29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМВ электрика

Не горит освещение в салоне...только в бардачке....BMW 730 e32..может дело в предохранителе?если с ним, то как его найти?машина немец, а в немецком я кроме гутен таг ничего не знаю
Михаил Страшинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Chicha
Там бумажка должна быть где какой предохранитель стоит,ну и что что на немецком в интернете полно переводчиков или методом тыка,по одному вытаскивать и смотреть.
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
там такие переводчики, что термин от машины, а он мне переводит как название продукта какого нибудь...ну а кроме предохранителя может что нибудь быть
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
?
СсылкаПожаловаться
Василий
конечно может. лампочка перегорела. менять не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
не пробовал, сразу все лампы перегорели одновременно???
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
не пробовал, сразу все лампы перегорели одновременно???
СсылкаПожаловаться
импортные лампочки так и перегорают - сразу несколько !!!
СсылкаПожаловаться
Василий
тогда методом тыка на поиски сгоревшего предохранителя))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Слушай я в немецком тоже не ас. Но мне хватало мануала на немецком чтобы предохранители поменять на мерседесе. А был я тогда не старше чем ты сейчас.
Воспользуйся русской смекалкой и методом научного тыка. Ты главное на включённом зажигании не дёргай предохранители, тогда ничего и не сломаешь. А если знаешь что не сломаешь, то тыкается как-то спокойней и легче)))
СсылкаПожаловаться
ГАРИК-ТМ
мож концевик или реле (если есть задержка)
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
а какое реле? у меня есть только схема предохранителей, да и та на немецком
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария