3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блютуз в машине

Кто пользуется блютуз-устройствами для громкой связи? Удобно-неудобно? Хочется, но смущает, что отвечать на звонок все равно придется, нажимая кнопки на телефоне. Во встроенном устройстве такого нет, очень удобно.
Марфа Ложкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Алексей Гусев
Телефон лежит фиг знает где, все функции на руле. Неудобно когда находишься около машины-ответ и разговор только через магнитолу.
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Телефон лежит фиг знает где, все функции на руле. Неудобно когда находишься около машины-ответ и разговор только через магнитолу.
СсылкаПожаловаться
Так это со встроенным. У меня уже такой функции нет, я хотела купить устройство, но как раз вопрос удобства смущает. Функции на руле очень удобно - у меня там магнитола и круиз контроль (которым почти не пользуется никто).
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
Так это со встроенным. У меня уже такой функции нет, я хотела купить устройство, но как раз вопрос удобства смущает. Функции на руле очень удобно - у меня там магнитола и круиз контроль (которым почти не пользуется никто).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круиз удобен на хороших дорогах и дальних расстояниях. По РФ в основном бесполезен, но есть места, где можно дать ножке передохнуть.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Телефон лежит фиг знает где, все функции на руле. Неудобно когда находишься около машины-ответ и разговор только через магнитолу.
СсылкаПожаловаться
Да. Это смехота ))) Я первый раз так вышла (а она до 10 метров ловит), звоню. Гудки слышу, голос слышу... но не из телефона... Зрелище было комичное ))) Только машину глушить.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Есть, но не пользуюсь, не люблю вообще разговаривать за рулём, либо коротко отвечаю, либо потом перезвоню.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
У меня встроенная, мне удобно. Думаю, что нажать кнопку всё равно удобнее, чем телефон искать и доставать (в моей сумке это сделать не так просто )))))))))). Кроме того, если телефон достала, то оставляю его на сидении или в отсеке между - и гарантированно забуду в машине. Поэтому, думаю, смысл есть в покупной тоже.
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня встроенная, мне удобно. Думаю, что нажать кнопку всё равно удобнее, чем телефон искать и доставать (в моей сумке это сделать не так просто )))))))))). Кроме того, если телефон достала, то оставляю его на сидении или в отсеке между - и гарантированно забуду в машине. Поэтому, думаю, смысл есть в покупной тоже.
СсылкаПожаловаться
я в 2012 машину покупала, тогда еще не предлагали, а сейчас менять только из-за блютуза (потому что остальное все более чем устраивает), это как "пепельница переполнилась".
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Это по сути беспроводная линия между телефоном и ухом, если не привязывать ее к системе авто. Так ли он нужен на дороге? Если чтобы не отвлекаться,можно просто ответить,что перезвонишь? Как-то я не воспринимаю людей ходящих с этими прищепками на ухе. так ли это необходимо?
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это по сути беспроводная линия между телефоном и ухом, если не привязывать ее к системе авто. Так ли он нужен на дороге? Если чтобы не отвлекаться,можно просто ответить,что перезвонишь? Как-то я не воспринимаю людей ходящих с этими прищепками на ухе. так ли это необходимо?
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, речь не идет о прищепке на ухо, а о системе громкой связи. Т.е. в авто устанавливается гаджет с микрофоном и динамиком. Когда звонит телефон, его не надо доставать - звонок переадресуется на блютуз. На него нажимаешь - и говори спокойно по громкой связи в машине. Ну я так поняла.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я так понимаю, речь не идет о прищепке на ухо, а о системе громкой связи. Т.е. в авто устанавливается гаджет с микрофоном и динамиком. Когда звонит телефон, его не надо доставать - звонок переадресуется на блютуз. На него нажимаешь - и говори спокойно по громкой связи в машине. Ну я так поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только при отсутствии других людей в машине.А то вдруг не о том и ни с тем?
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Только при отсутствии других людей в машине.А то вдруг не о том и ни с тем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда предупреждаю звонящего, что он на громкой, как раз во избежание казусов))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Марфа Ложкина
Марфа Ложкина
всегда предупреждаю звонящего, что он на громкой, как раз во избежание казусов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
громкая связь это как раз проблема того кто тут ей пользуется... тому кто с той стороны матом кроет- фиолетово...наблюдал раз около физкульт академии, девка вместо того, чтобы вырубить матершинника увещевала и призывала не материться, типо он " на кромкой", зачем? загадка.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Только при отсутствии других людей в машине.А то вдруг не о том и ни с тем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я сразу говорю, что говорю по громкой связи и в авто люди )))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну я сразу говорю, что говорю по громкой связи и в авто люди )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не пользуюсь громкой связью в дороге.навигация и музыка.этого мне вполне достаточно. А ответить что я за рулем и перезвоню проблем не составляет.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я не пользуюсь громкой связью в дороге.навигация и музыка.этого мне вполне достаточно. А ответить что я за рулем и перезвоню проблем не составляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично. Но отвечаю я только с прищепкой в ухе. Вы же похоже все таки нарушаете и пользуетесь телефоном?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Аналогично. Но отвечаю я только с прищепкой в ухе. Вы же похоже все таки нарушаете и пользуетесь телефоном?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он на торпеде на магните.а ткнуть в него пальцем труда не составляет.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Он на торпеде на магните.а ткнуть в него пальцем труда не составляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. по громкой связи. Понятно.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Т.е. по громкой связи. Понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да динамики у меня на телефоне громкие)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ЛожкинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я так понимаю, речь не идет о прищепке на ухо, а о системе громкой связи. Т.е. в авто устанавливается гаджет с микрофоном и динамиком. Когда звонит телефон, его не надо доставать - звонок переадресуется на блютуз. На него нажимаешь - и говори спокойно по громкой связи в машине. Ну я так поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, все верно!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это по сути беспроводная линия между телефоном и ухом, если не привязывать ее к системе авто. Так ли он нужен на дороге? Если чтобы не отвлекаться,можно просто ответить,что перезвонишь? Как-то я не воспринимаю людей ходящих с этими прищепками на ухе. так ли это необходимо?
СсылкаПожаловаться
а как тебе разговор " по купечески" это когда на ходу держат телефон как купчиха блюдце с чаем)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария