Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

БМВ Х5 (2007) или МЛ 350 (2006). Муки выбора...

Прошу посоветовать. Буду определяться с выбором в эти выходные. Если есть мнение, буду благодарен за эмоциональные и техничные ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
out speed
МЛ это не мерседес от него только логотип, американская она огромная и жрет как танк.
СсылкаПожаловаться
У товарища МЛ 2005 американец, у второго БМВ 2005 тоже американец. С Бмв меньше гемора. (у обоих есть еще японские авто, на тот случай пока немец в ремонте). Еще у удного 2007 год Бмв был, замучался зимой с ним ездить на эвакуаторе, постоянно у дочери забирал праворукий рав.(потом с трудом продал и взял новогоо прадика, говорит что намного надежнее). Я уверен что немца если и брать, то лучше на гарантии.
PS Это при эксплуатации авто в Сибири. Тоже хочется попробовать Бмв, но что то очкую по нашим морозам и дорогам на ней ездить, японец надежней.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Если хотите драйва то бмв если по стариковски то мерса.Это лично моё мнение.Удачи в покупке.
СсылкаПожаловаться
arman1979
ни то, ни другое берите новую пусть не премиум бренда.
СсылкаПожаловаться
Месропян Армен
бери мерса, лучше машины нету!
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
мерена дешевле ремонтировать, факт.
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Мерс - машина для пассажира, БМВ - машина для водителя. Оба авто не дешевы в обслуживании. Лучше всего покататься на обоих авто и поределить для себя что больше подходит
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
человек мучаеться выбором... выбором геморроя.. надоело спокойно жить..
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
СсылкаПожаловаться
Если пользовались этими машинами-говорите по существу, а если про геморой - обоснуйте!
СсылкаПожаловаться
White Guy
Ауди Q7 не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
White Guy
Ауди Q7 не рассматривали?
СсылкаПожаловаться
Принципиально не рассматриваю из за дороговизны запчастей и устаревше-приевшегося внешнего вида.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лучкин
Принципиально не рассматриваю из за дороговизны запчастей и устаревше-приевшегося внешнего вида.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...указанные вами варианты несомненные новинки )))))))))))
СсылкаПожаловаться
White Guy
Да уж...указанные вами варианты несомненные новинки )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен с Вами. Но, под устаревшим, я имел в виду общий дизайн с закругленными формами. ИМХО конечно... Вот БМВ Х5 имеет черты кинетик дизайна и смотрится, согласитесь значительно интереснее. Хотя, конечно опять же на любителя)
СсылкаПожаловаться
Андрей Лучкин
Согласен с Вами. Но, под устаревшим, я имел в виду общий дизайн с закругленными формами. ИМХО конечно... Вот БМВ Х5 имеет черты кинетик дизайна и смотрится, согласитесь значительно интереснее. Хотя, конечно опять же на любителя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Х6 лично мне симпатичнее, если разговор о баварцах )
СсылкаПожаловаться
White Guy
Х6 лично мне симпатичнее, если разговор о баварцах )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен на все 100! но, существуют определенные проблемы с турбодвигателем после пробега 60-80 тыс км со стоимостью ремонта около 600 000 ...
да и цена передних колодок в 20 000 тоже как то меняет взгляд на этого баварца)
СсылкаПожаловаться
Андрей Лучкин
Согласен на все 100! но, существуют определенные проблемы с турбодвигателем после пробега 60-80 тыс км со стоимостью ремонта около 600 000 ...
да и цена передних колодок в 20 000 тоже как то меняет взгляд на этого баварца)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читая такие цены на колодки, начинаю понимать, почему владельцы крайне неохотно пользуются тормозами )
СсылкаПожаловаться
Андрей Лучкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, Ку7 стоит того чтобы ее хотя бы посмотреть. И посмотрев Ку7 интрига легко может еще сильнее усилиться!:)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Кстати, Ку7 стоит того чтобы ее хотя бы посмотреть. И посмотрев Ку7 интрига легко может еще сильнее усилиться!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
марку ауди уважаю. Но, как мне сказали, что бампер на нее стоит около 80 000... настроение и всякое желание рассматривать ку7 пропало. Хотя, честно, бамперами на БМВ и мерса я не интересовался. Возможно такой же попадос)
СсылкаПожаловаться
mypzik.86
Туарег!
СсылкаПожаловаться
mypzik.86
Туарег!
СсылкаПожаловаться
По слухам, туарег нормально ездит только 3 года, а потом ты работаешь на магазин запчастей. Но, в целом он меня не эмоционально трогает...
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Из этих двух для жизни дешевше х5
СсылкаПожаловаться
Oleg k
СсылкаПожаловаться
Ваша мысль была вчера высказана и моим знакомым)
СсылкаПожаловаться
Oleg k
СсылкаПожаловаться
Ага, картошку возить )
СсылкаПожаловаться
Андрей Лучкин
Спасибо всем за ответы. Раскрытые и просто эмоциональные. Тему закрываю, ибо как и говорил, определяться буду до выходных. С выбором определился и он (этот выбор) сегодня стал на стоянку). Пусть это будет небольшой интригой)
СсылкаПожаловаться
White Guy
Поздравляем счастливого обладателя новой желтой калины )
СсылкаПожаловаться
White Guy
Поздравляем счастливого обладателя новой желтой калины )
СсылкаПожаловаться
Не, раскроюсь: взял Х5.
СсылкаПожаловаться
White Guy
Теперь правильно обмыть )
СсылкаПожаловаться
White Guy
Теперь правильно обмыть )
СсылкаПожаловаться
и рад бы, да категорически отказался от спиртного... совсем отказался. Освятить-обязательно, да потом чайку купеческого))
СсылкаПожаловаться
White Guy
Христосу акбар )
СсылкаПожаловаться
White Guy
Христосу акбар )
СсылкаПожаловаться
Считаю Ваше замечание кощунственным и оскорбительным. Прошу Вас более не оставлять свои замечания.
СсылкаПожаловаться
White Guy
Иншалла...ПГМ детектед )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru