Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы
Правила форума

БМВ 5 Е39

подскажите кто ездил на БМВ 5 Е39 дв.2.0 механика дорогая ли в обслуживание и как часто ломается стоит брать себе такую машину
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
http://bmw5erclub.ru/ - здесь больше информации.
СсылкаПожаловаться
не ломается. не дорогая.
СсылкаПожаловаться
Руслан
Один из самых добротных и надежных автомобилей семейства BMW, как и все BMW требует своевременного и качественного обслуживания. А кратность поломок зависит от состояния купленного авто и режима эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Беха всегда дорого, это Вам не авто ВАЗ, не Япошка. В хорошем состоянии стоит очень дорого, а отжатая машина попросит столько денег, что проще новую купить. Их берут не просто ездить из пункта А в пункт Б, а отжигать по полной. Поэтому и цена на нормальный аппарат высока.
СсылкаПожаловаться
Sergey Kolachev
И ещё в BMW если хочешь что то открутить, то сделано всё, что бы это было как можно сложнее сделать, и по возможности со специнструментом, хотя здравый смысл подсказывает, что конструкцию это не усиливает, а гемора при ремонте добавляет, знаю не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
Виталий
У меня товарищ недавно продавал такую машину 97 г.в., реальный пробег 350 000. Он сам работает в Мэйджоре, там же и обслуживается, поэтому она ухоженная. Если интересно, могу спросить у него продал он ее или нет.
СсылкаПожаловаться
Azik M
берите бмв в хорошем состоянии и наслождайтесь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.