21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бляха - муха! Пытался тему создать - не туда кликнул - всё исчезло!

В сокращённом варианте это звучит так: жена может любой очень острый перец съесть, а я только то, что мне нравится, но я у неё учусь!
Пошляков буду удалять, друзьям рад очень!
Всем привет!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
ДжокондаВ ответ на Роман
Роман
Осталось это проверить........))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Опа-на))Ну что ж, москвичей дождёмся тока и побеседуеммм))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Джоконда
Джоконда
Опа-на))Ну что ж, москвичей дождёмся тока и побеседуеммм))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Каких москвичей? Зачем нам москвичи? Шо мы в Питере совсем без них решить ни чего не можем?)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Роман
Роман
Каких москвичей? Зачем нам москвичи? Шо мы в Питере совсем без них решить ни чего не можем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наших москвичей, питерских))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Джоконда
Джоконда
Наших москвичей, питерских))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А эти нам зачем? Они там нормально ни чего решить не могут. Одного отправили- не справился. Второго в подмогу- тоже не осилил. Нам такие взад не нужны!)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Русские корейцы(соседи) тоже очень любят, но все страдают с поджелудочной и желудком
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Русские корейцы(соседи) тоже очень любят, но все страдают с поджелудочной и желудком
СсылкаПожаловаться
Я учился при СССР с молдаванами и они возили типа сыра , я его есть не мог , всё горело внутри , а им всё равно . Вино возили , пили как компот , но встаёшь и ноги не идут.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я учился при СССР с молдаванами и они возили типа сыра , я его есть не мог , всё горело внутри , а им всё равно . Вино возили , пили как компот , но встаёшь и ноги не идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спотыкачь)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Как сохранить жгучий красный перец на зиму , не маринуя его ?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Как сохранить жгучий красный перец на зиму , не маринуя его ?
СсылкаПожаловаться
Может просто заморозить? Но я не эксперт в этом деле!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Как сохранить жгучий красный перец на зиму , не маринуя его ?
СсылкаПожаловаться
Опыт показывает, что помогает заморозка, года два-три назад, когда на перце сидел, это как раз пригодилось
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Привет,вкусовые предпочтения обычно родом из детства.А так как пары из разного детства,то и вкусы соответственно.Решается ,обычно,щадящим методом:недосол на столе,пересол на спине,то есть кому надо поперчит.И заготовки можно делать в двух вариантах! Ну а если хочешь научиться есть острое будь готов к последствиям,ношпу с собой носи!)) Вот лучше пусть твоя у тебя учится без перца,хотя уже не переделать наверное...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Привет,вкусовые предпочтения обычно родом из детства.А так как пары из разного детства,то и вкусы соответственно.Решается ,обычно,щадящим методом:недосол на столе,пересол на спине,то есть кому надо поперчит.И заготовки можно делать в двух вариантах! Ну а если хочешь научиться есть острое будь готов к последствиям,ношпу с собой носи!)) Вот лучше пусть твоя у тебя учится без перца,хотя уже не переделать наверное...
СсылкаПожаловаться
Привет! Получается, что я всё больше люблю острое! Кстати, без осложнений. Уже очень нравится!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас красненькие острые перцы на подоконники разрослись и слишком большой урожай у них. Вован везде пихает, а матушке это не нравиться.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас красненькие острые перцы на подоконники разрослись и слишком большой урожай у них. Вован везде пихает, а матушке это не нравиться.
СсылкаПожаловаться
Тоня , я тебя буду звать бельчонок , ты же не против ?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас красненькие острые перцы на подоконники разрослись и слишком большой урожай у них. Вован везде пихает, а матушке это не нравиться.
СсылкаПожаловаться
Привет, Тоня! Ты про перец, который маленький и цветы его свежими огурцами пахнут?
До этого уровня я ещё не дошел! Там совсем - динамит! Пока страшно, но буду стремиться!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет, Призрак! Я вот люблю острое. Правда, есть момент - тупо перец грызть не буду. А вот аджичку домашнюю - за милую душу. У меня мама такую готовит, что потом утром в туалет ходить больно, но вечером, да под мясо - не оторвешься))) И лук, кстати, люблю есть. С любой едой - почистил и кусаю. )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, Призрак! Я вот люблю острое. Правда, есть момент - тупо перец грызть не буду. А вот аджичку домашнюю - за милую душу. У меня мама такую готовит, что потом утром в туалет ходить больно, но вечером, да под мясо - не оторвешься))) И лук, кстати, люблю есть. С любой едой - почистил и кусаю. )))
СсылкаПожаловаться
Привет! Магазинную аджику могу есть ложками. Домашнюю от твоей мамы - хотел-бы попробовать! Лук не очень люблю, зато чеснок могу есть в любых количествах!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет! Магазинную аджику могу есть ложками. Домашнюю от твоей мамы - хотел-бы попробовать! Лук не очень люблю, зато чеснок могу есть в любых количествах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Магазинная - не то... Мама мутит из реальных продуктов))) Не хранится долго, никаких наборов специй из серии "сухая абхазская аджика", и прочего покупного шлака. Перцы разные, помидоры, огурцы, зелень, секретные ингридиенты - сказка получается. Но, ОЧЕНЬ острая... Сам последнее время боюсь, плачу, но ем))) А с чесноком -у меня с детства дружба))) Могу иногда убить любого вампира "шептуном";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Магазинная - не то... Мама мутит из реальных продуктов))) Не хранится долго, никаких наборов специй из серии "сухая абхазская аджика", и прочего покупного шлака. Перцы разные, помидоры, огурцы, зелень, секретные ингридиенты - сказка получается. Но, ОЧЕНЬ острая... Сам последнее время боюсь, плачу, но ем))) А с чесноком -у меня с детства дружба))) Могу иногда убить любого вампира "шептуном";)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю, как вкусно!!! Моя жена, как банку открываем с соленьями, сразу со дна достаёт и ест горький перец!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария