24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW 328i VS Passat CC 3.6

Собственно, вопрос: что лучше- BMW 328i Luxury Line ( 245 л.с) за 1 950 000 по спец. предложению или 300 сильный полноприводный Passat CC от 1 981 000. В BMW напрягает российская сборка и, насколько я понял, задний привод. В Passate напрягает цена, сравнимая с BMW и прочими премиальными, но радует полный привод, 300 сил и лучший дизайн на рынке. Какие мысли?
Александр Барсуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
ВиталийВ ответ на Аркадий Лихотелов
Аркадий Лихотелов
Пассат. На бэхе (и ауди) устанешь подвеску чинить..
СсылкаПожаловаться
Открою по секрету, этот Пассат и А4 сделаны на одной платформе.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лихотелов
Вообще охренеть сколько готовы отдать за железо.
Считаю людей выкладывающим за авто больше ляма пижонами..
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Аркадий Лихотелов
Аркадий Лихотелов
Вообще охренеть сколько готовы отдать за железо.
Считаю людей выкладывающим за авто больше ляма пижонами..
СсылкаПожаловаться
а за квартиры по 2-3млн жлобами)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Барсуков
Друг вообще советует Эвик новый за такие деньги взять, но я как- то морально пока не готов к нему.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Александр Барсуков
Александр Барсуков
Друг вообще советует Эвик новый за такие деньги взять, но я как- то морально пока не готов к нему.
СсылкаПожаловаться
Че там морально готовиться:)))) Эвик ни одной из них в подметки не годится, авто элементарно ниже уровнем, классом, престижностью, комфортом, безопасностью.
СсылкаПожаловаться
Александр БарсуковВ ответ на Виталий
Виталий
Че там морально готовиться:)))) Эвик ни одной из них в подметки не годится, авто элементарно ниже уровнем, классом, престижностью, комфортом, безопасностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как гоночная машина она сделает их всех:) Опять же, вохможности для тюнинга практически неограниченны. именно драйвом она лучше- ездил как пассажир и на Х Эвике, и на 8, потом на Трешке 335- небо и земля в плане драйва.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Александр Барсуков
Александр Барсуков
Ну как гоночная машина она сделает их всех:) Опять же, вохможности для тюнинга практически неограниченны. именно драйвом она лучше- ездил как пассажир и на Х Эвике, и на 8, потом на Трешке 335- небо и земля в плане драйва.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот эвик обкaкaeтcя делать и ту и другую:)))) Это - во-первых, а во-вторых ты за 2 мульта получаешь всего лишь быструю машину всего лишь гольф-класса. 2 млн меняешь на скорость и наглухо отсутствие элементов комфорта, включая отделку салона как на клавиатуре и отсутствие шумкоизоляции как таковой. Те 2 машины очень быстрые и с высоким уровнем комфорта и исполнения, и Эвик просто быстрый. Но весь их потенциал скорости ты будешь использовать только в одном случае наверное из 100, то есть купив Эвик, в остальных 99 случаях ты будешь ездить просто на табуретке (в сравнении с теми 2мя табуретка) гольф-класса под названием Лансер:))))
СсылкаПожаловаться
Александр БарсуковВ ответ на Виталий
Виталий
Этот эвик обкaкaeтcя делать и ту и другую:)))) Это - во-первых, а во-вторых ты за 2 мульта получаешь всего лишь быструю машину всего лишь гольф-класса. 2 млн меняешь на скорость и наглухо отсутствие элементов комфорта, включая отделку салона как на клавиатуре и отсутствие шумкоизоляции как таковой. Те 2 машины очень быстрые и с высоким уровнем комфорта и исполнения, и Эвик просто быстрый. Но весь их потенциал скорости ты будешь использовать только в одном случае наверное из 100, то есть купив Эвик, в остальных 99 случаях ты будешь ездить просто на табуретке (в сравнении с теми 2мя табуретка) гольф-класса под названием Лансер:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эвик- это раллийная машина. Она делает всех и вся, особенно 8. 10 не очень получился, больше гражданский, не такой экстремальный. А так Эвик и СС сделает, и бэху, чему я был свидетель. Более того, он и S4 и S6 делал)

Но так как я все таки не для жестких гонок покупаю машину, комфорт для меня немаловажен, так что пока повременю с Эвиком
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
любите погонять тогда инсигния опс 325 лошадей 450 н.м за 1700 пассат отдыхает бмв 3 классом ниже сравнивать с пятёркой нужно а она с таким движком далеко за два стоить будет салон у инсигнии на порядок лучше адаптивный ксенон 3 поколение фолькс опять отдыхает а самое главное мотор намного надёжнее у инсигнии у фолькса с непосредственным впрыском люди на 50000 пробега уже капиталку делают если вваливать нормально ну а если не гонять зачем вообще покупать такую машину у меня 200 кобыл для обгонов хватает с запасом а гоняют пусть дегенераты быстро едешь медленно несут закон дороги тем более у нас за рулём носятся всякие купившие права из ряда в ряд мешая быстрым машинам только разгонищься обязательно какой нибудь мудак норовит перед тобой выскочить
СсылкаПожаловаться
Александр БарсуковВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
любите погонять тогда инсигния опс 325 лошадей 450 н.м за 1700 пассат отдыхает бмв 3 классом ниже сравнивать с пятёркой нужно а она с таким движком далеко за два стоить будет салон у инсигнии на порядок лучше адаптивный ксенон 3 поколение фолькс опять отдыхает а самое главное мотор намного надёжнее у инсигнии у фолькса с непосредственным впрыском люди на 50000 пробега уже капиталку делают если вваливать нормально ну а если не гонять зачем вообще покупать такую машину у меня 200 кобыл для обгонов хватает с запасом а гоняют пусть дегенераты быстро едешь медленно несут закон дороги тем более у нас за рулём носятся всякие купившие права из ряда в ряд мешая быстрым машинам только разгонищься обязательно какой нибудь мудак норовит перед тобой выскочить
СсылкаПожаловаться
У Опеля напрягает качество движков. Как и у Ауди заряженных, кстати. Как то не доверяю я Опелю.

Может попробую послабее СС, 200 с чем то лошадей, сейчас точно не помню- сравнимо в трешкой БМВ. Сейчас 160 дизельных лошадок, не хватает, если честно, хочется помощнее
СсылкаПожаловаться
Денис Данилов
цены неадекватные на такое говно.

инфинити м или лексус gs
СсылкаПожаловаться
Александр БарсуковВ ответ на Денис Данилов
Денис Данилов
цены неадекватные на такое говно.

инфинити м или лексус gs
СсылкаПожаловаться
Японцев не рассматриваю, у меня к ним какая то нерациональная антипатия) Тем более что GS и M бизнес седаны, а они мне не к чему, хочется дизайн все таки и спорт, а не катафалки)
СсылкаПожаловаться
Stasiya
Пасат СС, прокатилась, понравился. Единственое напрягают стекла, что с ними будет при снеге с дождем....А ауди А5 как?
СсылкаПожаловаться
Александр БарсуковВ ответ на Stasiya
Stasiya
Пасат СС, прокатилась, понравился. Единственое напрягают стекла, что с ними будет при снеге с дождем....А ауди А5 как?
СсылкаПожаловаться
А5 в сравнимой комплектации стоит далеко за 2 миллиона, а движок там в любом случае слабее, чем в СС. По крайней мере на прямой СС делает А5 без особых проблем
СсылкаПожаловаться
Александр Барсуков
А5 в сравнимой комплектации стоит далеко за 2 миллиона, а движок там в любом случае слабее, чем в СС. По крайней мере на прямой СС делает А5 без особых проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где в пробках гонять!? все равны=))) Но внешне А5 нравится больше и салончик лично для меня поудобней. СС понравился в особенности дверьми без рамок....вспомнила сразу мустанга. Разгон с разницей в 1 сек не так уж и существенно, количество л.с. так же. Н.м отличаются не намного. В принципе их можно вполне сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Александр БарсуковВ ответ на Stasiya
Stasiya
А где в пробках гонять!? все равны=))) Но внешне А5 нравится больше и салончик лично для меня поудобней. СС понравился в особенности дверьми без рамок....вспомнила сразу мустанга. Разгон с разницей в 1 сек не так уж и существенно, количество л.с. так же. Н.м отличаются не намного. В принципе их можно вполне сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну пробки же не всегда:) Тем более Зеленогородка такая заманчивая по ночам:):)

А5 конечно хотелось бы, но по деньгам не потяну в оптимальной комплектации, хотя как вариант можно рассмотреть) Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Денис Данилов
пассат это просто страх. внутри то сидели? аскетизм вокруг. и сядьте в м-ку. 2.5л - 222 л.с. , 3.7 - 333

И вообще это спорт седаны, а если ты мудак, покупай пассат!!!
СсылкаПожаловаться
Александр БарсуковВ ответ на Денис Данилов
Денис Данилов
пассат это просто страх. внутри то сидели? аскетизм вокруг. и сядьте в м-ку. 2.5л - 222 л.с. , 3.7 - 333

И вообще это спорт седаны, а если ты мудак, покупай пассат!!!
СсылкаПожаловаться
Иди нах*й, если не умеешь общаться
СсылкаПожаловаться
Болатхан МедетбековВ ответ на Денис Данилов
Денис Данилов
пассат это просто страх. внутри то сидели? аскетизм вокруг. и сядьте в м-ку. 2.5л - 222 л.с. , 3.7 - 333

И вообще это спорт седаны, а если ты мудак, покупай пассат!!!
СсылкаПожаловаться
Д.Данилов ты очень дурно пахнеш,не суди по себе.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Мой выбор новая трешка BMW. Из того что продается в России 328i - хороший выбор, а из Белоруссии можно пригнать 330d, что все таки практичнее при схожей динамике.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария