29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ближняя заграница

могут ли забрать вод. права за сплошную в Украине,Казахстане?
Константин Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
ян
на украине нет.Максимум штраф который надо бы оплатить. Я
СсылкаПожаловаться
ян
Я не платил не разу....Но кошмарят и разводят лучше наших побиранцев. Когда понимают что денег не будет не обижаються .
СсылкаПожаловаться
Оксана
Нет, на Украине не могут. Штраф за сплошную у нас - 650 грн.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Ну так наверное в том и вопрос: нарушил, факт на лицо, остановили, протокол написали пальчиком сделали ай-йай-йай и всё? и счастливого пути? Так так за две недели можна пачку протоколов собрать и сволить. Так что ли?
СсылкаПожаловаться
Сергей Просветов
В Казахстане зависит от города....
СсылкаПожаловаться
Константин Кузнецов
В 10г в июле,перед г.Артёмовск ,за это содрали с меня 1000гр. в 7утра,двойная сплошная.Но мне не в тягость ,у нас был бы пипец.Мурыжили минут 40.Молодцы,жаловались на жизнь и зарплату.Я бы на их месте больше попросил.
СсылкаПожаловаться
Константин Кузнецов
В Казахстане штрафы вообще жуткие.Ездим туда на рыбалку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария