29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

bmw 328l или bmw 320d

что взять bmw 328 с пробегом 23000 2012 (с автопарка салона)
комплектация не бедная
либо новую 320d но в базе
по деньгам одинаково выходит
rwjkasupar
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
александр федоров
ДУМАЮ У НОВОЙ В БАЗЕ ЕСТЬ ВСЕ - Я БЫ НОВУЮ ВЗЯЛ , единственное на дизеле не ездил - не люблю их, траХтора , и зимой не греются
СсылкаПожаловаться
александр федоров
ДУМАЮ У НОВОЙ В БАЗЕ ЕСТЬ ВСЕ - Я БЫ НОВУЮ ВЗЯЛ , единственное на дизеле не ездил - не люблю их, траХтора , и зимой не греются
СсылкаПожаловаться
ДУМАЮ У НОВОЙ В БАЗЕ ЕСТЬ ВСЕ - Я БЫ НОВУЮ ВЗЯЛ , единственное на дизеле не ездил - не люблю их, траХтора , и зимой не греются

Самому то не смешно? "На дизеле не ездил". Оценщик))
СсылкаПожаловаться
александр федоровВ ответ на jonn
jonn
ДУМАЮ У НОВОЙ В БАЗЕ ЕСТЬ ВСЕ - Я БЫ НОВУЮ ВЗЯЛ , единственное на дизеле не ездил - не люблю их, траХтора , и зимой не греются

Самому то не смешно? "На дизеле не ездил". Оценщик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДУМАЮ У НОВОЙ В БАЗЕ ЕСТЬ ВСЕ - Я БЫ НОВУЮ ВЗЯЛ , единственное на дизеле не ездил - не люблю их, траХтора , и зимой не греютсяСамому то не смешно? "На дизеле не ездил". Оценщик))

уважаемый Джон , я за рулем 20 лет и уж поверь , знаю что пишу , на холостых дизель не то что не греется , а на некоторых моделях остывать умудряется
СсылкаПожаловаться
александр федоров
ДУМАЮ У НОВОЙ В БАЗЕ ЕСТЬ ВСЕ - Я БЫ НОВУЮ ВЗЯЛ , единственное на дизеле не ездил - не люблю их, траХтора , и зимой не греютсяСамому то не смешно? "На дизеле не ездил". Оценщик))

уважаемый Джон , я за рулем 20 лет и уж поверь , знаю что пишу , на холостых дизель не то что не греется , а на некоторых моделях остывать умудряется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Александр,мы обсуждаем дизель от бмв. И если не знаете и не ездили на нем - лучше не пишите.
СсылкаПожаловаться
александр федоровВ ответ на jonn
jonn
Уважаемый Александр,мы обсуждаем дизель от бмв. И если не знаете и не ездили на нем - лучше не пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обсуждается здесь как раз брать б.у или новую , и как пишут люди ,да и показывает практика б.у. не всегда гуд , надо смотреть , очень внимательно , повторюсь : никогда не прогревают и по кочкам ...сам свидетель нескольких таких тестрайвов , когда авто выбирал
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Лучшая машина, это новая машина. Кстати дизель тоже не люблю
СсылкаПожаловаться
Анатолий
с автопарка бери
СсылкаПожаловаться
rwjkasupar
в 328 навигация , парк троники (зад и перед) , кожаный салон , электро регулировка сидений передних
в 320 этого нет а это порядка 350 штук поставить стоит
поэтому и стал вопрос
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на rwjkasupar
rwjkasupar
в 328 навигация , парк троники (зад и перед) , кожаный салон , электро регулировка сидений передних
в 320 этого нет а это порядка 350 штук поставить стоит
поэтому и стал вопрос
СсылкаПожаловаться
кожа это на любителя,навигация фирменная обычно нереально дорогая и не лучше чем не фирменная,парктроники тоже не самая критичная вещь.Насчёт регулировок вообще мне кажется излишние заморочки.Но если это волнует тогда конечно б.у.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на rwjkasupar
rwjkasupar
в 328 навигация , парк троники (зад и перед) , кожаный салон , электро регулировка сидений передних
в 320 этого нет а это порядка 350 штук поставить стоит
поэтому и стал вопрос
СсылкаПожаловаться
фирменная навигация - она раньше фигово работала... я не знаю что там сейчас с картами у них там твориться - но ихмо - лучше голову на андроиде в машину поставить - по крайней мере можно будет переключаться с яндекс навигатора на навител, ситигид и обратно + обновления + пробки...
электролегулировка сидений нужна если водителей несколько...
кожа зимой от неё холодно, а летом кожу обжечь можно...
СсылкаПожаловаться
александр федоров
навигатор - 5000 руб . кожа - жопа потеть будет , сиденье один раз отрегулировал и все - вот както так
СсылкаПожаловаться
александр федоров
а в автопарке салона тачку не прогрели не разу , холодную газ в пол и по кочкам чтоб клиентам показать как охеренно подвеска работает- вот както так ...
СсылкаПожаловаться
александр федоров
а ,да , парктроник , ну максимум 20 тык поставить на перед и зад- вот ...
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Электросидения при одном водителе вообще не нужны, навигация можно доставить отдельно не у диллера и она будет стоить раз в 10 дешевле))) Кожа кому как, зимой жопа мерзнет, летом ноги обжигает. Лучше всего комбинированную обивку кожа\алькантара.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Не надо брать никогда машины из автопарков салонов, представительств, тест-драйвов и пр. Ее за 20 тысяч уездили так, что вы даже себе представить не можете. Тем боле что выбор стоит между б/у изнасилованной и новой с гарантией.
СсылкаПожаловаться
rwjkasuparВ ответ на Алексей
Алексей
Не надо брать никогда машины из автопарков салонов, представительств, тест-драйвов и пр. Ее за 20 тысяч уездили так, что вы даже себе представить не можете. Тем боле что выбор стоит между б/у изнасилованной и новой с гарантией.
СсылкаПожаловаться
Но это 245 сил , а там 184 . Год гарантии остался так же
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на rwjkasupar
rwjkasupar
Но это 245 сил , а там 184 . Год гарантии остался так же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну решать вам.
Но я работал в автосалоне и знаю как там с такими машинами обращаются. Вам Александр Федоров выше верно написал....
А еще таки тачки донорами работают часто в сервисе при салоне.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Новая и только новая,а дизель очень экономичен и тянет не хуже за счет момента. Налог гораздо гуманнее. А если заправляться на брендовых заправках - мороки с диззелем не будет. Холод зимой и тарахтенье - сказки из прошлого века. Еще про вонь кто то вспомнит,а там евро 4 или 5. То есть даже запаха нет.
СсылкаПожаловаться
олег добровольский
что нужно от бмв? неужели парктроники ,кожу,гарантию и хрень всякую....динамика и внешний вид!вот что определяет бмв помоему....
СсылкаПожаловаться
Илья Гаргуль
бери дизель, кстати думаю в динамике вряд ли уступит, даже на трассе, а по прогреву салона, так там по-моему есть электроподгрев салона в той же базе ( уточни у дилера), а по экономичности уж точно будет приятнее, и, думаю новая БМВ, даже дизельная не должна ничего выкинуть!!! а когда время ее наступит на проказные поступки- так ты ее к этому времени 100 раз продашь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария