29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бмв 320 или Ауди А4 1.8.

Жена хочет бибику ,но не может определиться .Новую дороговато что ту,что ту....год этак 09-10. до 30 000$.
ss sss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
ss sssВ ответ на ss sss
ss sss
Это класс авто другой ...который не рассматриваем совсем....Чертверка через год максимум два уйдет как горячие пирожки,а вот А3 продать будет проблема .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Четверка и вашим и нашим ,а вот тройка только девочкам.
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на Александр.
Александр.
Если честно вообще поражают люди, покупающие себе премиум авто, и потом экономящие на обслуживании-------а меня больше поражают те кто кормит этих дилеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не правы. В вашем Дилижансе могу элементарно схалтурить на том месте, где вы точно и не сможете определить их халтура или заводской брак. А может даже и просто не заметите. Это бизнес. Также, в случае массового отзыва авто - ваше уже выпадает из списка в ряде случаев.
Если, понимая все это вы все же едите к Васе Пупкину в гараж, то примиум-авто точно не для вас.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр.
Александр.
Если честно вообще поражают люди, покупающие себе премиум авто, и потом экономящие на обслуживании-------а меня больше поражают те кто кормит этих дилеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подписываюсь под каждым словом, машину берут за 2-3 ляма а 20 тыс на обслугу найти не могут. У нас многие люди берут машины не по ср-вам. Во многих странах принято считать что автомобиль который покупает человек должен по стоимости быть равным примерно его зп за 7-9 месяцев. Я для себя считаю это тоже нормальным. И не чиниться где попало и не искать левые колодки за 500 р. Жить надо по ср-вам, а не понтоваться
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Нет, не такое - все зависит уже от самого покупателя
Кто-то покупает на последнее, влазия в кредит - "зато мерседес", и он точно не продаст авто через 3 года
Кто-то покупает просто потому что заработал деньги и хочет хорошее авто, подчеркивающий его статус - и так как он сам заработал эти деньги - он тоже не продаст его через 3 года, т.к. умеет считать деньги, и понимает что машина в эти 3 года потеряла максимум - и дальше она будет стоить примерно одинаково, и если проблем с авто нет его либо оставляют себе, либо продают знакомым (но точно не на авто.ру)
Те у кого денег очень много - тоже не сами продают эти авто, они приходят к официалам и обменивают авто с доплатой по трейд ину

Все что выходит из этого круга - это счастливые 10% от рынка, в которые очень трудно попасть
Тем более хозяин который знает что его авто в хорошем состоянии никогда не будет скидывать его задешево
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, все очень сильно от региона и от кошелька зависит.

Живу в Москве, не то, чтобы богат, но и не беден. Я думаю брать новую Ауди и думаю ее брать года на 2-2,5. При этом гоняться я на ней не собираюсь, а просто ездить. Но для меня машина существует только на гарантии. Иначе можно на турбодвигателе и дсг-коробке нагореть, что мне не надо. Не продаю в салон из принципа - потому что в результате потеряю и я, и последующий покупатель. Я лучше сам про свою машину честно расскажу и более того продам только в хорошие руки, тогда и от процесса продажи удовольствие получу. А деньги, которые машина потеряет в цене - ну и ладно, заработаю. Зато куплю новую машину с этим приятным запахом и получу новые ощущения. Не всю же жизнь на одной и той же кататься. Продавать родным и друзьям - никогда. Потому что я могу продавать им хорошую машину, а потом они подвеску угробят, а винить будут меня. Да и как деньги со своих-то брать?
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Мне кажется, все очень сильно от региона и от кошелька зависит.

Живу в Москве, не то, чтобы богат, но и не беден. Я думаю брать новую Ауди и думаю ее брать года на 2-2,5. При этом гоняться я на ней не собираюсь, а просто ездить. Но для меня машина существует только на гарантии. Иначе можно на турбодвигателе и дсг-коробке нагореть, что мне не надо. Не продаю в салон из принципа - потому что в результате потеряю и я, и последующий покупатель. Я лучше сам про свою машину честно расскажу и более того продам только в хорошие руки, тогда и от процесса продажи удовольствие получу. А деньги, которые машина потеряет в цене - ну и ладно, заработаю. Зато куплю новую машину с этим приятным запахом и получу новые ощущения. Не всю же жизнь на одной и той же кататься. Продавать родным и друзьям - никогда. Потому что я могу продавать им хорошую машину, а потом они подвеску угробят, а винить будут меня. Да и как деньги со своих-то брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю в плане новой машины - если есть деньги на нормальную новую - зачем заморачиваться и таскать чужие обноски - если уж денег не хватает - тогда да
А про самостоятельную продажу - при наличии свободного времени - да, можно зняться, но когда его не хватает - трейд ин достаточно заманчивая штука, особенно если следующая машина той же марки - дают неплохие скидки, практически та же разница то и при продаже самостоятельно, но в плюсе - сэкономленное время
СсылкаПожаловаться
polosatyiВ ответ на ss sss
ss sss
Лучше ездить на немножко б\у чем на новой ведерке.Лично мое мнение.
СсылкаПожаловаться
купи ей - lexus gs 2008 - и надежная . и практичная . и не хлам . да и девушка в ней смотрится .
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на ss sss
ss sss
Лучше ездить на немножко б\у чем на новой ведерке.Лично мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Поддержу. Лучше премиум 3-х лет, чем новые чпокусы, кии, мазды и прочее..
СсылкаПожаловаться
ss sss
Ауди как слышал в этом кузове не интересна на угон,т.к. стоит сильная система прописки блоков .
СсылкаПожаловаться
yutvdom comВ ответ на ss sss
ss sss
Ауди как слышал в этом кузове не интересна на угон,т.к. стоит сильная система прописки блоков .
СсылкаПожаловаться
+100500

прописку обмануть можно но очень накладно
потому дешевле япов поганять
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Вот себе Вы такую дрянь наврняка не возьмете ! А почему жена должна на этом ездить ?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Очуметь за 30 косарей брать немецкое б/у.. 0__о
СсылкаПожаловаться
Progmaniac
Лучше взять новый Пассат с DSG, чем "немного б/у" премиум, который будет капризничать ближайшие годы.
СсылкаПожаловаться
ss sss
Очуметь....это когда брать за лям Мондео или Мазду шестерку ,Вот это учуметь.У меня лично Мурзик и брал я его не новый и не одного серьезного случая ремонта.Во всем чувствуется комфорт начиная от салона и заканчивая самой ездой.Вот если бы Вы посоветовали новый такой авто ,то это ДА ,а всякие ведерки пусть покупают любителе новых не комфортных авто.
СсылкаПожаловаться
yutvdom comВ ответ на ss sss
ss sss
Очуметь....это когда брать за лям Мондео или Мазду шестерку ,Вот это учуметь.У меня лично Мурзик и брал я его не новый и не одного серьезного случая ремонта.Во всем чувствуется комфорт начиная от салона и заканчивая самой ездой.Вот если бы Вы посоветовали новый такой авто ,то это ДА ,а всякие ведерки пусть покупают любителе новых не комфортных авто.
СсылкаПожаловаться
Согласен
хотя у новых есть свои плюсы
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на ss sss
ss sss
Очуметь....это когда брать за лям Мондео или Мазду шестерку ,Вот это учуметь.У меня лично Мурзик и брал я его не новый и не одного серьезного случая ремонта.Во всем чувствуется комфорт начиная от салона и заканчивая самой ездой.Вот если бы Вы посоветовали новый такой авто ,то это ДА ,а всякие ведерки пусть покупают любителе новых не комфортных авто.
СсылкаПожаловаться
Что ты имеешь против мондео или мазды 6?
Надежные неприхотливые машины. А во немцы ща гонят дорогущее фуфло. Гарантию проезжают, потом сыпаться начинают..
СсылкаПожаловаться
ss sssВ ответ на Снайпер
Снайпер
Что ты имеешь против мондео или мазды 6?
Надежные неприхотливые машины. А во немцы ща гонят дорогущее фуфло. Гарантию проезжают, потом сыпаться начинают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имею имею....Мондео 3....краска отваливается внизу порогов и за брызговиками 2-ой год....ступичные подшипники по кругу кроме одного.дубовуй пластик .салон ужас ...На третий год треснули задние пружины.На мерсе это к 7 .8 -му году эксплуатации такие приколы. мазда 6 тоже самое так как они почти близнецы .И вообще тема другая ,прочитай.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на ss sss
ss sss
Имею имею....Мондео 3....краска отваливается внизу порогов и за брызговиками 2-ой год....ступичные подшипники по кругу кроме одного.дубовуй пластик .салон ужас ...На третий год треснули задние пружины.На мерсе это к 7 .8 -му году эксплуатации такие приколы. мазда 6 тоже самое так как они почти близнецы .И вообще тема другая ,прочитай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имею мазду 6лет. Ничего не отваливается, не трескается....Про близнецов-чушь..
Да и пружины можно убить за день. Особенно на мерсе, особенно на наших дорогах...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на ss sss
ss sss
Имею имею....Мондео 3....краска отваливается внизу порогов и за брызговиками 2-ой год....ступичные подшипники по кругу кроме одного.дубовуй пластик .салон ужас ...На третий год треснули задние пружины.На мерсе это к 7 .8 -му году эксплуатации такие приколы. мазда 6 тоже самое так как они почти близнецы .И вообще тема другая ,прочитай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 варианты, либо ты плохо трогаешь пластик, либо никогда в жизни мондео не видел. Ну или 3й вариант, видимо заказал мондео с дубовым пластиком для себя под индивидуальный заказ!)))))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ss sss
ss sss
Имею имею....Мондео 3....краска отваливается внизу порогов и за брызговиками 2-ой год....ступичные подшипники по кругу кроме одного.дубовуй пластик .салон ужас ...На третий год треснули задние пружины.На мерсе это к 7 .8 -му году эксплуатации такие приколы. мазда 6 тоже самое так как они почти близнецы .И вообще тема другая ,прочитай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно форд и мазда по хреновей бмв и ауди, только мондео 240 лс в топе стоит 1,4 ляма а ауди переднеприводный аналог по разгону и оснащению под 2 ляма (это если с кожей навигацией фарами и тд) брать пустую или сильно бу считаю понтами
СсылкаПожаловаться
kubik19В ответ на ss sss
ss sss
Очуметь....это когда брать за лям Мондео или Мазду шестерку ,Вот это учуметь.У меня лично Мурзик и брал я его не новый и не одного серьезного случая ремонта.Во всем чувствуется комфорт начиная от салона и заканчивая самой ездой.Вот если бы Вы посоветовали новый такой авто ,то это ДА ,а всякие ведерки пусть покупают любителе новых не комфортных авто.
СсылкаПожаловаться
в проперженом авто наверно круче
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария