21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW3 ИЛИ VOLVO S60? Бюджет 350 штук

Что посоветуете? Езжу на ваз 2115 но хочу поменять на одну из этих машинок. Большенство людей говорят что на запчастях можно разориться но я считаю что это же все таки иномарки причем беха немец а это качество не то что наш ваз. Кто что посоветует?
Максим 03.10.1988
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
nyuktaВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так думают либо фанаты или глупые и упрямые люди...ничего личного...думаю ты относишся к первой категории...фанат..любитель...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на vaddoomer
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да не плохо...главное не переходить грань...когда увлечение уже граничит с сумашествием...как то так..
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Смогу. Вольво S60 1999 года не существует в природе. Учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Barmaley
Barmaley
Смогу. Вольво S60 1999 года не существует в природе. Учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
Все верно, S60 пошли с 2000 года, с 99-го - S80.))) Но аргументов про "пенсионерский" а/м что-то не увидел.)))
СсылкаПожаловаться
С П
Полистайте подшивки журнала Авторевю. У них, помнится, как-то S60 порвал С-класс и бэху.
Вопрос чуть не по теме: что лучше - плавно ехать, зная, что под капотом солидный резерв лошадок и ньютон-метров, или же летать взвон, выматываясь на медленной трассе? Молодость не всегда полна дорожного экстима, как и солидные года могут быть с огоньком, верно? :-)
Парень, купи тогда купе от бентли - и стиль, и скорость, и прочее. В кредит лет так на 10-15, но какие это будут годы!...
СсылкаПожаловаться
Kesh
Возьми Ниссан альмера,сразу с Ваза на такие тачки противопоказанно садится
СсылкаПожаловаться
Алексей Рыжков
За 350 000 можно купить, только полное дерьмо.
СсылкаПожаловаться
Максим 03.10.1988В ответ на Алексей Рыжков
Алексей Рыжков
За 350 000 можно купить, только полное дерьмо.
СсылкаПожаловаться
А какая у тебя машина? Что в твоем понимание не "дерьмо"? И сколько твое не "дерьмо должно стоить"?
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
350 к маловато для вольво, возьмите лансер, фокус астру, в семье недавно появилась с60 7 года но стоила она дороже, отличный авто
СсылкаПожаловаться
танкист
краткий итог парню: -иномарки за 350т руб ломаются и требуют денег
-ищи за такие деньги посвежее с пробегом до 100 т км
-пример поло 2014 г в обьявлении от 364 900 руб. или Opel Astra 1.6 AT 2007 г.

Бежевый, седан, 31 200 км, автомат, бензин, 1.6 л, 115 л.с., передний привод, отличное и т д
СсылкаПожаловаться
Булат Валиев
Если хочешь предлагаю Шевроле Авео 1,4 (101 л.с.) 2011 г.в. (Кореец). Один хозяин.Родной пробег 35 000 км. ГУР, кондиционер, эл.стекла, airbag Штатная магнитола с выходом USB 2.0 и AUX. В идеальном состоянии. Т. 89534856386 (350 000 т.р.)
СсылкаПожаловаться
ivan fhk
астру автомат все таки лучше не брать (автомат там редкостное г, да и в пробег 30 тысяч за 7 лет не верится чего-то), а новый поло за эти деньги ты точно не купишь (придется тысяч сто минимум добавить). Правда даже если добавишь и купишь себе это поло, то оно будет оснащено значительно хуже, чем беха или Вольво, да и радости от вождения будет гораааздо меньше (я вот с астры 7 года пересел недавно на БМВ 10-ого, так что представляю себе в чем разница). На мой взгляд лучше брать БМВ, у Вольвы там очень много неоперабельных деталек, которые покупать надо целиком и которые нереальных денег стоят.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария