Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

БМВ-шники отзовитесь у кого такое было

БМВ F10 520 бензин задний привод, чипованная, 2 года машине 60 тыс пробег, загорелась ошибка двигателя и выскочила надпись про привод, что в полную не работает, машина начала троить, трястись, доехал до дилера, автодом, сдал на диагностику. Перезвонили и сказали, что из-за того, что шитая полетели мозги. 
Поехал где шили, высказал им, типа че за дела, при мне поменяли катушки, проверили форсунки, дело реально оказалось в итоге мозгах, вскрыли мозги и увидели, что дилеры сломали то коробочку...Хотя изначально полетели катушки. 
Мне вообще интересно, как это можно доказать?? У кого такое было? 
Знаю, что сам виноват, что машину шил, но шьют очень многие и все в порядке, ездят. Обычно при такой ошибке катушки летят, это болезнь 5-ок, но вместо того, чтобы поменять там все, проверить, они сразу туда полезли, т.к. все мастера знают, что эти машины шьют, сломали зубчики внутри, когда провода вставляли, и свалили все на прошивку. Хотя ее не видно было за наклейкой. Наклейку значит передвинули, но как это теперь докажешь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
сам мечешься от одних к другим ,вот и получается,что ты посередине,а они крайние
СсылкаПожаловаться
сам мечешься от одних к другим ,вот и получается,что ты посередине,а они крайние
СсылкаПожаловаться
в смысле?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я купил машину, обслуживал только у официалов, официалы предлагают заводскую перепрошивку за бОльшие деньги и в течении по-моему 6 часов с момента покупки имеют право вскрывать мозги, я решил перепрошить спусти полгода машину, не хватало мощности, и с этим все, остальное делал только у оф. дилера.
СсылкаПожаловаться
я купил машину, обслуживал только у официалов, официалы предлагают заводскую перепрошивку за бОльшие деньги и в течении по-моему 6 часов с момента покупки имеют право вскрывать мозги, я решил перепрошить спусти полгода машину, не хватало мощности, и с этим все, остальное делал только у оф. дилера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо ,отвечу на твой вопрос форуму: никак не докажешь.
СсылкаПожаловаться
Экспертизу закажи пусть эксперт свое мнение скажет .
СсылкаПожаловаться
Экспертизу закажи пусть эксперт свое мнение скажет .
СсылкаПожаловаться
Если туда двое лазили, то как эксперт может определить, кто их них? Думаю, что ни чем хозяин не докажет.
СсылкаПожаловаться
Если туда двое лазили, то как эксперт может определить, кто их них? Думаю, что ни чем хозяин не докажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эксперт даст заключение что коробочка там какая то сломана механически . А не от перешивки. А уж мастера пусть доказывают кто из них там чего поломал.
СсылкаПожаловаться
эксперт даст заключение что коробочка там какая то сломана механически . А не от перешивки. А уж мастера пусть доказывают кто из них там чего поломал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это и доказывать не надо. Другое дело, что тот, кто это сделал, если даже не будет на другого валить, то вряд ли сознается, думаю. Хорошо, если ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
Так это и доказывать не надо. Другое дело, что тот, кто это сделал, если даже не будет на другого валить, то вряд ли сознается, думаю. Хорошо, если ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это судье ребус кого виновным назначить.
СсылкаПожаловаться
Ну это судье ребус кого виновным назначить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не будем расстраивать автора. А вдруг еще есть порядочные мастера и тот, кто сломал, сознается?...))
СсылкаПожаловаться
Не будем расстраивать автора. А вдруг еще есть порядочные мастера и тот, кто сломал, сознается?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю навряд ли(
СсылкаПожаловаться
Думаю навряд ли(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже присоединюсь.
СсылкаПожаловаться
Национальная игра у россиян, авось небось и накося выкуси.
СсылкаПожаловаться
Национальная игра у россиян, авось небось и накося выкуси.
СсылкаПожаловаться
это тут причем? Я делал все по уму, я же не непонятную чиповку делал, а офиц. ее продают с завода прямо, такую же заливают на 528, дилеры такую чиповку тоже делают, только дороже гораздо и так же мозги вскрывают машине.
СсылкаПожаловаться
Один начал курочить программно, второй доломал механически)
СсылкаПожаловаться
Один начал курочить программно, второй доломал механически)
СсылкаПожаловаться
Ничего не курочил он программно, это с завода прошивка, ее офиц. продают! А вот второй рукож*п, как и в большинстве случаев у официалов.
СсылкаПожаловаться
Я хоть и не люблю немцев как нацию, но...неужели они такие идиоты, что не знают, какую прошивку на какое автО устанавливать?! Сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
Я хоть и не люблю немцев как нацию, но...неужели они такие идиоты, что не знают, какую прошивку на какое автО устанавливать?! Сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
причем тут немцы то? вы в курсе, что многие модели бмв в калининграде собирают?
СсылкаПожаловаться
причем тут немцы то? вы в курсе, что многие модели бмв в калининграде собирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же иномарка . Все должно быть иностранным. А коли так чем она от ВАЗа то отличается. Те сейчас перешивать даже не нужно На заводских прошивках прекрасно ездят.
СсылкаПожаловаться
Так это же иномарка . Все должно быть иностранным. А коли так чем она от ВАЗа то отличается. Те сейчас перешивать даже не нужно На заводских прошивках прекрасно ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто вы несете какой-то бред, те сейчас перепрошивать многие даже нужно, потому что везде маркетинг и на разные модели ставят одни и те же моторы, только за счет перепрошивки "душат" их, уменьшая крутящий момент и л.с. или наоборот увеличивая их. На 5-ке бмв от 520 до 528 стоит один мотор, но заливается разная прошивка и в размерах деталей есть минимальные различия.
СсылкаПожаловаться
Просто вы несете какой-то бред, те сейчас перепрошивать многие даже нужно, потому что везде маркетинг и на разные модели ставят одни и те же моторы, только за счет перепрошивки "душат" их, уменьшая крутящий момент и л.с. или наоборот увеличивая их. На 5-ке бмв от 520 до 528 стоит один мотор, но заливается разная прошивка и в размерах деталей есть минимальные различия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ты бред несёшь,да да, на заводах работают ЛОХИ и проектируют машины тоже ЛОХИ! топовые и не топовые авто одинаковы по железу но удушены программно!? БУ ГА ГА! :) чудес не бывает пора бы это понять уже
СсылкаПожаловаться
Kasten.Ru
это ты бред несёшь,да да, на заводах работают ЛОХИ и проектируют машины тоже ЛОХИ! топовые и не топовые авто одинаковы по железу но удушены программно!? БУ ГА ГА! :) чудес не бывает пора бы это понять уже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слово маркетинг знаешь? вот такие лохи и нужны, чтобы их на бабки лишний раз развести и втюхать подороже
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На заводе на стендах прошивки откатывают с изменением параметров работы двигателя и т.д. А Вася Пупкин. залез в калибровки накрутил подачу топлива. И вам такую прошивку залил в блок. Без испытаний на стендах и полигонах.. И еще деньги с вас за это взял.
СсылкаПожаловаться
На заводе на стендах прошивки откатывают с изменением параметров работы двигателя и т.д. А Вася Пупкин. залез в калибровки накрутил подачу топлива. И вам такую прошивку залил в блок. Без испытаний на стендах и полигонах.. И еще деньги с вас за это взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это офиц. прошивка от завода, читать научись, ее ставят официалы!!! только берут за это в 3 раза дороже, также лезут в блок. и не зная о прошивки, неся ерунду про подачу топлива, помолчал бы, там много параметров меняется, сначала хоть прочитай, а потом трынди.
СсылкаПожаловаться
Это офиц. прошивка от завода, читать научись, ее ставят официалы!!! только берут за это в 3 раза дороже, также лезут в блок. и не зная о прошивки, неся ерунду про подачу топлива, помолчал бы, там много параметров меняется, сначала хоть прочитай, а потом трынди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не может такого быть. если в прошивке есть ошибки ее при ТО меняют на новую версию. бесплатно причем.
СсылкаПожаловаться
Ну не может такого быть. если в прошивке есть ошибки ее при ТО меняют на новую версию. бесплатно причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бесполезно просто разговаривать с вами, не отвечайте плз, если не вдупляете
СсылкаПожаловаться
бесполезно просто разговаривать с вами, не отвечайте плз, если не вдупляете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы вдупляете а я диагностикой занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
Вы вдупляете а я диагностикой занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
занимайтесь дальше, только не так, как мне позанимались
СсылкаПожаловаться
занимайтесь дальше, только не так, как мне позанимались
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И вам счатья
СсылкаПожаловаться
И вам счатья
СсылкаПожаловаться
История переписки11
счастья
СсылкаПожаловаться
Мюллер,говорил что знают двое,тот знает свинья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru