11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW 1er 2004-2007 или Kalina 2 с конвейера?

Подскажите пожалуйста что лучше, недавно думал bmw 3 или kalina, но к первой серии бумера бюджет сильнее тянется)
AnVl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Юрьевич
А чего не выбирать между Бентли и Запорожцем?! Практически тоже одно и тоже - руль один и колеса тоже четыре...)))
СсылкаПожаловаться
AnVlВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А чего не выбирать между Бентли и Запорожцем?! Практически тоже одно и тоже - руль один и колеса тоже четыре...)))
СсылкаПожаловаться
Ну потому что хочется нормальную машину за 450 тысяч, и не знаю что лучше, старого баварца, или таз) А чего не выбирать между Бентли и Запорожцем?! Практически тоже одно и тоже - руль один и колеса тоже четыре...)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Можно Калину 2.1 подождать...с последней прошивкой.
СсылкаПожаловаться
IT
Машина конечно Интересна БМВ то за цену в 500 тыс уж лучше Х5 покупать а не копейку.
3 литрушку правда только (но налог = там не але теперь))
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
СсылкаПожаловаться
AnVlВ ответ на IT
IT
Машина конечно Интересна БМВ то за цену в 500 тыс уж лучше Х5 покупать а не копейку.
3 литрушку правда только (но налог = там не але теперь))
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
СсылкаПожаловаться
Нет, именно копейка интересует, они за эти деньги посвежее x5, да и слишком мощная не нужна, разобью сразу)
Машина конечно Интересна БМВ то за цену в 500 тыс уж лучше Х5 покупать а не копейку.3 литрушку правда только (но налог = там не але теперь))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AnVl
AnVl
Нет, именно копейка интересует, они за эти деньги посвежее x5, да и слишком мощная не нужна, разобью сразу)
Машина конечно Интересна БМВ то за цену в 500 тыс уж лучше Х5 покупать а не копейку.3 литрушку правда только (но налог = там не але теперь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хз староватые они для 500 тыс
Есть более интересные машинки за эту цену
Джету 5ю года так 10 найдешь...
Лансер Х тоже от 10 до 13 года
Альтернатив много такую БМВ лучше не брать старовато она будет, а кофморта не будет...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Честно.???Это ж с пальцем равнять.. Калина к 50 тысячам уже утиль.. Это по моим показателям.
Многие и до 150 тяну. У меня ваз 21083- 60 еле оттянул. Сыну отдал. Он его , покатавшись месяц,сразу в утиль отправил. Удачи в облодании. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Для больших городов бмв копейка хороший вариант , стоит по упираться хороший вариант копейки найти возможно форумы бмв тебе помогут . Хороший выбор удачи.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шнайдер
Если есть деньги на новую Калину, то на обслуживание БМВ денег точно не хватит....
СсылкаПожаловаться
Алекс Шнайдер
Если есть деньги на новую Калину, то на обслуживание БМВ денег точно не хватит....
СсылкаПожаловаться
Эти деньги были накоплены за 4 месяца, так что насчет обслуживания не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Алекс ШнайдерВ ответ на AnVl
AnVl
Эти деньги были накоплены за 4 месяца, так что насчет обслуживания не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще не пойму....почему Калина...?или достаточно подержанный БМВ....Да за эти деньги можно и Кайен присмотреть....Вот и думай то-ли Калина то-ли Порш
СсылкаПожаловаться
Влад АнтоновВ ответ на AnVl
AnVl
Эти деньги были накоплены за 4 месяца, так что насчет обслуживания не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а если деньги хорошо копятся, можно до середины октября на велике покататься (погода позваляет) и потом купить авто получше.
Ну если откровенно, думаю что вы тролль.
СсылкаПожаловаться
мукВ ответ на AnVl
AnVl
Эти деньги были накоплены за 4 месяца, так что насчет обслуживания не заморачиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы так быстро накопили денег то можно еще чуть накопить и взять мурзика а180,а так лучше бмв, только найдете вы в нормальном состоянии его!
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
А может БМВ 3-ку?
Единичка будет радовать от 118 а лучше 120д или 135)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
А может БМВ 3-ку?
Единичка будет радовать от 118 а лучше 120д или 135)))
СсылкаПожаловаться
Он неделю назад уже спрашивал. Теперь снова решил порукоблудить)
СсылкаПожаловаться
Игорь ГуськовВ ответ на jonn
jonn
Он неделю назад уже спрашивал. Теперь снова решил порукоблудить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно!
Лучше бы на тест драйв сходил может достигнет оргазмуса)))
СсылкаПожаловаться
Влад
безусловно лучше бмв если его состояние соответствующее
СсылкаПожаловаться
jonn
Не устал троллить?
СсылкаПожаловаться
AnVlВ ответ на jonn
jonn
Не устал троллить?
СсылкаПожаловаться
Позвольте напомнить Вам, что я спрашивал про 3 серию, и поскольку на глаза мне попалась 1 серия, о которой я узнал что это якобы бюджетный бумер, привлекла размерами и не слишком мощными двигателями, и мне захотелось уточнить что же лучше взять, поскольку 1 серию я абсолютно не знаю и качество сборки мне, соответственно, неизвестно.
Не устал троллить?
СсылкаПожаловаться
AnVlВ ответ на AnVl
AnVl
Позвольте напомнить Вам, что я спрашивал про 3 серию, и поскольку на глаза мне попалась 1 серия, о которой я узнал что это якобы бюджетный бумер, привлекла размерами и не слишком мощными двигателями, и мне захотелось уточнить что же лучше взять, поскольку 1 серию я абсолютно не знаю и качество сборки мне, соответственно, неизвестно.
Не устал троллить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же неизвестны мне и ее ходовые качества и все прочее. Да догадываюсь что скорее всего все в ней на уровне. Но все же лучше лишний раз спросить, чем жалеть потом о потраченных деньгах.
СсылкаПожаловаться
12