29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БМВ 3-ка

Добрый день форум.
сейчас в гараже полоседан 13 года-супер. за свои деньги точно неплохой авто(550 т.р на акпп)
возможности позволяют купить авто классом выше в идеале конечно универсал, но с детства мечтаю о бмв.
у отца была 320 -1984 г.-с тех пор и я хочу баварца.
на новую не хочется тратить 1,5 млн-поэтому вопрос-реально ли взять 2010-11 года 3-шку в хорошом состоянии за 750-800 т.р у оффициалов или искать с рук(но диагностика у офиц).
Какие геморы могут быть у 3-шки трехлетки. двигатель лучше 320-бензин?
пробег до 70 т.км
в год готов тратить 100 т.р на ремонт( не считая ТО и бензина и страховки)
езжу как овощ...просто хочется исполнить мечту.
каски не будет....стоянка- во дворе частного дома-на работе- на территории пр-ва- то есть не частые выезды по питеру...поэтому никаких доп.сиг не хотел бы ставить.
ceramica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Валенька
По теме: так новая почти? 13-го года?
СсылкаПожаловаться
ceramicaВ ответ на Валенька
Валенька
По теме: так новая почти? 13-го года?
СсылкаПожаловаться
Да. май13-го
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Валенька
Валенька
По теме: так новая почти? 13-го года?
СсылкаПожаловаться
?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Да никаких особых геморов,если не засажена была не будет,подвеску перетряхнёшь после покупки,и будешь ездить и радоваться,главное не сильно засаженную купить,грамотный человек тебе в помощь,а уж у дилера или у частника всё равно,лично я предпочитаю покупать у частников,кроме машины можно и на человека посмотреть,порой намного больше информации получишь,да и поторговаться с частником проще.
СсылкаПожаловаться
Serj T
а я бы посмотрел в сторону 320 дизельной, мне кажется оно надежнее будет
СсылкаПожаловаться
jonn
750 руб за 10 год??фантазер однако)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария