Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

БМВ

У МЕНЯ БМВ 523 98Г А В ПТС НАПИСАНО ЧТО ДВИЖОК 2,8 193 ЛОШАДИ ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ ПРОЩЕ УЗНАТЬ КАКОЙ У МЕНЯ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ СТОИТ МОТОР АВТО ИЗ БЕЛОРУССИИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Фан Галиев
по вин коду в любом магазине запчастей для ино.
СсылкаПожаловаться
БМВ-523 - 170 л.с., 2.8 - 193 л.с. А комплектацию (в т.ч. какой двигатель) можно по VIN в Интернете посмотреть.
СсылкаПожаловаться
БМВ-523 - 170 л.с., 2.8 - 193 л.с. А комплектацию (в т.ч. какой двигатель) можно по VIN в Интернете посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Можно здесь - www.bmwland.ru - раздел "идентификация".
СсылкаПожаловаться
dimanson@mail.ru
http://bmw.autocats.ru/ правее вводите последние 7 знаков ВИН-номера и наслаждаетесь полученной верной информацией)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если у Вас 523 значит должно быть 2.3 объем!!!!А если 528 то 2.8 объем. Че то Вам в Гаи намутили с объемом!!!!Или в ПТС ошибка
СсылкаПожаловаться
Все это ерунда, что касаемо вина. Могла быть замена мотора. Смотри модель двигателя.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
ЗНАЧИТ ТЕБЕ ПОВЕЗЛО, С ТВОЕЙ НЕВЕСТОЙ...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР Д.
В БЕЛОРУССИИ КАК И В ЕВРОПЕ ДВИГАТЕЛЬ ЭТО ЗАПЧАСТЬ, КОТОРАЯ НЕ РЕГИСТРИРУЕТСЯ А ЗНАЧИТ ВОЗМОЖНА ЗАМЕНА...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть