Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

бмв520

расход масла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дмитрий Астахов
ВМВУ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Беха - это масложорка. 1 литр на 1000 км.-реально. Не удивляйтесь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю. У друга 525-1 литр на 1000 и это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Звери. Но не моя. Сори. Задний привод, то да сеё-не моя. Даже Зет какие то-задок ведущий-не мое. Не спорю Машинка хорошая, но не моя. А так успехов в обладании. Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нормально. Но по моему -основной все одно задний , а передний подключается. На Ауди передок-основа ,а задок подключается.. А все эти ЕСПД -стабилизаторы лично по зиме и снегу отключаю. Мешают нормально управлять тачкой в заносах. На всех тачках- снег-заносы. ЕСП отключен-режим коробки-ручка.. Мне так проще.А все эти АСР-это вооще не для меня.. Мешают. Разгон-значит разгон . И не важно, что под колесами лед или снег., с проворотом-так еще интереснее..Ну пойдет рыскать-так это приятно.. Ощущение незабываемы-если рядом машин нет.А эти системы тупят машину. Из-за этого их не люблю и отключаю..Каждому свое. Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.