Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бмв 7 бюджет до 750 тысяч рубле

Доброе всем суток!Знаю что машина не ликвид , дорога в обслуживании и все такое, как вариант сидит в голове и никуда не уходит.
Исходники: бюджет 650-750 тр, ежемесячно готов вкладывать до 12-15 тысяч, год 2005-2007.
Стоит ли заморачиваться , если да то с каким двигателем ? Каких опции стоит избегать? Ну и вообще опыт эксплуатации интересует.
Всем благодарен за любые ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Ну и сказанули не ликвид, дизельная 7ка еще какой ликвид, а когда авто чем старше, то чем проще лучше, меньше ломается и денег просит, налоги меньше и тп, а с виду что 760, что 730 одинаковы, так что лучше 730дизель, по крайне мере у нас в беларуси они спросом пользуются
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Ну и сказанули не ликвид, дизельная 7ка еще какой ликвид, а когда авто чем старше, то чем проще лучше, меньше ломается и денег просит, налоги меньше и тп, а с виду что 760, что 730 одинаковы, так что лучше 730дизель, по крайне мере у нас в беларуси они спросом пользуются
СсылкаПожаловаться
В прошлом году был в Белоруссии по работе, 3 месяца прожил. Такое ощущение что вся страна ездит на дизелях с МКПП.
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
Вы у кого спрашиваете, у владельцев кредитопомоек????
СсылкаПожаловаться
бродяга
730 дизель самая лик видная по налогам проходит и экономична . Но содержание такого авто стоит денег больше чем вы можете позволить .
СсылкаПожаловаться
бродяга
730 дизель самая лик видная по налогам проходит и экономична . Но содержание такого авто стоит денег больше чем вы можете позволить .
СсылкаПожаловаться
Да , по расходниках почитал , дороговато. Но смущает самое главное, надежность этих годов. Приходится часто ездить по 500-1000 км, не везде доступен сервис и т д . Стоять на таком аппарате с аварийкой на обочине как то совсем не улыбается.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Для пробегов 500-1000 км в день это не совсем тот аппарат минимум нужен не дорогой но хорошей сервис и бюджет за раз от 50-100 т.руб на ремонт. Прикинь комплект шин жидкости все к замене. Хороший экземпляр найти крайне сложно 99 процентов мотанный пробеги в большинстве дизеля завозили из европы. Понты как многие думают нет комфорта хочеться когда пол жизни за рулем в этом согласен с тобой.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Для пробегов 500-1000 км в день это не совсем тот аппарат минимум нужен не дорогой но хорошей сервис и бюджет за раз от 50-100 т.руб на ремонт. Прикинь комплект шин жидкости все к замене. Хороший экземпляр найти крайне сложно 99 процентов мотанный пробеги в большинстве дизеля завозили из европы. Понты как многие думают нет комфорта хочеться когда пол жизни за рулем в этом согласен с тобой.
СсылкаПожаловаться
До 1000 км не в день а раз в месяц примерно , в день больше 100 редко выходит, когда на дачу на море не езжу. Живу в Калининграде.
По деньгам больше вкладывать в авто не хочу по практических соображениям. Есть бизнес, да и в недвижимость как то больше тянет вкладывать. Поэтому мнимого владельца лексуса игнорирую , потому как состоявшийся человек никогда такого не написал.
СсылкаПожаловаться
бродяга
В каком регионе проживаешь?
СсылкаПожаловаться
Александр Федосов
Как я понял вряд ли здесь что то внятное скажут.
Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru