11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блондинко за рулём.

Сегодня еду, снежок идёт...вдруг,смотрю по моей полосе Алмера задом едет,с трудом оттормозился.Объезжаю ,поравнялся, а там блондинко , сидит глазами хлопает меня даже и не заметила )))
Beobachter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Александр Суворов
Это Алёна была с форума "Ремонт.." там она сейчас свою тему пробивает.
СсылкаПожаловаться
Beobachter
так вроде не ИЖ был ))
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Beobachter
Beobachter
так вроде не ИЖ был ))
СсылкаПожаловаться
Альмеру на ИЖ это чтоб не заподозрили.
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Ну и что, что глазками хлопает и что блондинка? Она разве что то нарушила? Здесь тебе нужно было быть внимательнее к дорожной ситуации. У неё ведь горели огни заднего хода. Ты должен заранее делать манёвр,а не экстренно тормозить на последних метрах....Она может и видела тебя, но так же и рассуждала,что ты видиш её огни и заранее будеш объезжать препятствие. :-)))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Ну и что, что глазками хлопает и что блондинка? Она разве что то нарушила? Здесь тебе нужно было быть внимательнее к дорожной ситуации. У неё ведь горели огни заднего хода. Ты должен заранее делать манёвр,а не экстренно тормозить на последних метрах....Она может и видела тебя, но так же и рассуждала,что ты видиш её огни и заранее будеш объезжать препятствие. :-)))))
СсылкаПожаловаться
Прально, блондинка здесь не причем справедливости ради:-) А хлопают глазами все блондинки это вроде правилами не запрещено:-))) К тому же она поди напужалась, мож это Киркоров подкатил:-)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Ну и что, что глазками хлопает и что блондинка? Она разве что то нарушила? Здесь тебе нужно было быть внимательнее к дорожной ситуации. У неё ведь горели огни заднего хода. Ты должен заранее делать манёвр,а не экстренно тормозить на последних метрах....Она может и видела тебя, но так же и рассуждала,что ты видиш её огни и заранее будеш объезжать препятствие. :-)))))
СсылкаПожаловаться
Ну и что, что глазками хлопает и что блондинка? Она разве что то нарушила? Здесь тебе нужно было быть внимательнее к дорожной ситуации. У неё ведь горели огни заднего хода. Ты должен заранее делать манёвр,а не экстренно тормозить на последних метрах....Она может и видела тебя, но так же и рассуждала,что ты видиш её огни и заранее будеш объезжать препятствие. :-)))))

ххахахаха))))))) а у нас хлопать глазками- это как у вас курить- дурная привычка)
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Ну и что, что глазками хлопает и что блондинка? Она разве что то нарушила? Здесь тебе нужно было быть внимательнее к дорожной ситуации. У неё ведь горели огни заднего хода. Ты должен заранее делать манёвр,а не экстренно тормозить на последних метрах....Она может и видела тебя, но так же и рассуждала,что ты видиш её огни и заранее будеш объезжать препятствие. :-)))))

ххахахаха))))))) а у нас хлопать глазками- это как у вас курить- дурная привычка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба-аааа, класс отмазка !!!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Не могу сдержаться...
Подобная ситуевина была недавно - стоим в пробке, чуть на взгорочек, ну понятно, в пробке плотненько так все, дистанция меньше обычного, стоим!!! И вдруг впереди меня белая Маздочка начинает катиться назад... Мгновения были, чтобы нажать сигнал и бросить взгляд в заднее зеоркало - но, отступать мне назад некуда((( Стою с нажатым сигналом и жду, когда она меня своей ...опой поцелует... Сигнал она не слышала, поцеловала, как положено, и даже не заметила, что скатилась... Выхожу, бужу девушку, она в недоумении говорит мне: "Это Вы меня догнали?" Я так и обалдела((( Ну не пипец ли? Я говорю: "Мадам, вообще-то мы никуда не ехали, мы все стоим, если Вы не заметили..." Она ретировалась: "Ой, ну тут вот горка, я не удержалась..." Благо, мы реально близко стояли, сила инерции не велика была, удар в номера пришелся, обошлось без повреждений...
Девушки за рулем - спасайся, кто может))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Не могу сдержаться...
Подобная ситуевина была недавно - стоим в пробке, чуть на взгорочек, ну понятно, в пробке плотненько так все, дистанция меньше обычного, стоим!!! И вдруг впереди меня белая Маздочка начинает катиться назад... Мгновения были, чтобы нажать сигнал и бросить взгляд в заднее зеоркало - но, отступать мне назад некуда((( Стою с нажатым сигналом и жду, когда она меня своей ...опой поцелует... Сигнал она не слышала, поцеловала, как положено, и даже не заметила, что скатилась... Выхожу, бужу девушку, она в недоумении говорит мне: "Это Вы меня догнали?" Я так и обалдела((( Ну не пипец ли? Я говорю: "Мадам, вообще-то мы никуда не ехали, мы все стоим, если Вы не заметили..." Она ретировалась: "Ой, ну тут вот горка, я не удержалась..." Благо, мы реально близко стояли, сила инерции не велика была, удар в номера пришелся, обошлось без повреждений...
Девушки за рулем - спасайся, кто может))))
СсылкаПожаловаться
Вот Марфа Васильна для это го в правилах и пишут удерживать дистанцию. Пробки пробками,но когда стоиш под бугорок нужно и предвидеть таков вариант. Однозначно эта ДАМОЧКА виновата и прохлопала всё. Но вы сами могли этого избежать. Правда длина пробок увеличится (от дистанции) но целее транспорт будет. :-)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Вот Марфа Васильна для это го в правилах и пишут удерживать дистанцию. Пробки пробками,но когда стоиш под бугорок нужно и предвидеть таков вариант. Однозначно эта ДАМОЧКА виновата и прохлопала всё. Но вы сами могли этого избежать. Правда длина пробок увеличится (от дистанции) но целее транспорт будет. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про дистанцию - не снимю с себя вину, однозначно, я сама не соблюдала, поэтому приняла удар на себя и не стала съезжать назад, тем бы тоже мало не показалось, назад по цепочке(((
Но, скажу по чесноку, если бы я стояла дальше, удар был бы сильнее и повреждений мы обе не избежали бы! Девушка была ВООБЩЕ не в курсах, что скатилась!!! Она не заметила этого! Поэтому, в данном случае - нам всем повезло, что дистанция - не соблюдена))
Спасибо те, Господи))) Уберег всех)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А про дистанцию - не снимю с себя вину, однозначно, я сама не соблюдала, поэтому приняла удар на себя и не стала съезжать назад, тем бы тоже мало не показалось, назад по цепочке(((
Но, скажу по чесноку, если бы я стояла дальше, удар был бы сильнее и повреждений мы обе не избежали бы! Девушка была ВООБЩЕ не в курсах, что скатилась!!! Она не заметила этого! Поэтому, в данном случае - нам всем повезло, что дистанция - не соблюдена))
Спасибо те, Господи))) Уберег всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выкрутилась... :))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Выкрутилась... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выкрутилась... :))
Пруха была в тот день :))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А про дистанцию - не снимю с себя вину, однозначно, я сама не соблюдала, поэтому приняла удар на себя и не стала съезжать назад, тем бы тоже мало не показалось, назад по цепочке(((
Но, скажу по чесноку, если бы я стояла дальше, удар был бы сильнее и повреждений мы обе не избежали бы! Девушка была ВООБЩЕ не в курсах, что скатилась!!! Она не заметила этого! Поэтому, в данном случае - нам всем повезло, что дистанция - не соблюдена))
Спасибо те, Господи))) Уберег всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может быть по-плотнее надо было сзади подпереть. Девушка вообще не скатилась бы...это если по чесноку...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А может быть по-плотнее надо было сзади подпереть. Девушка вообще не скатилась бы...это если по чесноку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще лучше - вытолкали бы ее дружно на горку во избежание несчатных случаев, а там дальше - сама скатится)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
МКПП - таким номерам причина, с ручника трогаться не научили - вот и откатилась. Интересно, как на права сдавала? Насколько я помню, упражнение "горка" в обязательной программе.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
МКПП - таким номерам причина, с ручника трогаться не научили - вот и откатилась. Интересно, как на права сдавала? Насколько я помню, упражнение "горка" в обязательной программе.
СсылкаПожаловаться
Конечно обязательна, съехал назад при трогании-не здал экзамен. Только не все потом этим руководствуются когда уже получили праве и ездят.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
МКПП - таким номерам причина, с ручника трогаться не научили - вот и откатилась. Интересно, как на права сдавала? Насколько я помню, упражнение "горка" в обязательной программе.
СсылкаПожаловаться
Да-да, Оля, именно это упражнение - "эстакада" еще называется))) Всё -как по писанному с точностью до наоборот)))
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
МКПП - таким номерам причина, с ручника трогаться не научили - вот и откатилась. Интересно, как на права сдавала? Насколько я помню, упражнение "горка" в обязательной программе.
СсылкаПожаловаться
МКПП тут не причем- это бездарь за рулем.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
МКПП тут не причем- это бездарь за рулем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну....губки ей нужно было навести,так сказать время с пользой в пробке скоротать. :-)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
МКПП - таким номерам причина, с ручника трогаться не научили - вот и откатилась. Интересно, как на права сдавала? Насколько я помню, упражнение "горка" в обязательной программе.
СсылкаПожаловаться
вот кто палит ручник и сцепление))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария