11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Bluetooth-громкая связь в HONDA CR-V 2011

Как организовать с минимальными затратами Bluetooth-громкую связь в салоне HONDA CR-V. В предыдущей машине все это было изначально установлено. Пользоваться - просто СКАЗКА!!! Особенно в условиях городского движения. Сейчас - огромный дискомфорт. Любой входящий звонок - и начинается "ломка": брать или не брать. Жене просто боюсь звонить, когда она за рулем. Слишком это аварийно-опасно.У дам телефон, знаете-ли, глубоко в дамской сумочке. Разок пытался его там найти - не нашел. Посоветуйте что-нибудь работоспособное. В идеале: чтоб при входящем звонке сначала Bluetooth-устройство сработало, а потом и магнитолой слегка усилить звук можно было...
ВЛАДИМИР_Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ильдар вафин
Ну тогда блютуз в ухо
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР_БВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Ну тогда блютуз в ухо
СсылкаПожаловаться
не,не, только не в ухо
СсылкаПожаловаться
nyukta
у меня стояло вот такое "колхозное" устройство...навигатор с функцией "синий зуб" подключеный к магнитоле...садишся...настраиваешь...звук через штатные динамики...набор номера на дисплее навигатора...
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР_БВ ответ на nyukta
nyukta
у меня стояло вот такое "колхозное" устройство...навигатор с функцией "синий зуб" подключеный к магнитоле...садишся...настраиваешь...звук через штатные динамики...набор номера на дисплее навигатора...
СсылкаПожаловаться
каждый раз приходилось настраивать? тогда, наверное, тоже не вариант...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на ВЛАДИМИР_Б
ВЛАДИМИР_Б
каждый раз приходилось настраивать? тогда, наверное, тоже не вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настройка 10сек...включаешь в телефоне и навигаторе...все...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если нет штатной системы, то хорошо реально ничего не сделать. Привыкнув в Х-Трейле к Хэндс-Фри и купив Форд-Транзит долго пытался что-то придумать. Три купленных "примочки" так и валяются в гараже и под сиденьем. Устройства типа FM модуляторов, передающие звук на штатный радиоприемник практически нерабортоспособны вследствие низкого качества микрофона и передаваемого звука. Один вариант - искать головное устройство с поддержкой Блютус и ставить вместо штатного. Или гарнитура в ухо (но это глупость).
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР_БВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Если нет штатной системы, то хорошо реально ничего не сделать. Привыкнув в Х-Трейле к Хэндс-Фри и купив Форд-Транзит долго пытался что-то придумать. Три купленных "примочки" так и валяются в гараже и под сиденьем. Устройства типа FM модуляторов, передающие звук на штатный радиоприемник практически нерабортоспособны вследствие низкого качества микрофона и передаваемого звука. Один вариант - искать головное устройство с поддержкой Блютус и ставить вместо штатного. Или гарнитура в ухо (но это глупость).
СсылкаПожаловаться
мои подозрения подтвердились...
куплю "пищалку-говорилку-примочку" на козырек и попытаюсь вывести разъём на магнитолу...
хоть денег не жалко будет...
вообще, я бы запретил продавать новые авто без громкой связи...имхо
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на ВЛАДИМИР_Б
ВЛАДИМИР_Б
мои подозрения подтвердились...
куплю "пищалку-говорилку-примочку" на козырек и попытаюсь вывести разъём на магнитолу...
хоть денег не жалко будет...
вообще, я бы запретил продавать новые авто без громкой связи...имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю точно, но мне кажется, что новые автомобили класса CR-V имеют сейчас штатную систему. Странно, что в 2011 ее не было. Я Х-Трейл брал в 2009, там это в базе шло даже в начальных комплектациях. Попробуйте конечно, но толку мало от таких "говорилок-примочек". Чтобы ответить - надо на ней кнопку нажать, позвонить, не доставая телефон, невозможно, и слышимость по передаче очень плохая.
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР_БВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не знаю точно, но мне кажется, что новые автомобили класса CR-V имеют сейчас штатную систему. Странно, что в 2011 ее не было. Я Х-Трейл брал в 2009, там это в базе шло даже в начальных комплектациях. Попробуйте конечно, но толку мало от таких "говорилок-примочек". Чтобы ответить - надо на ней кнопку нажать, позвонить, не доставая телефон, невозможно, и слышимость по передаче очень плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь со всеми доводами...
попытаюсь решить вопрос малыми средствами только для "Входящих" звонков...
Ниссан - молодцы!!! Они самые первые начали продвигать эту технологию в массовое авто...
Хонда тоже ставит "синий зуб" в мульти...систему, но далеко не в стартовых комплектациях
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А в свое сервисном центре не спрашивали? Обычно, если есть подготовка (а у Вашей машины она, наверное, есть), то за доп плату устанавливают.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А в свое сервисном центре не спрашивали? Обычно, если есть подготовка (а у Вашей машины она, наверное, есть), то за доп плату устанавливают.
СсылкаПожаловаться
конечно-спрашивал...конечно-устанавливают...5х10тыр
а вопрос звучал:
"Как организовать с минимальными затратами Bluetooth-громкую связь в салоне HONDA CR-V"...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Сначала купят дорогущую машину а потом ищут что-нить с минимальными затратами... :)
СсылкаПожаловаться
aleks
коль вы собрались пользовать данный автомобиль долго,не надо колхозить.на диллере поставят штатный девайс.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Поставьте нормальное головное устройство с блютуз и было бы хорошо,если на руле кнопки для управления блютуз.
СсылкаПожаловаться
Max Max
в любом салоне сотовой связи в той же евросети полно всяких синезубых приблуд.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
есть разные "синие" динамики в авто. но если так переживаете за безопасность, может проще не звонить. разговор все-равно отвлекает. пусть сама звонит, когда до места доезжает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария