3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМВ 5 Е39

подскажите кто ездил на БМВ 5 Е39 дв.2.0 механика дорогая ли в обслуживание и как часто ломается стоит брать себе такую машину
Васильцов Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Дмитрий Чертов
http://bmw5erclub.ru/ - здесь больше информации.
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
не ломается. не дорогая.
СсылкаПожаловаться
____
Один из самых добротных и надежных автомобилей семейства BMW, как и все BMW требует своевременного и качественного обслуживания. А кратность поломок зависит от состояния купленного авто и режима эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Беха всегда дорого, это Вам не авто ВАЗ, не Япошка. В хорошем состоянии стоит очень дорого, а отжатая машина попросит столько денег, что проще новую купить. Их берут не просто ездить из пункта А в пункт Б, а отжигать по полной. Поэтому и цена на нормальный аппарат высока.
СсылкаПожаловаться
Sergey Kolachev
И ещё в BMW если хочешь что то открутить, то сделано всё, что бы это было как можно сложнее сделать, и по возможности со специнструментом, хотя здравый смысл подсказывает, что конструкцию это не усиливает, а гемора при ремонте добавляет, знаю не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
Виталий
У меня товарищ недавно продавал такую машину 97 г.в., реальный пробег 350 000. Он сам работает в Мэйджоре, там же и обслуживается, поэтому она ухоженная. Если интересно, могу спросить у него продал он ее или нет.
СсылкаПожаловаться
Azik M
берите бмв в хорошем состоянии и наслождайтесь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария