Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

bmw 328l или bmw 320d

что взять bmw 328 с пробегом 23000 2012 (с автопарка салона)
комплектация не бедная
либо новую 320d но в базе
по деньгам одинаково выходит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
александр федоров
ДУМАЮ У НОВОЙ В БАЗЕ ЕСТЬ ВСЕ - Я БЫ НОВУЮ ВЗЯЛ , единственное на дизеле не ездил - не люблю их, траХтора , и зимой не греются
СсылкаПожаловаться
александр федоров
ДУМАЮ У НОВОЙ В БАЗЕ ЕСТЬ ВСЕ - Я БЫ НОВУЮ ВЗЯЛ , единственное на дизеле не ездил - не люблю их, траХтора , и зимой не греются
СсылкаПожаловаться

Самому то не смешно? "На дизеле не ездил". Оценщик))
СсылкаПожаловаться
jonn

Самому то не смешно? "На дизеле не ездил". Оценщик))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДУМАЮ У НОВОЙ В БАЗЕ ЕСТЬ ВСЕ - Я БЫ НОВУЮ ВЗЯЛ , единственное на дизеле не ездил - не люблю их, траХтора , и зимой не греютсяСамому то не смешно? "На дизеле не ездил". Оценщик))

уважаемый Джон , я за рулем 20 лет и уж поверь , знаю что пишу , на холостых дизель не то что не греется , а на некоторых моделях остывать умудряется
СсылкаПожаловаться
александр федоров
ДУМАЮ У НОВОЙ В БАЗЕ ЕСТЬ ВСЕ - Я БЫ НОВУЮ ВЗЯЛ , единственное на дизеле не ездил - не люблю их, траХтора , и зимой не греютсяСамому то не смешно? "На дизеле не ездил". Оценщик))

уважаемый Джон , я за рулем 20 лет и уж поверь , знаю что пишу , на холостых дизель не то что не греется , а на некоторых моделях остывать умудряется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Александр,мы обсуждаем дизель от бмв. И если не знаете и не ездили на нем - лучше не пишите.
СсылкаПожаловаться
jonn
Уважаемый Александр,мы обсуждаем дизель от бмв. И если не знаете и не ездили на нем - лучше не пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обсуждается здесь как раз брать б.у или новую , и как пишут люди ,да и показывает практика б.у. не всегда гуд , надо смотреть , очень внимательно , повторюсь : никогда не прогревают и по кочкам ...сам свидетель нескольких таких тестрайвов , когда авто выбирал
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Лучшая машина, это новая машина. Кстати дизель тоже не люблю
СсылкаПожаловаться
Анатолий
с автопарка бери
СсылкаПожаловаться
rwjkasupar
в 328 навигация , парк троники (зад и перед) , кожаный салон , электро регулировка сидений передних
в 320 этого нет а это порядка 350 штук поставить стоит
поэтому и стал вопрос
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на rwjkasupar
rwjkasupar
в 328 навигация , парк троники (зад и перед) , кожаный салон , электро регулировка сидений передних
поэтому и стал вопрос
СсылкаПожаловаться
кожа это на любителя,навигация фирменная обычно нереально дорогая и не лучше чем не фирменная,парктроники тоже не самая критичная вещь.Насчёт регулировок вообще мне кажется излишние заморочки.Но если это волнует тогда конечно б.у.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на rwjkasupar
rwjkasupar
поэтому и стал вопрос
СсылкаПожаловаться
фирменная навигация - она раньше фигово работала... я не знаю что там сейчас с картами у них там твориться - но ихмо - лучше голову на андроиде в машину поставить - по крайней мере можно будет переключаться с яндекс навигатора на навител, ситигид и обратно + обновления + пробки...
электролегулировка сидений нужна если водителей несколько...
кожа зимой от неё холодно, а летом кожу обжечь можно...
СсылкаПожаловаться
александр федоров
навигатор - 5000 руб . кожа - жопа потеть будет , сиденье один раз отрегулировал и все - вот както так
СсылкаПожаловаться
александр федоров
а в автопарке салона тачку не прогрели не разу , холодную газ в пол и по кочкам чтоб клиентам показать как охеренно подвеска работает- вот както так ...
СсылкаПожаловаться
александр федоров
а ,да , парктроник , ну максимум 20 тык поставить на перед и зад- вот ...
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Электросидения при одном водителе вообще не нужны, навигация можно доставить отдельно не у диллера и она будет стоить раз в 10 дешевле))) Кожа кому как, зимой жопа мерзнет, летом ноги обжигает. Лучше всего комбинированную обивку кожа\алькантара.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Не надо брать никогда машины из автопарков салонов, представительств, тест-драйвов и пр. Ее за 20 тысяч уездили так, что вы даже себе представить не можете. Тем боле что выбор стоит между б/у изнасилованной и новой с гарантией.
СсылкаПожаловаться
rwjkasuparВ ответ на Алексей
Алексей
Не надо брать никогда машины из автопарков салонов, представительств, тест-драйвов и пр. Ее за 20 тысяч уездили так, что вы даже себе представить не можете. Тем боле что выбор стоит между б/у изнасилованной и новой с гарантией.
СсылкаПожаловаться
Но это 245 сил , а там 184 . Год гарантии остался так же
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на rwjkasupar
rwjkasupar
Но это 245 сил , а там 184 . Год гарантии остался так же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну решать вам.
Но я работал в автосалоне и знаю как там с такими машинами обращаются. Вам Александр Федоров выше верно написал....
А еще таки тачки донорами работают часто в сервисе при салоне.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Новая и только новая,а дизель очень экономичен и тянет не хуже за счет момента. Налог гораздо гуманнее. А если заправляться на брендовых заправках - мороки с диззелем не будет. Холод зимой и тарахтенье - сказки из прошлого века. Еще про вонь кто то вспомнит,а там евро 4 или 5. То есть даже запаха нет.
СсылкаПожаловаться
олег добровольский
что нужно от бмв? неужели парктроники ,кожу,гарантию и хрень всякую....динамика и внешний вид!вот что определяет бмв помоему....
СсылкаПожаловаться
Илья Гаргуль
бери дизель, кстати думаю в динамике вряд ли уступит, даже на трассе, а по прогреву салона, так там по-моему есть электроподгрев салона в той же базе ( уточни у дилера), а по экономичности уж точно будет приятнее, и, думаю новая БМВ, даже дизельная не должна ничего выкинуть!!! а когда время ее наступит на проказные поступки- так ты ее к этому времени 100 раз продашь
СсылкаПожаловаться
Илья Гаргуль
да, и наверное, на 328 даже за этот пробег, наверное уже так отожгли, что я бы даже о ней не думал бы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru