Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

БМВ е39 за\против

Напишите почему стоит все же купить ее или же отказаться.механика\акпп?
дт\бензин?
цена примерно 300 000руб~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Vladimir Lavrov
лучше лего купи
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Машина как машина.Сходите на профиль.форум, почитайте про отзывы, болячки, оцените стоимость работ на СТО(если не будете сами обслуживать), всё оцените и взвесьте.Если нравится - берите, машинку обязательно прогоните через хорошую диагностику перед покупкой.Удачи
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сказал владелец 3-х летнего форда фокус Мечтающий о кроссовере б\у
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет стас. ну ты-то хоть на этого тролля не ведись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы что владелец БМВ что ли ???Что бы советовать что взять и с какой коробкой или так поумничать тут пишите ???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не советую того чего не юзал и не могу гарантировать автору темы достойного варианта как и вы я в этом уверен на 100 % Так что юзать надо на темах где сечёшь поляну а не сутками здесь сидеть и просто херу травить Вы вот говорили что работаете не покладая рук А я вижу что вы на этом форуме сидите сутками И когда же вы работаете дорогой вы наш работник ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так какая связь работы нажимая клавиши и работы на прямую с авто в автосервисе Вы точно поляну сечёте только из великопедии однозначно Практических советов от вас и остальных таких же просто 0 % Вы только инфу можете в интернете быстро набыть а на деле лохи и не знаете ничего кроме как на кнопки быстро нажимать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оскорблять и не было даже мысли А если есть сомнения в моей осведомлённости по этому вопросу То я езжу с 1995 года на разных авто и на БМВ тоже при чём не только по дорогам но и по гоночным трассам тоже Если есть сомнения то давай встретимся и обсудим правила нашего с тобой заезда
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы только и можете что по лицу надавать а в честной гонке вы всегда лохи и по лицу надавать всегда было проще чем в заезде победить не правда ли ???
СсылкаПожаловаться
олег
е39 добавил к болячкам е34 еще и подвеску(((( что очень не дешево. болячки бэх известны,но мода на применение алюминия в конце 90-х начале 2000-х добавила еще одну статью расходов.39 последняя нормальная бэха. без этого корейско-китайско-японского короче азиатского дизайна. сам ОЧЕНЬ хочу,еще с е 34,но посчитав свои пробеги и доход пока не могу себе позволить. поэтому пока на кредитном фф3(((.
моторы ----песня!!!!рулежка---это надо испытать!!! ну и остальные + всем известны.
спросите себя---на фига она мне? если пробеги в год не большие и вы не любитель позажигать,то ищите с большим мотором,даже на акпп. как разгонная ---она не подойдет,содержание будет влетать в копеечку((( хотя если финансы позволяют и самое главное----ЕСЛИ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВИС(если сам не делаешь),то вперед. ищи после наездников за дешево,нормально вкладывайся и юзай. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
олег
е39 добавил к болячкам е34 еще и подвеску(((( что очень не дешево. болячки бэх известны,но мода на применение алюминия в конце 90-х начале 2000-х добавила еще одну статью расходов.39 последняя нормальная бэха. без этого корейско-китайско-японского короче азиатского дизайна. сам ОЧЕНЬ хочу,еще с е 34,но посчитав свои пробеги и доход пока не могу себе позволить. поэтому пока на кредитном фф3(((.
моторы ----песня!!!!рулежка---это надо испытать!!! ну и остальные + всем известны.
спросите себя---на фига она мне? если пробеги в год не большие и вы не любитель позажигать,то ищите с большим мотором,даже на акпп. как разгонная ---она не подойдет,содержание будет влетать в копеечку((( хотя если финансы позволяют и самое главное----ЕСЛИ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВИС(если сам не делаешь),то вперед. ищи после наездников за дешево,нормально вкладывайся и юзай. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
А вы уважаемый сами то какие авто юзаете на данный момент что бы просто иметь представление о теме и автору дельные советы давать ???Сначало ваши авто в студию а потом лишь ваши аргументы выслушивать можно будет адекватно
СсылкаПожаловаться
Spinnen
Вот здесь парень нормально рассказывает вроде понятно и без пиара
http://www.youtube.com/watch?v=83Ill8j8g...
http://www.youtube.com/watch?v=wZCA_atFE...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
смотрите там - http://bmwservice.livejournal.com/ там есть инфа по е39
СсылкаПожаловаться
defenderone x
бмв за 300 тысяч!..ты сам как думаешь,сколько ему еще жить осталось?
СсылкаПожаловаться
defenderone x
бмв за 300 тысяч!..ты сам как думаешь,сколько ему еще жить осталось?
СсылкаПожаловаться
Лет 15 при нормальном уходе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в музее под крышей,то да,а так нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

100%
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Никого не удивишь,а проблем ХАПНЕШЬ!!!
СсылкаПожаловаться
отказываться нельзя но надо так как запчасти оч доогие и будеш больше стоять чем ездить зайди на форум бмв
СсылкаПожаловаться
Александр
Имел такое авто.покупал в 2005 году, 2002 г/в.520,170 л.с. на ручке. При покупке нужно мерять компрессию, и обратить внимание на задние рычаги и рулевую рейку. Особых проблем не имел. Но нужно понимать, что когда речь заходит о подобных машинах, то нужно быть готовым к тому что даже не имея особых проблем, за каждое ТО придется отваливать 20-30 тыр минимум. Лично я бы от покупки отказался
СсылкаПожаловаться
rese efsef
Умные люди советуют залезть на форум, почитать старожилов, прикинуть стоимость обслуги и сделать вывод. С БМВ за 300 тыр ты больше наипешсо, чем накатаешься, имхо, конечно, либо будь готов ввалить в нее чуть ли не столько же.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Если брать,то дизель на ручке. Но соглашусь с вышесказаным ввалить еще столько же сколько она стоит вполне реально. Но мне кажется оно того стоит)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Если брать,то дизель на ручке. Но соглашусь с вышесказаным ввалить еще столько же сколько она стоит вполне реально. Но мне кажется оно того стоит)))
СсылкаПожаловаться
Как раз дизель это лишний гемморой с турбиной, тнвд, плохой соляркой, с зимним пуском. А м51 далеко не лучший дизель.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Как раз дизель это лишний гемморой с турбиной, тнвд, плохой соляркой, с зимним пуском. А м51 далеко не лучший дизель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю этот дизель на опель омега стоял и себя он отлично зарекомендовал
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то что не лучший ,а полна *опа,друг в свое время на Омеге В с таким 2.5ТДИ и попал,помучился ,еле-еле првел в порядок ,потом продавать замучился....
СсылкаПожаловаться
Andrey
Это какой пробег? в студию)) ...год какой ? двигатель? ..
Уже старушка. Обслуживание не из дешевых. В регионах даже.
Надо понимать что хорошую машину днем с огнем не найдете. А отуда вам уже никто ничего не пригонит.
Найдите что-нибудь lhujet за эти деньги, только если вы не фанат марки или у вас не разборка БМВ у одноклассника))
...
Имел 2 БМВ в 39 кузове: 525 и 540. Давно. тогда это было в тему и очень очень очень боевые машины. Ездили как песня.
Руление выше всех похвал - даже по колейному снегу на шоссе.
Шумоизоляция - выше всех Ауди на голову. Ауди отстой - даже нынешние по этому параметру.
СсылкаПожаловаться
AndreyВ ответ на Andrey
Andrey
Надо понимать что хорошую машину днем с огнем не найдете. А отуда вам уже никто ничего не пригонит.
Найдите что-нибудь lhujet за эти деньги, только если вы не фанат марки или у вас не разборка БМВ у одноклассника))
...
Имел 2 БМВ в 39 кузове: 525 и 540. Давно. тогда это было в тему и очень очень очень боевые машины. Ездили как песня.
Шумоизоляция - выше всех Ауди на голову. Ауди отстой - даже нынешние по этому параметру.
СсылкаПожаловаться
Блин - даже жаль ...столько опечаток в отзыве ((
СсылкаПожаловаться
AndreyВ ответ на Andrey
Andrey
Блин - даже жаль ...столько опечаток в отзыве ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем: если на фанат и денег не много. Ищите свежее какйонить Киа или Хундай
СсылкаПожаловаться
botmonВ ответ на Andrey
Andrey
...
СсылкаПожаловаться
Машины есть. Кто ищет, тот найдет. Сам лично искал 1.5 года назад. Было несколько оч. хороших экземпляров. Не взял только по тому, что трешка нашлась в лучшем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru