Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Lada (ВАЗ) 2106 1.5
та как авто старая то при покупке стоит искать хороший КУЗОВ. после покупки 15 тысяч хватит на все детали по кругу (ходовая, рулевая, подвеска, тормоза, двигатель и т.д.) после прохождения круга можно...
4.3
22 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Достойный автомобиль за небольшую цену. Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает...
4.3
Все отзывы
Правила форума

BMW 3

Что скажете о новой 3?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
forum forum
дело было так....собрались чуваки покумекать....ну и решили, что название фирмы должно быть БМВ....ведь мы же баварцы...должно же быть отличие от этих выскочек из Штутгарта....вот так и у них всё и закрутилось....сначала один, потом два и так далее....а если всё время только три три и три..то как в детской загадке будет дырка....
СсылкаПожаловаться
forum forum
дело было так....собрались чуваки покумекать....ну и решили, что название фирмы должно быть БМВ....ведь мы же баварцы...должно же быть отличие от этих выскочек из Штутгарта....вот так и у них всё и закрутилось....сначала один, потом два и так далее....а если всё время только три три и три..то как в детской загадке будет дырка....
СсылкаПожаловаться
ВЫ один из тех троих...чуваков....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
ВЫ один из тех троих...чуваков....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет брат, таких чуваков нам в баварии и даром не надь и с доплатой не надь :-))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Украсит любого! Я так думаю)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Украсит любого! Я так думаю)))
СсылкаПожаловаться
вот не соглашусь с вами)
СсылкаПожаловаться
Сергей доценко
и у угонщиков пользуется спросом
СсылкаПожаловаться
Oleg k
ниче хорошего екологические нормы в европе завтавляют производителя делать более капризные авто, и чем новее тем проблем больше.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Oleg k
Oleg k
ниче хорошего екологические нормы в европе завтавляют производителя делать более капризные авто, и чем новее тем проблем больше.
СсылкаПожаловаться
т.е. покупать лучше старые.???))))....
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Slawa
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем, "классику" можно новую, у меня ещё в 1987 была тоже "новая", прошло каких нить 25 лет а она всё "актуальна" и "современна")))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Dark
Dark
зачем, "классику" можно новую, у меня ещё в 1987 была тоже "новая", прошло каких нить 25 лет а она всё "актуальна" и "современна")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!!..и кстати она не капризная....)))..ни к топливу...ни к дорогам....)))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Slawa
Slawa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет лучше в сторону ипонии смареть, каждый сам для себя выбирает ездить на авто или вазить чудо автомобилестроения на евакуаторе в сервис....
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Oleg k
Oleg k
да нет лучше в сторону ипонии смареть, каждый сам для себя выбирает ездить на авто или вазить чудо автомобилестроения на евакуаторе в сервис....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а только япония делает качественные автомобили??..))))))))))....
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Slawa
Slawa
а только япония делает качественные автомобили??..))))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что значит качественнее если к примеру фермер свиней в белом фраке будет кормить фрак от этого менее качественным не станет, другое дело что в данных условиях последствия для фрака предсказуемы и ожидаемы....Так же и с автомобилями современные тенденции автомобилестроения не совпадают с планами рос нефтянников, последствия для современных двигателей понятны и ожидаемы, другое дело кто сколько живет в этих условиях и тут немцы в пролете....
СсылкаПожаловаться
Oleg k
а что значит качественнее если к примеру фермер свиней в белом фраке будет кормить фрак от этого менее качественным не станет, другое дело что в данных условиях последствия для фрака предсказуемы и ожидаемы....Так же и с автомобилями современные тенденции автомобилестроения не совпадают с планами рос нефтянников, последствия для современных двигателей понятны и ожидаемы, другое дело кто сколько живет в этих условиях и тут немцы в пролете....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не согласен я с вами Олег. Японцы производят самый качественный бензин, соответственно и моторы под этот бензин. А теперь вспомните какого качества российский, ну а дальше по логической цепочке....
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Не согласен я с вами Олег. Японцы производят самый качественный бензин, соответственно и моторы под этот бензин. А теперь вспомните какого качества российский, ну а дальше по логической цепочке....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не совсем так, ипонцы успешно продают свои авто по всему миру и учитывают реалии рынка каждой страны, хотя и не без ошибок прямой впрыск в россии также как и у ивропейцев имеет массу проблем. Европа загоняет своих производителей под определенные нормы (даже бмв собирается выпускать турбопшикалки с малыми объемами) под которые не все могут подстроится, достаточно посмареть с какими двигателями ФВ и подобные продает авто в европе и россии а с какими в сша....США славится своим наплевательским отношением к обслуживанию и это могут вынести только авто с большими объемами. Ну а у нас большой объем это оказывается не практичность, а роскошь....
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Это не совсем так, ипонцы успешно продают свои авто по всему миру и учитывают реалии рынка каждой страны, хотя и не без ошибок прямой впрыск в россии также как и у ивропейцев имеет массу проблем. Европа загоняет своих производителей под определенные нормы (даже бмв собирается выпускать турбопшикалки с малыми объемами) под которые не все могут подстроится, достаточно посмареть с какими двигателями ФВ и подобные продает авто в европе и россии а с какими в сша....США славится своим наплевательским отношением к обслуживанию и это могут вынести только авто с большими объемами. Ну а у нас большой объем это оказывается не практичность, а роскошь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Впервые слышу, чтов Европе проблеммы с прямым впрыском!!! Сколько у меня их было, не имел проблемм ни разу... А на счёт учитываний реалий рынка различных стран. К примеру, раньше в Германии был бензин Bleifrei REZ92 а теперь только Super bleifrei REZ95. Потому, что японским машинкам 92-й не очень ндравился.
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Впервые слышу, чтов Европе проблеммы с прямым впрыском!!! Сколько у меня их было, не имел проблемм ни разу... А на счёт учитываний реалий рынка различных стран. К примеру, раньше в Германии был бензин Bleifrei REZ92 а теперь только Super bleifrei REZ95. Потому, что японским машинкам 92-й не очень ндравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
проблемы у ипонских производителей и европейских производителей с прямым впрыском в россии одинаковые однако ипонцы помимо прямого впрыска предлагают еще и распределенный чего практически нет в росиии от европейцев. Шо касается бензина то не думаю что от 92 в европе отказались тока из-за ипонцев
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
что, можно, сказать о новом? если оно еще новое? хорошо! могу сказать о старом, что пять лет служила верой и правдой! был доволен!
СсылкаПожаловаться
эльвира ситдикова
я о новой троечке,для девушек главное красота и комфорт,а вот что там внутри,понятия не имею! у всех мнение разное,кто-то любит мерседес,кто-то советует ауди,а я запала на бешечку,уж очень она внешне хорошенькая) привожу сравнения таких марок,т.к.понимаете,что класс один и цена не так отличается! хотя сама на мазде и очень ее люблю,но хочется новое))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
немцы рулят!)))
СсылкаПожаловаться
эльвира ситдикова
135,еще бы,но слишком шустрая! маленькая для меня большой)))
СсылкаПожаловаться
Офигевший
Я всегда авто по внешнему виду выбираю, не нравится продаю. У каждой свой характер! Для девушки лучше 3 ...Машина сейчас уже не средство передвижения , а способ получения "оргазма", пробки, знаете ли....
СсылкаПожаловаться
Офигевший
Я всегда авто по внешнему виду выбираю, не нравится продаю. У каждой свой характер! Для девушки лучше 3 ...Машина сейчас уже не средство передвижения , а способ получения "оргазма", пробки, знаете ли....
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами,меня тоже больше привлекает внешний вид,а вот для моих родителей главное безопасность! у меня сх7, они меня замучили,никак не могу их переубедить,они кричат в один голос,что нужна большая машина. а мне так нравится новая 3)
СсылкаПожаловаться
Офигевший
А чем тебе сх7 не нравится? Я хотел купить ее , одно время , но Н3 пересилил:)
СсылкаПожаловаться
Офигевший
А чем тебе сх7 не нравится? Я хотел купить ее , одно время , но Н3 пересилил:)
СсылкаПожаловаться
Очень нравится и я ее люблю) просто уже подустала она,да и я! и еще один момент,я не хочу"НОВЫЕ ТУФЛИ" тратить на бензин!!!!))))
СсылкаПожаловаться
эльвира ситдикова
Очень нравится и я ее люблю) просто уже подустала она,да и я! и еще один момент,я не хочу"НОВЫЕ ТУФЛИ" тратить на бензин!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаешь, что лучше водителя найти с АВТо ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Эльвира, зайдите на www.bmwclub.ru/ - в раздел троечников. Там ребята уже покатались и во всю обсуждают.
СсылкаПожаловаться
эльвира ситдикова
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru