24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW 3

Что скажете о новой 3?
эльвира ситдикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
forum forum
дело было так....собрались чуваки покумекать....ну и решили, что название фирмы должно быть БМВ....ведь мы же баварцы...должно же быть отличие от этих выскочек из Штутгарта....вот так и у них всё и закрутилось....сначала один, потом два и так далее....а если всё время только три три и три..то как в детской загадке будет дырка....
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
дело было так....собрались чуваки покумекать....ну и решили, что название фирмы должно быть БМВ....ведь мы же баварцы...должно же быть отличие от этих выскочек из Штутгарта....вот так и у них всё и закрутилось....сначала один, потом два и так далее....а если всё время только три три и три..то как в детской загадке будет дырка....
СсылкаПожаловаться
ВЫ один из тех троих...чуваков....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на Slawa
Slawa
ВЫ один из тех троих...чуваков....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет брат, таких чуваков нам в баварии и даром не надь и с доплатой не надь :-))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Украсит любого! Я так думаю)))
СсылкаПожаловаться
эльвира ситдиковаВ ответ на Райдер
Райдер
Украсит любого! Я так думаю)))
СсылкаПожаловаться
вот не соглашусь с вами)
СсылкаПожаловаться
Сергей доценко
и у угонщиков пользуется спросом
СсылкаПожаловаться
Oleg k
ниче хорошего екологические нормы в европе завтавляют производителя делать более капризные авто, и чем новее тем проблем больше.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Oleg k
Oleg k
ниче хорошего екологические нормы в европе завтавляют производителя делать более капризные авто, и чем новее тем проблем больше.
СсылкаПожаловаться
т.е. покупать лучше старые.???))))....
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Slawa
Slawa
т.е. покупать лучше старые.???))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем, "классику" можно новую, у меня ещё в 1987 была тоже "новая", прошло каких нить 25 лет а она всё "актуальна" и "современна")))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Dark
Dark
зачем, "классику" можно новую, у меня ещё в 1987 была тоже "новая", прошло каких нить 25 лет а она всё "актуальна" и "современна")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!!..и кстати она не капризная....)))..ни к топливу...ни к дорогам....)))
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Slawa
Slawa
т.е. покупать лучше старые.???))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет лучше в сторону ипонии смареть, каждый сам для себя выбирает ездить на авто или вазить чудо автомобилестроения на евакуаторе в сервис....
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Oleg k
Oleg k
да нет лучше в сторону ипонии смареть, каждый сам для себя выбирает ездить на авто или вазить чудо автомобилестроения на евакуаторе в сервис....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а только япония делает качественные автомобили??..))))))))))....
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Slawa
Slawa
а только япония делает качественные автомобили??..))))))))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что значит качественнее если к примеру фермер свиней в белом фраке будет кормить фрак от этого менее качественным не станет, другое дело что в данных условиях последствия для фрака предсказуемы и ожидаемы....Так же и с автомобилями современные тенденции автомобилестроения не совпадают с планами рос нефтянников, последствия для современных двигателей понятны и ожидаемы, другое дело кто сколько живет в этих условиях и тут немцы в пролете....
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на Oleg k
Oleg k
а что значит качественнее если к примеру фермер свиней в белом фраке будет кормить фрак от этого менее качественным не станет, другое дело что в данных условиях последствия для фрака предсказуемы и ожидаемы....Так же и с автомобилями современные тенденции автомобилестроения не совпадают с планами рос нефтянников, последствия для современных двигателей понятны и ожидаемы, другое дело кто сколько живет в этих условиях и тут немцы в пролете....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не согласен я с вами Олег. Японцы производят самый качественный бензин, соответственно и моторы под этот бензин. А теперь вспомните какого качества российский, ну а дальше по логической цепочке....
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Не согласен я с вами Олег. Японцы производят самый качественный бензин, соответственно и моторы под этот бензин. А теперь вспомните какого качества российский, ну а дальше по логической цепочке....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не совсем так, ипонцы успешно продают свои авто по всему миру и учитывают реалии рынка каждой страны, хотя и не без ошибок прямой впрыск в россии также как и у ивропейцев имеет массу проблем. Европа загоняет своих производителей под определенные нормы (даже бмв собирается выпускать турбопшикалки с малыми объемами) под которые не все могут подстроится, достаточно посмареть с какими двигателями ФВ и подобные продает авто в европе и россии а с какими в сша....США славится своим наплевательским отношением к обслуживанию и это могут вынести только авто с большими объемами. Ну а у нас большой объем это оказывается не практичность, а роскошь....
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на Oleg k
Oleg k
Это не совсем так, ипонцы успешно продают свои авто по всему миру и учитывают реалии рынка каждой страны, хотя и не без ошибок прямой впрыск в россии также как и у ивропейцев имеет массу проблем. Европа загоняет своих производителей под определенные нормы (даже бмв собирается выпускать турбопшикалки с малыми объемами) под которые не все могут подстроится, достаточно посмареть с какими двигателями ФВ и подобные продает авто в европе и россии а с какими в сша....США славится своим наплевательским отношением к обслуживанию и это могут вынести только авто с большими объемами. Ну а у нас большой объем это оказывается не практичность, а роскошь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Впервые слышу, чтов Европе проблеммы с прямым впрыском!!! Сколько у меня их было, не имел проблемм ни разу... А на счёт учитываний реалий рынка различных стран. К примеру, раньше в Германии был бензин Bleifrei REZ92 а теперь только Super bleifrei REZ95. Потому, что японским машинкам 92-й не очень ндравился.
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Впервые слышу, чтов Европе проблеммы с прямым впрыском!!! Сколько у меня их было, не имел проблемм ни разу... А на счёт учитываний реалий рынка различных стран. К примеру, раньше в Германии был бензин Bleifrei REZ92 а теперь только Super bleifrei REZ95. Потому, что японским машинкам 92-й не очень ндравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
проблемы у ипонских производителей и европейских производителей с прямым впрыском в россии одинаковые однако ипонцы помимо прямого впрыска предлагают еще и распределенный чего практически нет в росиии от европейцев. Шо касается бензина то не думаю что от 92 в европе отказались тока из-за ипонцев
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
что, можно, сказать о новом? если оно еще новое? хорошо! могу сказать о старом, что пять лет служила верой и правдой! был доволен!
СсылкаПожаловаться
эльвира ситдикова
я о новой троечке,для девушек главное красота и комфорт,а вот что там внутри,понятия не имею! у всех мнение разное,кто-то любит мерседес,кто-то советует ауди,а я запала на бешечку,уж очень она внешне хорошенькая) привожу сравнения таких марок,т.к.понимаете,что класс один и цена не так отличается! хотя сама на мазде и очень ее люблю,но хочется новое))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
немцы рулят!)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария