Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Blutooth, будь он не ладен

Всем, добрый день!
 Для начала, машина у меня чуть меньше года.Все работало прекрасно. Но, неделю назад, при зажигании, на борткомпьютере стало отключаться радио, как при звонке, и покозывает, что идет разговор, хотя такогого нет. Длится пока не отключу blutooth на телефоне((( По совету знакомого, збрасывала все настройки.Не помогло.
 Главный вопрос, о Знающие! Это борткомп. взбесился (ехать к ремонтникам) или могут передоваться на машину проблемы с телефоном? А они есть((
Что посоветуете? Сразу скажу,я - чайник, что в машине, что в телефоне((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Чарли
Перечитав, видно и в русском, звиняйте))
СсылкаПожаловаться
Замерте напряжение на АКБ в момент запуска двигателя,похоже АКБ устал
СсылкаПожаловаться
Чарли
Спасибо, конечно, за совет. Но что такое АКБ (последнее мое предложение в теме)
СсылкаПожаловаться
АКкумуляторная Батарея
СсылкаПожаловаться
АКкумуляторная Батарея
СсылкаПожаловаться
а не обманываешь?))
СсылкаПожаловаться
Чарли
Вы смеетесь? Как, чем я должна это замерить? То есть,предпологаете проблема в аккамуляторе?
СсылкаПожаловаться
Чарли
Вы смеетесь? Как, чем я должна это замерить? То есть,предпологаете проблема в аккамуляторе?
СсылкаПожаловаться
Стандартным напряжометром, на любом строительном рынке копейки стоит
СсылкаПожаловаться
Чарли
СсылкаПожаловаться
При запуске просаживается напряжение АКБ и бортовик либо ловит глюк от низкого напряжения,либо включает какую-нибудь функцию....
Судя по вопросу про АКБ,сразу хотел направить к автоэлектрику,но как то постеснялся...
теперь вижу,что зря я такой стеснительный...
СсылкаПожаловаться
При запуске просаживается напряжение АКБ и бортовик либо ловит глюк от низкого напряжения,либо включает какую-нибудь функцию....
Судя по вопросу про АКБ,сразу хотел направить к автоэлектрику,но как то постеснялся...
теперь вижу,что зря я такой стеснительный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как все просто оказывается))) Тобишь, проблема в машине, а не в телефоне, чьёрт...
СсылкаПожаловаться
Чарли
Как все просто оказывается))) Тобишь, проблема в машине, а не в телефоне, чьёрт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

))))
СсылкаПожаловаться
Предлагаю исключить трепню по телефону в машине
СсылкаПожаловаться
Чарли
Проблемка. Много в дороге и все время должна быть на связи(((
СсылкаПожаловаться
Чарли
Проблемка. Много в дороге и все время должна быть на связи(((
СсылкаПожаловаться
Включите в тлф вместо бл... громкую связь
СсылкаПожаловаться
АКБ не знаете, напряжометром пользоваться не умеете, а хотите по интернету порчу снять! :) Идите в свой родной сервис и будет вам щястье, по гарантии или за деньги. А чтоб заранее исключить проблемы с телефоном - берёте другой телефон, заведомо исправный, дрУжите его с машиной через блюпуп и моделируете ситуацию возникновения неисправности делаете все как со своим. Если все повторяется - дело в медиасистеме, если неисправность уходит - чините телефон.
СсылкаПожаловаться
АКБ не знаете, напряжометром пользоваться не умеете, а хотите по интернету порчу снять! :) Идите в свой родной сервис и будет вам щястье, по гарантии или за деньги. А чтоб заранее исключить проблемы с телефоном - берёте другой телефон, заведомо исправный, дрУжите его с машиной через блюпуп и моделируете ситуацию возникновения неисправности делаете все как со своим. Если все повторяется - дело в медиасистеме, если неисправность уходит - чините телефон.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, добрый человек! Что-то про другой телефон я и не подумала))) Испробую.
Не судите строго. Как смогла в силу знаний. так и сформулировала вопрос)
СсылкаПожаловаться
Чарли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пожалуйста, было б за что! Для полноты картины можно подключить свой телефон к чужой такой же магнитоле, если она есть поблизости. Ну это с точки зрения разумного перфекционизма и вынесения окончательного вердикта.
СсылкаПожаловаться
Да пожалуйста, было б за что! Для полноты картины можно подключить свой телефон к чужой такой же магнитоле, если она есть поблизости. Ну это с точки зрения разумного перфекционизма и вынесения окончательного вердикта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чужого не имеется в округе.от слова вообще. Буду думу думать с тем. что есть)В любом случае, спасибо за идею)
СсылкаПожаловаться
Чарли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попытка не пытка.....только результат то....
СсылкаПожаловаться
попытка не пытка.....только результат то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы умеете подбодрить)))
СсылкаПожаловаться
покидая машину выключайте БЛЮПУП в машине и в телефоне
СсылкаПожаловаться
viktor
при заводке машины все лишние эл. приборы выключаются, чтоб на стартер больше тока шло, но у вас возможно машина шлет смс что завелась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru