29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блок управления электропакетом калина люкс не работает

Блок управления электропакетом (на фото ниже) калина люкс не работает. Вернее на мои нажатия не реагирует. Он подсвечен, когда нажимаю на кнопки, щелкаю, слышу однократный короткий звук в районе спидометра/печки ( услышать можно на видео ниже) С утра появилась такая штука, на час отошел, все заработало. К вечеру все снова перестало реагировать и вот уже так целые сутки. Ни центральный замок,ни зеркала, не стеклоподъемники не реагируют на мои нажатия.. В чем дело? Клемму минут на 15 отсоединял , не помогло, сигнализация starline.



Александр Райский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
сергей иванов
Так это не блок управления электропакета. Нужно на диагностику заехать компьютер покажет какие ошибки видит электропакет и на основании этого уже делать выводы. Может кнопки которые вы электропакетом назвали нужно заменить А может и действительно блок.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Проверить разъёмы подключения данного девайса к схеме. Не знаю как на калине, а на приоре эта хреновина стоит в ручке левой двери.У меня дефект в разъёме центрального замка вылез только через 2 года. Был не до конца воткнут (до защелки) и в конце концов выскочил. Ищи, найдешь. Успехов!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Проверить разъёмы подключения данного девайса к схеме. Не знаю как на калине, а на приоре эта хреновина стоит в ручке левой двери.У меня дефект в разъёме центрального замка вылез только через 2 года. Был не до конца воткнут (до защелки) и в конце концов выскочил. Ищи, найдешь. Успехов!
СсылкаПожаловаться
тоже счастливый обладатель Калины??? -))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
блок управления электропакетом расположен под торпедо , надо проверять его питание, а то что на фотке просто его интерфейс для общения с прокладкой подрулевой
СсылкаПожаловаться
Сергей ПисклинВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
блок управления электропакетом расположен под торпедо , надо проверять его питание, а то что на фотке просто его интерфейс для общения с прокладкой подрулевой
СсылкаПожаловаться
Блок электропакета на калине 1 поколения находится под задним сиденьем справа, проблема связана как правило с отсутствующей массой.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
я думаю в кнопках программа слетела наверное пальцем стер
СсылкаПожаловаться
Сергей Андреев
у меня тоже как то перестала работать эта штука
заехал в магазин, дал денег что бы примерить по быстрому без чека - все заработало, курил, поставил
счастлив )
СсылкаПожаловаться
Aleksey Piskunov
добрый день. ваша неисправность находится под ковриком в районе ног водителя. вскройте пластиковую накладку порога и под ковриком увидите задний жгут. там есть соединение проводов блока комфорта с иммобилайзером и кнопками двери водителя. при наличии влаги это соединение разрушается . удачи вам.
СсылкаПожаловаться
MR-GLONIN
У меня точно такая же проблема. Машина новая. Заехал по гарантии проблема сказали с цбуэ. Заказали новый. Но данная проблема не возникает когда не пользуешься задней левой дверью. Если все ок. И не открывать ее все работает. А вот если открыть и закрывать изредка такая проблема возникает. Хотя кто знает может совпадения.
СсылкаПожаловаться
Магомед Цокаев
Подскажите пожалуйста как мне справиться с проблемой включения датчиков абс на шитке приборов у авто приора- полный люкс. Авто на гарантии ,но наши спецы кроме диагностики ничего не знают.Обычно датчик загорается после ухаба и при включенном мониторе.При выключенном мониторе датчик не загорается.После того как включился датчик АБС останавливается показания спидометра увеличивается расход топлива и меняется динамика.После выключения зажигания лампа тухнет до следующей кочки. Мучаюсь 3 месяца. Подскажите!
СсылкаПожаловаться
nata 111
Большое спасибо Алексей Пискунов. Ура! Получилось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария