CLS
СсылкаПожаловаться
MELIK NARLIAN
здаствуйте подскажите как снать шиток приборов clk320
СсылкаПожаловаться
Александр Татауров
Элегантнее А5 мало я авто видел... Однозначно
СсылкаПожаловаться
Анатолий Саргаев
Mercedes C220!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария