24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бмв 728 е23

Привет всем . прикол такой - купил акулу бмв е23  728 с выдранной проводкой , есть проводка с года свежее , разъём на комп длинный , с датчиками оборотов и угла . на этой же стоит комп с 25-ю ножками и задействованы только 13 ножек . разъём с компа торчит с откасанными проводами но все 13 имеются , по схеме тоже 13 .  так вот загвоздка среди этих 13 ножек нет проводов на датчик оборотов , и в схеме их тоже нет . КАК КОМП ОТКРЫВАЕТ ФОРСУНКИ ???
Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Андрей
нет также проводов ни на коммутатор , ни на трамблёр . мистика но схема совпадает с моим разъёмом на компе .
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Вам бы к электрику грамотному....мож,не сразу пошлёт....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
Вам бы к электрику грамотному....мож,не сразу пошлёт....
СсылкаПожаловаться
не поверите - сам электрик ))) только раньше 2000-го года машины не делал , а стакой древней мистикой что на комп не приходит датчик коленвала впервые столкнулся ))) взял её племяшам )))
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Андрей
Андрей
не поверите - сам электрик ))) только раньше 2000-го года машины не делал , а стакой древней мистикой что на комп не приходит датчик коленвала впервые столкнулся ))) взял её племяшам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,надо быть настоящим фанатом и иметь уйму времени ))))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
Блин,надо быть настоящим фанатом и иметь уйму времени ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фанатом надо быть, чтобы коробку перебирать, а в электрике и электронике все элементарно, более того, если что-то начало двигаться - нужно припаять намертво, пока совсем не отвалилось
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
По хорошему завидую людям,разбирающимся в электрике!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
По хорошему завидую людям,разбирающимся в электрике!
СсылкаПожаловаться
с детства ломал всё , теперь собираю )))
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
А блок управления какой стоит? МОТРОНИК ? Потому что слово КОМП совершенно ниочём не говорит..
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор BMW Михалюк
Виктор BMW Михалюк
А блок управления какой стоит? МОТРОНИК ? Потому что слово КОМП совершенно ниочём не говорит..
СсылкаПожаловаться
не написано . единственная надпись - BOSH 0 280 001 300
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
может я не про то . но на 2х машинах (вольво и пассат) пристраивал наш коммутатор ,а сигнална форсунки отбирал с ДХ,(там трамблёры) машины завелись ,правда пассат хреновенько работал ,но самостоятельно добрался в другой район
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
может я не про то . но на 2х машинах (вольво и пассат) пристраивал наш коммутатор ,а сигнална форсунки отбирал с ДХ,(там трамблёры) машины завелись ,правда пассат хреновенько работал ,но самостоятельно добрался в другой район
СсылкаПожаловаться
коммутатор я тоже хочу какой нибудь простенький поставить , с искрой то разберусь . вот как комп форсунки открывать будет не пойму , нет у него выхода на датчик оборотов ))
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Андрей
Андрей
коммутатор я тоже хочу какой нибудь простенький поставить , с искрой то разберусь . вот как комп форсунки открывать будет не пойму , нет у него выхода на датчик оборотов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на моно сигнал с коммутатора (общего 3+4) идёт , нет искры и форс молчит,может так как-то?
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
на моно сигнал с коммутатора (общего 3+4) идёт , нет искры и форс молчит,может так как-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опеля имею в виду
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
опеля имею в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в комп нет входа ни с коммутатора , ни с трамблёра , ни с датчиков оборотов !! ))) вот в чём прикол ))) форсунки по 3 разбиты , датчик температуры , волюметр , датчик дросселя - вот и весь комп )))
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Андрей
Андрей
так в комп нет входа ни с коммутатора , ни с трамблёра , ни с датчиков оборотов !! ))) вот в чём прикол ))) форсунки по 3 разбиты , датчик температуры , волюметр , датчик дросселя - вот и весь комп )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понял. интересно а как сигнал формировался,информация то вся уходит в мозг,значит и выход должен быть,а ты на профильный сайт попробуй зайди ,может за сутки и выловиш пару ключевых фраз
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
понял. интересно а как сигнал формировался,информация то вся уходит в мозг,значит и выход должен быть,а ты на профильный сайт попробуй зайди ,может за сутки и выловиш пару ключевых фраз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот-вот ))))) и мне интересно , и ведь работала же как то )) уже потратил сутки ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
понял. интересно а как сигнал формировался,информация то вся уходит в мозг,значит и выход должен быть,а ты на профильный сайт попробуй зайди ,может за сутки и выловиш пару ключевых фраз
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже думаю может по волюме как то ?? единственное что в компе присутствует )) температура и дроссель никак не в счёт ))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
может бредовое предположение,а бывает кроме, мех. впрыска,многоточка но не распределённый?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А на распредвале датчик есть?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А на распредвале датчик есть?
СсылкаПожаловаться
нету )))) и на коленвал не нашёл - там многолетний слой грязи , не видно что бы он там был , но она ездила )) только в трамблёре датчик ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария