11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМВ-520 е34 передние противотуманные фары!

Уважаемые владельци БМВ! подскажите как приподнять выше передние противотуманные фары на бмв 520 е34 1990 года?
И если кто сталкивался у меня в мороз проблема: если утром завёл машину и она сразу заглохла то потом можно не гонять стартером, потому что схватывает, но не заводеться, а с буксира мгновенно. Я при заводке педаль газа не трогаю, подскажите как продувать цилиндры на бмв если пересасал бензин. возможно ли нажатием на пидаль газа до полика или нет СПАСИБО!
роман кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
arman1979
при сильных морозах слегка нажмите газ
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на arman1979
arman1979
при сильных морозах слегка нажмите газ
СсылкаПожаловаться
Ржу!!! ))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ржу!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... Подумал, что это совет как поднять морду с противотуманками. Газануть на ходу, машина присядет на корму, а морда приподнимется. Туманки тоже вверх. А это про заводку в мороз. Сорри )))
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Хм... Подумал, что это совет как поднять морду с противотуманками. Газануть на ходу, машина присядет на корму, а морда приподнимется. Туманки тоже вверх. А это про заводку в мороз. Сорри )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с дуру сначала тоже. там КЕ ДЖЕТРОНИК? ДО УТРО МОЖНО ПЕТЬ О ДИФДАЛЕНИЯХ,И ТП
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
там какая система питания.
СсылкаПожаловаться
роман кузнецовВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
там какая система питания.
СсылкаПожаловаться
инжектор
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на роман кузнецов
роман кузнецов
инжектор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо пусковую форсунку напрямую от АКБ подключить
СсылкаПожаловаться
роман кузнецовВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
надо пусковую форсунку напрямую от АКБ подключить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как это сделать и где пусковая фарсунка? спасибо!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на роман кузнецов
роман кузнецов
инжектор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от джозатора 4 топливопровода идут в мет. экране на головку?
СсылкаПожаловаться
роман кузнецовВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
от джозатора 4 топливопровода идут в мет. экране на головку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на роман кузнецов
роман кузнецов
инжектор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще одна на рессивер?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Если бензин перелил- педаль газа до полика и заводи.
СсылкаПожаловаться
Владимир Абрамчук
На е-34 вроде мотроник был.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горбунов
Если машина глохнит то дело в инжекторе. Нужно менять плунжера. Также можно взять и попробовать присадки к бензину Кастрол около 300 р. с дазиметром, но выезжать на трассу на 50 - 80 км.
На своей машине проехал 700000 км. не чего такого небыло.
Также поменяй все фильтра и почисти расходомер.
СсылкаПожаловаться
arman1979
на БМВ джетроник не стоял никогда, на 34ом точно. Там электронный впрыск.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на arman1979
arman1979
на БМВ джетроник не стоял никогда, на 34ом точно. Там электронный впрыск.
СсылкаПожаловаться
ненадо людей вводить в заблуждение,откройте ветку. откуда там экранированные топливопроводы взялись,подбросили?
СсылкаПожаловаться
arman1979
нету на 34ом кузове механического впрыска!!!!Не верите спросите Серегея Тихонова, он в БМВ работал
СсылкаПожаловаться
Михаил Родионов
всем привет купил в декабре бмв е34 520I сел в машину слов нет чтобы описать те чувства, до этого пятерка наша, боялся нажать газ так как было зимой дело думал занесет не тут то было машина дорогу держала очень хорошо респект немецким инженерам! на тот момент не знал что это за чудо а не машина так как купил ее по случаю за150000! сам я из Липецк области до дома 550 км! поехал домой трасса м4 120 км в час расход колебался от 9до 10 литров, я ехал не чувствовав скорости шумоизоляция просто супер музыка супер магнитола кенвуд колонки родные!ехал и была уверенность что это чудо меня куда хочешь довезет! купил я ее не для того чтобы рвать и гонять на ней я купил для души! Теперь можно вопрос где есть нормальные сто в Москве куда можно загнать мою красавицу чтобы ее продиагностировали! там же сделали ее мне нужно поменять бензонасос топливный фильтр масло в коробке в двигателе сделали печку? куда вы посоветуете? скажите в инете много объявлений да их много сто но читаю отзывы и такие же обладатели как я не особо хорошо отзываются! то одно забудут сделать то другое и тп
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария