Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Блондинко за рулём.

Сегодня еду, снежок идёт...вдруг,смотрю по моей полосе Алмера задом едет,с трудом оттормозился.Объезжаю ,поравнялся, а там блондинко , сидит глазами хлопает меня даже и не заметила )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Александр Суворов
Это Алёна была с форума "Ремонт.." там она сейчас свою тему пробивает.
СсылкаПожаловаться
Beobachter
так вроде не ИЖ был ))
СсылкаПожаловаться
Beobachter
так вроде не ИЖ был ))
СсылкаПожаловаться
Альмеру на ИЖ это чтоб не заподозрили.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Ну и что, что глазками хлопает и что блондинка? Она разве что то нарушила? Здесь тебе нужно было быть внимательнее к дорожной ситуации. У неё ведь горели огни заднего хода. Ты должен заранее делать манёвр,а не экстренно тормозить на последних метрах....Она может и видела тебя, но так же и рассуждала,что ты видиш её огни и заранее будеш объезжать препятствие. :-)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Ну и что, что глазками хлопает и что блондинка? Она разве что то нарушила? Здесь тебе нужно было быть внимательнее к дорожной ситуации. У неё ведь горели огни заднего хода. Ты должен заранее делать манёвр,а не экстренно тормозить на последних метрах....Она может и видела тебя, но так же и рассуждала,что ты видиш её огни и заранее будеш объезжать препятствие. :-)))))
СсылкаПожаловаться
Прально, блондинка здесь не причем справедливости ради:-) А хлопают глазами все блондинки это вроде правилами не запрещено:-))) К тому же она поди напужалась, мож это Киркоров подкатил:-)
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
СсылкаПожаловаться

ххахахаха))))))) а у нас хлопать глазками- это как у вас курить- дурная привычка)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP

ххахахаха))))))) а у нас хлопать глазками- это как у вас курить- дурная привычка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба-аааа, класс отмазка !!!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Не могу сдержаться...
Подобная ситуевина была недавно - стоим в пробке, чуть на взгорочек, ну понятно, в пробке плотненько так все, дистанция меньше обычного, стоим!!! И вдруг впереди меня белая Маздочка начинает катиться назад... Мгновения были, чтобы нажать сигнал и бросить взгляд в заднее зеоркало - но, отступать мне назад некуда((( Стою с нажатым сигналом и жду, когда она меня своей ...опой поцелует... Сигнал она не слышала, поцеловала, как положено, и даже не заметила, что скатилась... Выхожу, бужу девушку, она в недоумении говорит мне: "Это Вы меня догнали?" Я так и обалдела((( Ну не пипец ли? Я говорю: "Мадам, вообще-то мы никуда не ехали, мы все стоим, если Вы не заметили..." Она ретировалась: "Ой, ну тут вот горка, я не удержалась..." Благо, мы реально близко стояли, сила инерции не велика была, удар в номера пришелся, обошлось без повреждений...
Девушки за рулем - спасайся, кто может))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Не могу сдержаться...
Подобная ситуевина была недавно - стоим в пробке, чуть на взгорочек, ну понятно, в пробке плотненько так все, дистанция меньше обычного, стоим!!! И вдруг впереди меня белая Маздочка начинает катиться назад... Мгновения были, чтобы нажать сигнал и бросить взгляд в заднее зеоркало - но, отступать мне назад некуда((( Стою с нажатым сигналом и жду, когда она меня своей ...опой поцелует... Сигнал она не слышала, поцеловала, как положено, и даже не заметила, что скатилась... Выхожу, бужу девушку, она в недоумении говорит мне: "Это Вы меня догнали?" Я так и обалдела((( Ну не пипец ли? Я говорю: "Мадам, вообще-то мы никуда не ехали, мы все стоим, если Вы не заметили..." Она ретировалась: "Ой, ну тут вот горка, я не удержалась..." Благо, мы реально близко стояли, сила инерции не велика была, удар в номера пришелся, обошлось без повреждений...
Девушки за рулем - спасайся, кто может))))
СсылкаПожаловаться
Вот Марфа Васильна для это го в правилах и пишут удерживать дистанцию. Пробки пробками,но когда стоиш под бугорок нужно и предвидеть таков вариант. Однозначно эта ДАМОЧКА виновата и прохлопала всё. Но вы сами могли этого избежать. Правда длина пробок увеличится (от дистанции) но целее транспорт будет. :-)
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Вот Марфа Васильна для это го в правилах и пишут удерживать дистанцию. Пробки пробками,но когда стоиш под бугорок нужно и предвидеть таков вариант. Однозначно эта ДАМОЧКА виновата и прохлопала всё. Но вы сами могли этого избежать. Правда длина пробок увеличится (от дистанции) но целее транспорт будет. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про дистанцию - не снимю с себя вину, однозначно, я сама не соблюдала, поэтому приняла удар на себя и не стала съезжать назад, тем бы тоже мало не показалось, назад по цепочке(((
Но, скажу по чесноку, если бы я стояла дальше, удар был бы сильнее и повреждений мы обе не избежали бы! Девушка была ВООБЩЕ не в курсах, что скатилась!!! Она не заметила этого! Поэтому, в данном случае - нам всем повезло, что дистанция - не соблюдена))
Спасибо те, Господи))) Уберег всех)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А про дистанцию - не снимю с себя вину, однозначно, я сама не соблюдала, поэтому приняла удар на себя и не стала съезжать назад, тем бы тоже мало не показалось, назад по цепочке(((
Но, скажу по чесноку, если бы я стояла дальше, удар был бы сильнее и повреждений мы обе не избежали бы! Девушка была ВООБЩЕ не в курсах, что скатилась!!! Она не заметила этого! Поэтому, в данном случае - нам всем повезло, что дистанция - не соблюдена))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выкрутилась... :))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пруха была в тот день :))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может быть по-плотнее надо было сзади подпереть. Девушка вообще не скатилась бы...это если по чесноку...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А может быть по-плотнее надо было сзади подпереть. Девушка вообще не скатилась бы...это если по чесноку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще лучше - вытолкали бы ее дружно на горку во избежание несчатных случаев, а там дальше - сама скатится)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
МКПП - таким номерам причина, с ручника трогаться не научили - вот и откатилась. Интересно, как на права сдавала? Насколько я помню, упражнение "горка" в обязательной программе.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
МКПП - таким номерам причина, с ручника трогаться не научили - вот и откатилась. Интересно, как на права сдавала? Насколько я помню, упражнение "горка" в обязательной программе.
СсылкаПожаловаться
Конечно обязательна, съехал назад при трогании-не здал экзамен. Только не все потом этим руководствуются когда уже получили праве и ездят.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
Да-да, Оля, именно это упражнение - "эстакада" еще называется))) Всё -как по писанному с точностью до наоборот)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
МКПП тут не причем- это бездарь за рулем.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
МКПП тут не причем- это бездарь за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну....губки ей нужно было навести,так сказать время с пользой в пробке скоротать. :-)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
вот кто палит ручник и сцепление))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
друган рассказывал. стою на светофоре за москвичем, смотрю, москвич катится на меня, я по сигналу, ноль эмоций. удар. ну думаю ладно, кенгурятник стоит и хрен с ним ( у другана нива). проезжаем до следующего светофора, та же фигня, удар. ну тут я не выдержал, выхожу, подхожу к москвичу, там дедок сидит. ну, говорит, что с дедка взять? и выдает такую фразу: слушай дед, ты как останавливаешься, когда меня рядом нет? я выпал в осадок после этого рассказа))
СсылкаПожаловаться
Беркут
друган рассказывал. стою на светофоре за москвичем, смотрю, москвич катится на меня, я по сигналу, ноль эмоций. удар. ну думаю ладно, кенгурятник стоит и хрен с ним ( у другана нива). проезжаем до следующего светофора, та же фигня, удар. ну тут я не выдержал, выхожу, подхожу к москвичу, там дедок сидит. ну, говорит, что с дедка взять? и выдает такую фразу: слушай дед, ты как останавливаешься, когда меня рядом нет? я выпал в осадок после этого рассказа))
СсылкаПожаловаться
+ мильён ))) скатилась под стол от смеха ))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
У нас в Киеве, недавно, одна девушка вечерком въехала в стоящую машину сзади. Владельцу повреждённого авто она объяснила, что думала, что его авто едет, а не стоит.
СсылкаПожаловаться
Максим Евдокимов
Всем привет! Интересно, но такие банальные ситуации иногда переходят в проблему!
Конкретнее - скатилась, ударила , быстренько соорентировалась и по приезду Гайцев
выдаёт фразу: " меня эть авто догнал! и изувечил!" . Сам не попадал, а вот друг еле выпутался!
СсылкаПожаловаться
Ёжик
а когда брунет жгучий (видать недавно с гор спустившийся) на нуоченьзатонированной 99 опой своей в мой бампер уперся?.. Ему не до дороги было - рядом блондинка, музон орет... он меня не только не видел, но и не слышал... видать не туда свернул и заднюю врубил, а мне деваться некуда - сразу за поворотом лежачий полицай, через который я уже обоими передними колесьями переехал, а зад еще на перекрестке... хорошо, что на 4ке бампер прорезиненный... жена аж руки вперед вытянула, как бы пытаясь остановить его... она после этого инцидента теперь всегда на заднем сидении ездит (раньше место справа было всегда только для неё... )
СсылкаПожаловаться
Мария Гуреева
А недавно в меня дедуля на Ладе на Каширке в пробке так же чуть не въехал. Видимо, пока стояли - задремал, разморило от печки....а там как раз пригорочек небольшой. Сигналила раз 5, хорошо, что сзади меня пустого пространства метра 3 было, назад откатилась благополучно)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А у нас, говорят, была такая история: стоит на светофоре мадам, за ней гайцы. На зеленый мадам не может тронутся - видать, отражение патрульной машины ГИБДД в зеркале заднего вида, повлияло на тонкую психику. А эти паразиты давай глумиться - в "говорилку" начали ее инструктировать что и как делать для благополучного троганья, да на весь перекресток. Вот она и перепутала: вместо первой врубает заднюю и въезжает им в морду от всей души))) шоб не вякали)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А у нас, говорят, была такая история: стоит на светофоре мадам, за ней гайцы. На зеленый мадам не может тронутся - видать, отражение патрульной машины ГИБДД в зеркале заднего вида, повлияло на тонкую психику. А эти паразиты давай глумиться - в "говорилку" начали ее инструктировать что и как делать для благополучного троганья, да на весь перекресток. Вот она и перепутала: вместо первой врубает заднюю и въезжает им в морду от всей души))) шоб не вякали)))
СсылкаПожаловаться
Ржунимагу! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
хахахахах))) что далеко ходить)))
я расскажу про себя)
машина в ремонте, дал друг покататься на теане, автомат, а я всегда ток за механнику.
ну так вот, на светофоре упал телефон под сиденье, пока доставала сиськой( простите грудью) переключила автомат на задний ход, загорается зеленый, газку и тыц прям назад в машину))))
Блондинка, ответ один, я очень долго обьясняла другу как можно сиськой переключить передачу))))
Даже показывать пришлось)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
я расскажу про себя)
машина в ремонте, дал друг покататься на теане, автомат, а я всегда ток за механнику.
ну так вот, на светофоре упал телефон под сиденье, пока доставала сиськой( простите грудью) переключила автомат на задний ход, загорается зеленый, газку и тыц прям назад в машину))))
Блондинка, ответ один, я очень долго обьясняла другу как можно сиськой переключить передачу))))
СсылкаПожаловаться
))) представляю)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
))) представляю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) представляю)))

ну вот девочки понимают)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
я расскажу про себя)
СсылкаПожаловаться
хахахахах))) что далеко ходить)))я расскажу про себя)машина в ремонте, дал друг покататься на теане, автомат, а я всегда ток за механнику.ну так вот, на светофоре упал телефон под сиденье, пока доставала сиськой( простите грудью) переключила автомат на задний ход, загорается зеленый, газку и тыц прям назад в машину)))) Блондинка, ответ один, я очень долго обьясняла другу как можно сиськой переключить передачу))))Даже показывать пришлось)

в автомате назаднюю передачу ? удивлена сильно)) там дальше нейтралки без нажатия кнопочки не переключить вроде... (пошла проверять чтоб убедиться (блондинки не верят словам)))))))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
я расскажу про себя)
СсылкаПожаловаться
хахахахах))) что далеко ходить)))я расскажу про себя)машина в ремонте, дал друг покататься на теане, автомат, а я всегда ток за механнику.ну так вот, на светофоре упал телефон под сиденье, пока доставала сиськой( простите грудью) переключила автомат на задний ход, загорается зеленый, газку и тыц прям назад в машину)))) Блондинка, ответ один, я очень долго обьясняла другу как можно сиськой переключить передачу))))Даже показывать пришлось)

Удостоверилась))) переключить в автомате заднюю низя таким образом, фиксируется на нейтралке и капец))))))точно)))
СсылкаПожаловаться
Чёрная кошка

Удостоверилась))) переключить в автомате заднюю низя таким образом, фиксируется на нейтралке и капец))))))точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахахах)))
все познается на опыте- правильно!
Ну вы свою грудь с моей не сравнивайте)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
хахахах)))
все познается на опыте- правильно!
Ну вы свою грудь с моей не сравнивайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахахах)))все познается на опыте- правильно!Ну вы свою грудь с моей не сравнивайте)

ну блин нам с 4 куда уж))) гогочу*
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru