Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

BMW 3

хочу приобрести BMW 3.пробег около 100000.думаю что для такой машины не пробег.скажите пожалуйста стоит потратить на нее 600 -700 тыс.деревянных с таким пробегом.с каким движком брать дизельным или бензиновым?и ще вычитал что разные кузова е46-е90.подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Федотов
Конечно не пробег, но впереди немалые вложения. Ходят моторы по миллиону, запросто, при условии регулярного качественного обслуживания, такого как замена цепей грм,помпы, роликов, натажителей,успокоителей, толкателей и т.д.., и это капитальным ремонтом двигателя не считается - плановое ТО. Большое предстоящее ТО выйдет вам ,далеко за сотню тысяч, а гарантии то поди, уже нет. Берите, ей еще ходить и ходить
СсылкаПожаловаться
vimpel56@mail.ru
еще 100 примерно надо сразу да?
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
брать дизель 2л.
100 тыс уже пробег, не для двигателя а для ходовой!
так что правильно написано 100-тыр готовь
СсылкаПожаловаться
vimpel56@mail.ru
я так и думаю что 100 000 деревянных уложуся.и будет мне счастья еще ну я думаю лет5))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
vimpel56@mail.ru
только вот какой брать е90 или?
СсылкаПожаловаться
defenderone x
за 600-700 тысяч только Е90 и брать! Если судить по 5-ке Е60 моего друга,то по двигателю проблем не будет,если масло вовремя менять.С АКПП тоже не должно(правда,на бэхах частенько выскакивают ошибки-их надо снимать.),а вот подвеску нужно смотреть очень тщательно-она была предназначена для хороших дорог,а не для наших.Так что,если присмотрел аппарат,то в сервисе особо тщательно смотреть именно на нее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru