Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Toyota Corolla 1.6 AT
Машина супер! За 10 лет эксплуатации ни разу не ремонтировал, кроме расходников конечно. Правда брал чистую японку, с нуля. Даже аккумулятор еще не менял и профилактику ему никогда не делал. Я очень д...
4.7
19 февраля
Citroen C4 1.6 120hp MT
Хороший автомобиль. Отличный двигатель, за время эксплуатации в районах Севера (мурманская обл.) ни разу не подводил.
3.5
Все отзывы

Блок управления

Всем привет!Форумчане,помогите,нужна схема ЭБУ Микас 7.1 или 7.2 для 405 го двигателя или ссылка на оную.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Кирилл Линьков
с какой целью? что хочешь сделать?
СсылкаПожаловаться
Медвед
Хочу данный девайс на Фронтеру Б приспособить.Родной,Исузу,достал.
СсылкаПожаловаться
Медвед
Хочу данный девайс на Фронтеру Б приспособить.Родной,Исузу,достал.
СсылкаПожаловаться
январь 5.1.1. .... 41 посмотри.он лучше и могу со стариком свести - он за 5000 р прошивку поправит
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
январь 5.1.1. .... 41 посмотри.он лучше и могу со стариком свести - он за 5000 р прошивку поправит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого блока как вы указали в природе не существует. И январь 5.1.1 нельзя поставить вместо Микас 7.1, хотя разъёмы одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Такого блока как вы указали в природе не существует. И январь 5.1.1 нельзя поставить вместо Микас 7.1, хотя разъёмы одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это просто ужас а я и не знал. просвяти а то я идиот блоки вали горами и на помойку отправляю
СсылкаПожаловаться
Медвед
ОК.Но распиновка все равно тогда на Январь нужна.
СсылкаПожаловаться
Медвед
ОК.Но распиновка все равно тогда на Январь нужна.
СсылкаПожаловаться
нет проблемм . распиновка на чип тюне есть. ответь на коммент в почте - дам почту деда и нормальную инфу
СсылкаПожаловаться
Медвед
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Медвед
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
калибровщик нужен? и тему в тюнинге убери
СсылкаПожаловаться
Медвед
Нужен,но заниматься этим буду ближе к Новому году,сейчас без машины не могу.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Почему то не могу ответить Кирилллу Линькову. Если блок январь 5.1.1, то это 71-ый блок но не как не 41-ый. А если блок 41-ый, то это не январь 5.1.1, а январь 5.1. Мат часть учить надо прежде чем что людям советовать. Автор сейчас начёт искать январь 5.1.1, да ещё и 41-ый.)))))) А так как Микасы управляют катушками зажигания и для этого имеют управляющие транзисторы, то Январи управляют модулями и транзисторов для управления катушками в них нету.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.