Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы

Bluetooth-громкая связь в HONDA CR-V 2011

Как организовать с минимальными затратами Bluetooth-громкую связь в салоне HONDA CR-V. В предыдущей машине все это было изначально установлено. Пользоваться - просто СКАЗКА!!! Особенно в условиях городского движения. Сейчас - огромный дискомфорт. Любой входящий звонок - и начинается "ломка": брать или не брать. Жене просто боюсь звонить, когда она за рулем. Слишком это аварийно-опасно.У дам телефон, знаете-ли, глубоко в дамской сумочке. Разок пытался его там найти - не нашел. Посоветуйте что-нибудь работоспособное. В идеале: чтоб при входящем звонке сначала Bluetooth-устройство сработало, а потом и магнитолой слегка усилить звук можно было...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ильдар вафин
Ну тогда блютуз в ухо
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Ну тогда блютуз в ухо
СсылкаПожаловаться
не,не, только не в ухо
СсылкаПожаловаться
nyukta
у меня стояло вот такое "колхозное" устройство...навигатор с функцией "синий зуб" подключеный к магнитоле...садишся...настраиваешь...звук через штатные динамики...набор номера на дисплее навигатора...
СсылкаПожаловаться
nyukta
у меня стояло вот такое "колхозное" устройство...навигатор с функцией "синий зуб" подключеный к магнитоле...садишся...настраиваешь...звук через штатные динамики...набор номера на дисплее навигатора...
СсылкаПожаловаться
каждый раз приходилось настраивать? тогда, наверное, тоже не вариант...
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР_Б
каждый раз приходилось настраивать? тогда, наверное, тоже не вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настройка 10сек...включаешь в телефоне и навигаторе...все...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если нет штатной системы, то хорошо реально ничего не сделать. Привыкнув в Х-Трейле к Хэндс-Фри и купив Форд-Транзит долго пытался что-то придумать. Три купленных "примочки" так и валяются в гараже и под сиденьем. Устройства типа FM модуляторов, передающие звук на штатный радиоприемник практически нерабортоспособны вследствие низкого качества микрофона и передаваемого звука. Один вариант - искать головное устройство с поддержкой Блютус и ставить вместо штатного. Или гарнитура в ухо (но это глупость).
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если нет штатной системы, то хорошо реально ничего не сделать. Привыкнув в Х-Трейле к Хэндс-Фри и купив Форд-Транзит долго пытался что-то придумать. Три купленных "примочки" так и валяются в гараже и под сиденьем. Устройства типа FM модуляторов, передающие звук на штатный радиоприемник практически нерабортоспособны вследствие низкого качества микрофона и передаваемого звука. Один вариант - искать головное устройство с поддержкой Блютус и ставить вместо штатного. Или гарнитура в ухо (но это глупость).
СсылкаПожаловаться
мои подозрения подтвердились...
куплю "пищалку-говорилку-примочку" на козырек и попытаюсь вывести разъём на магнитолу...
хоть денег не жалко будет...
вообще, я бы запретил продавать новые авто без громкой связи...имхо
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР_Б
мои подозрения подтвердились...
куплю "пищалку-говорилку-примочку" на козырек и попытаюсь вывести разъём на магнитолу...
хоть денег не жалко будет...
вообще, я бы запретил продавать новые авто без громкой связи...имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю точно, но мне кажется, что новые автомобили класса CR-V имеют сейчас штатную систему. Странно, что в 2011 ее не было. Я Х-Трейл брал в 2009, там это в базе шло даже в начальных комплектациях. Попробуйте конечно, но толку мало от таких "говорилок-примочек". Чтобы ответить - надо на ней кнопку нажать, позвонить, не доставая телефон, невозможно, и слышимость по передаче очень плохая.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Не знаю точно, но мне кажется, что новые автомобили класса CR-V имеют сейчас штатную систему. Странно, что в 2011 ее не было. Я Х-Трейл брал в 2009, там это в базе шло даже в начальных комплектациях. Попробуйте конечно, но толку мало от таких "говорилок-примочек". Чтобы ответить - надо на ней кнопку нажать, позвонить, не доставая телефон, невозможно, и слышимость по передаче очень плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь со всеми доводами...
попытаюсь решить вопрос малыми средствами только для "Входящих" звонков...
Ниссан - молодцы!!! Они самые первые начали продвигать эту технологию в массовое авто...
Хонда тоже ставит "синий зуб" в мульти...систему, но далеко не в стартовых комплектациях
СсылкаПожаловаться
А в свое сервисном центре не спрашивали? Обычно, если есть подготовка (а у Вашей машины она, наверное, есть), то за доп плату устанавливают.
СсылкаПожаловаться
А в свое сервисном центре не спрашивали? Обычно, если есть подготовка (а у Вашей машины она, наверное, есть), то за доп плату устанавливают.
СсылкаПожаловаться
конечно-спрашивал...конечно-устанавливают...5х10тыр
а вопрос звучал:
"Как организовать с минимальными затратами Bluetooth-громкую связь в салоне HONDA CR-V"...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Сначала купят дорогущую машину а потом ищут что-нить с минимальными затратами... :)
СсылкаПожаловаться
aleks
коль вы собрались пользовать данный автомобиль долго,не надо колхозить.на диллере поставят штатный девайс.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Поставьте нормальное головное устройство с блютуз и было бы хорошо,если на руле кнопки для управления блютуз.
СсылкаПожаловаться
Max Max
в любом салоне сотовой связи в той же евросети полно всяких синезубых приблуд.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
есть разные "синие" динамики в авто. но если так переживаете за безопасность, может проще не звонить. разговор все-равно отвлекает. пусть сама звонит, когда до места доезжает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru