Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы

бмв е34 1989г. м20

На приборной доске горит лампочка,лейка давления масла.Какие могут быть причины на что надо обратить внимание,что надо поменять?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Да уже можно и машину поменять. Поиск проблемы и ремонт в разы будет дороже вся машина целиком. Так что езди пока "не умрёт" или пристрели.
СсылкаПожаловаться
Павел
если погазовать на месте немного - гаснет?
давно менял фильтр масляный и масло?
ездить низзя, только до сервиса, иначе двигатель окончательно угробишь
СсылкаПожаловаться
я еще не сплю
СсылкаПожаловаться
Old_Falc
Гм. А уровень масла не пробовали проверить?
СсылкаПожаловаться
Когда лейка горит ? Когда запуск ? Или в движении на холостых ? Если запуск и не гаснет сразу(2,3,4,5,6....секунд)потом гаснет и все норма=обратный клапан масляный фильтр не держит-замена.Если в пути на ХХ(масло по инструкции)может очень плохой масло-фильтр,датчик давления масла капризничать,может износ двигатель(зазоры,потеря давления).Если масло не сильно жрет и движок подношен,на жару можно залить вторую 50-ку масло.А я себе сейчас залил 60-ку Кастрол Эдж Спорт.Лето передали будет очень жаркое,будет еще больше гореть лейка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru