11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМВ Х1

БМВ Х1 Если кто разбарал-знает? Карта двери делится пополам?
Владимир Воробей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Dark
что такое "карта двери"?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На остальных Бэхах не делится. Думаю вряд ли именно для копейки велосипед изобрели.
Да, там кстати ловушка есть! Когда карту снимать будешь, резко не снимай, к световоду подсветки ручки внутренней провода с разъемом подходят. Чуток снял- отцепи разъем, а то световод переломишь.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
На остальных Бэхах не делится. Думаю вряд ли именно для копейки велосипед изобрели.
Да, там кстати ловушка есть! Когда карту снимать будешь, резко не снимай, к световоду подсветки ручки внутренней провода с разъемом подходят. Чуток снял- отцепи разъем, а то световод переломишь.
СсылкаПожаловаться
так это про обшивку двери он?!?
...цельная она там, на всех дверях...
СсылкаПожаловаться
Владимир Воробей
Ребята спасибо! Я про то,что у меня комплектация LifeStyle салон весь бежевый и пол и потолок. А есть пол и половина салона черный,а половина светлая.
Открываю каталог запчастей, там карты дверей либо светлые либо черные, комбинированных нет. Вот я и подумал- может делятся пополам?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария