11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

блок реле и предохранителей

подскажите пожалуйста,блок реле и предохранителей на ваз 2108(1993 г/в),можно заменить на более молодую?т.е. снять с ваз 2108 (2001 года выпуска) и поставить на ваз 2108 1993 года выпуска?
Bembya Sarangov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Bembya Sarangov
если кто0нибудь знает объясните чайнику))
СсылкаПожаловаться
nik-a001
Существуют специальные универсальные блоки для авто старого образца, которые продаются в магазинах, а просто снять и переставить не прокатит.разные разъемы.( старого и нового образца)
СсылкаПожаловаться
Bembya Sarangov
т.е. если снизу десять разъемов,а у меня только девять колодок с проводами(одна лишняя остается,остальные девять я подключил) работать не будет???
СсылкаПожаловаться
Михаил Шагалов
МОЖНО,ТИКИ ОСТОРОЖНО
СсылкаПожаловаться
Bembya Sarangov
какие последствия могут быть? что надо сделать?? объясните пожалуйста,я боюсь подключать самостоятельно)) у меня машина не сгорит на ходу??
СсылкаПожаловаться
Bembya Sarangov
http://www.vaz-autos.ru/2108/9_1.htm проделал эту операцию
СсылкаПожаловаться
zmei
можно, только реле на вентилятор охлаждения надо будит отдельно выводить, в блоке н.о. её нет! а так всё подходит!
СсылкаПожаловаться
Bembya Sarangov
что может быть,я все подключил.авто завелась 10 минут проработал двигатель,я заглушил,пробую опять-- все потухло.абсолютно все потухло((
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
вложи фото новой, а я скажу можно или нет.
СсылкаПожаловаться
Bembya SarangovВ ответ на Алексей Лукин
Алексей Лукин
вложи фото новой, а я скажу можно или нет.
СсылкаПожаловаться

это старый(другого фото не нашел),а это новый
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукинВ ответ на Bembya Sarangov
Bembya Sarangov

это старый(другого фото не нашел),а это новый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подойдет. Это надо проводку переделывать. Резать провода и переподсоединять (но это только для опытного электрика).
Если ты живешь в москве то я могу дать тебе его номер телефона.
8-916-811-68-17
СсылкаПожаловаться
сергей кардаш
Найди автоэлектрика, . Я сам на свою 9-ку купил блок предохранителей от2114 и электрик за час установил , цена вопроса 200р. за установку.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ну если зхавелась то значит подошло а потухло все это может быть и АКБ провода проверь реле зажигания т т.д
СсылкаПожаловаться
Bembya SarangovВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну если зхавелась то значит подошло а потухло все это может быть и АКБ провода проверь реле зажигания т т.д
СсылкаПожаловаться
у меня реле зажигания находится под рулем, а на новом блоке внутри блока! это не проблемма??
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Bembya Sarangov
Bembya Sarangov
у меня реле зажигания находится под рулем, а на новом блоке внутри блока! это не проблемма??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если так тогда вам нужен электрик по инету его не установиш или сами возьмите схему своего и нового и увидите отличия Если в схеме разобраться не сможете тогда к электрику
СсылкаПожаловаться
Bembya SarangovВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Ну если зхавелась то значит подошло а потухло все это может быть и АКБ провода проверь реле зажигания т т.д
СсылкаПожаловаться
если реле зажигания не в рабочем состоянии,то возможно чтобы ничего не горело?как проверить рабочее реле зажигания или нет?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Bembya Sarangov
Bembya Sarangov
если реле зажигания не в рабочем состоянии,то возможно чтобы ничего не горело?как проверить рабочее реле зажигания или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вытащи из блока любое реле они все одинаковые
СсылкаПожаловаться
Bembya Sarangov
время,ребята,время!!! скоро стемнеет,на улице топчусь((
СсылкаПожаловаться
Bembya Sarangov

это вид снизу старой,на новой 10 разъемов
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукин
Когда установишь, напиши! fbrabus@mail.ru
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария